Только у КНДР такие мысли?
23 ноября 2021 г., 20:16
Примечания:
Ой что то намечается..
Ночь того же дня, оба "родственника" спят в своих комнатах
• Южная Корея крутиться и ёрзает в своей постели, похоже ей сниться что-то плохое? Но а КНДР давно спал крепким сном, лишь иногда похрапывая •
• Кореянка резко просыпается в холодном поту •
– Боже что за кошмары?..
*Глубокий вдох и выдох, всматривается в темноту, лишь лунный свет освещает ей спальню*
– почему же мне так страшно?. Как будто вот вот из темных углов комнаты кто то выйдет или из шкафа что-то чудовищное, норовиться посмотреть на меня?
• Южная Корея ощутила страх словно маленький ребенок, который боится спать без света, та резко встала и выбежала из своей комнаты, в коридоре было не лучше, даже хуже, кромешная тьма, девушка подбежала к двери в комнату Севера, открыв её она подошла к кровати своего старшего после чего села на край •
– КНДР? Ты спишь? Мне страшно..
• Север открыл глаза и увидел силуэт своей сестрички, не проронив и слова он чуть подвинулся что бы та легла к нему •
• та лежала к нему спиной прижавшись, а он в свою очередь обнимал ее сзади за талию уткнувшись губами в её макушку и вдыхая родной запах •
• В такой позе и уснули те двое •
На утро
• КНДР проснувшись лицом к Южной, лег на спину и положив свои руки за голову, своим хриплым и басистым голосом произнес..•
– Солнце? просыпайся.
• Кореянка открыв свои глазки сразу же посмотрела на Северного, немного продвинувшись к нему, Южная поцеловала его в щёчку, после положила свою голову на его грудь, та лишь довольно промычала •
• КНДРу это понравилось и он приобнял её одной рукой •
Так они пролежали около 30 минут
• Южная окончательно проснулась •
– Братик? Я хочу кушать, может мы все таки сходим в магазин и возьмём корейскую лапшу быстрого приготовления?
• КНДР лишь одобрительно промычал •
День Южной и Севера прошли в компании друг друга, оба поели, убрались во всем доме, а так же Южная убедила сделать маску для лица – КНДР, ему это даже понравилось было приятно, но все же в голове Севера иногда всплывали картинки того инцидента, а так же его пошлые мысли в которых естественно присутствовала его сестричка
Ближе к вечеру
• Кореянка была в комнате у своего брата она лежала
на кровати, на животике с кем-то переписываясь •
• Север же сидел на том самом кресле, в руке была бумага о чем то важном, но он иногда посматривал на задний вид Южной которая качала ножками туда-сюда, отложив лист тот робко подошёл к кровати, усевшись с краю он молча рукой забрал телефон у девушки и положил на стол, Южная недопонимающая посмотрела на брата •
– ..А? Что-то не так?
• та развернулась и легла на спину немного приподняв себя на локтях •
– КНДР?
• Парень навис над ней и оглядел её хищным взглядом....•
Примечания:
Возможно все~