Часть 2 "На краю твоих желаний" (1-8 глава)
20 ноября 2021 г., 12:23
1 глава
Павел целый год пытался хоть что-то узнать об Ольге, но безуспешно. Он спрашивал у всех, кто мог хоть что-то знать о ней. Но спустя год он прекратил свои поиски и вернулся к обычной жизни.
Однажды он зашёл в один из торговых центров города Москвы, мужчина поднялся на эскалаторе на второй этаж, то что он увидел повергло его в шок. Недалеко от него стояла Оля, она была с коляской. Хоть женщина и стояла к нему спиной, он сразу ее узнал.
Мужчина подошёл к ней.
- Оля...
- Паша? - повернулась, не ожидав его увидеть.
- Дочь? - указывая на малышку, мирно спящую в коляске.
- Дочь...
- А папа вам где?
Ольге так и хотелось сказать: «Вот он, и показать на Пашу.» Но она не стала этого делать.
- Не знаю.
- Как это?
- Паш, я не хочу говорить об этом.
- А чём-нибудь другом?
Оля покатила коляску к отделу с детскими вещами, а Паша остался на месте.
- Ну, ты идёшь? - спросила она его.
- Я? Да. - пошёл к ним.
Они зашли в детский отдел.
- Паш, посмотри за Танечкой, я сейчас.
Ольга оставила его с дочкой и отошла смотреть вещи. Паша с улыбкой посмотрел на ребёнка, он заметил, что она совсем не похожа на Рому. Потом он вспомнил свои детские фотографии и понял, на кого похожа эта малышка. Мужчина был в шоке от этого, но не подал вида, он был рад.
Девочка проснулась и стала искать глазками маму, мужчина стал слегка покачивать коляску и позвал Олю.
- Оль, она проснулась - с нежностью в голосе сказал он.
Женщина подошла к ним с детскими вещами.
- Сейчас я, куплю и вернусь - только она хотела отойти, как ребёнок уже начал хныкать.
- Давай я?
- Хорошо, я тебе верну деньги потом.
«Ага, щас» - подумал он. Паша взял вещи и ушёл на кассу.
Вернулся он с пакетом вещей, которые выбрала Оля и погремушкой.
- Ну ничего себе - улыбнулась она - Давай чек.
- Пойдём. Чек ей давай.
Они вышли из отдела.
- Можно я покачу?
- Конечно.
Павел сам покатил коляску, а Ольга шла рядом.
- Оль, где ты была все это время?
- В Питере.
- Почему вернуться решила?
- Тянет сюда.
- Давай зайдём посидим где-нибудь?
- Давай.
Они зашли в одно из заведений ТЦ и сели на диванчик.
- Что будешь? - смотря меню, спросил Паша.
- Вот этот коктейль.
Они заказали по безалкогольному коктейлю.
- Оль, почему ты мне соврала тогда?
- Когда?..
- Она же моя дочь.
- С чего ты взял?
- Я не слепой.
- Думала, так будет лучше.
- Думала она.
- Прости меня, пожалуйста.
- Прощу, если разрешишь видеться с дочкой.
- Разрешу.
- А Рома?
- Мы разошлись давно.
2 глава
Таня проснулась, и не увидев в поле зрения маму, решила плакать. Паша взял ее на ручки и она сразу успокоилась, смотря глазками на своего папу.
Оля улыбалась, смотря на них.
- Паш, тебе очень идёт быть отцом.
- Спасибо, Оль.
Паша поцеловал дочку в носик и улыбнулся. Им принесли заказ, Рыков положил дочь в коляску и они принялись пить коктейли.
- Давно вернулись?
- Нет, три дня назад. Хочу вернуться на подстанцию.
- Ну это не скоро.
- Паш, как я без работы?
- Дочь ещё маленькая совсем, я буду помогать.
- Ты нам ничего не должен.
- Мне все равно, я буду помогать, я всё-таки отец.
- Отец, отец.
- Вот, и не спорь.
Они посидели ещё полчаса и Паша проводил их до дома.
- Спасибо тебе - сказала она.
- Не за что, Оль.
Он помог закатить коляску в подъезд и вызвал лифт.
- Я зайду завтра? - спросил он.
- Конечно.
Она поцеловала его в щеку и он ушёл.
Мужчина пришёл домой, его встретила женщина.
- Ты что-то долго - целуя его в щеку, сказала она.
- Так получилось - прошёл в зал, снимая пиджак.
- Ты какой-то не так, что-то случилось? - она подошла и обняла его.
- Да.
- Что?
- Чуть больше года назад у меня была женщина, оказывается, она родила от меня дочь.
Женщина была в некотором шоке.
- Марин.
- Что?..
- Прости, что так резко сказал.
- Ничего. Ты хочешь общаться с дочкой?
- Конечно, я же ее отец.
- А ее мама? Ты к ее ещё любишь?
- Марин, у нас не было ничего серьезного и любви не было. Поэтому, все хорошо - обнял ее.
«А может и была» - подумал он.
- Паш, ты голодный?
- Да, есть немного.
- Сейчас разогрею плов - поцеловала в губы и ушла на кухню.
Тут Паша понял, что у него нет номера Ольги и ему стало не по себе. Но вдруг зазвонил его телефон.
- Алло - ответил он.
- Паш, это я - сказала Оля.
- Оль? Я думал, ты давно удалила мой номер.
- Я же его помню. Паш, ты можешь прийти?
- Да. Случилось что-то?
- Что-то с плиткой, решила пирог испечь, а она не греет.
- Сейчас приду.
- Ждём тебя - положила трубку.
3 глава
- Марин, мне нужно уйти - пошёл в прихожую.
- Куда? Я плов поставила разогревать.
- Я приду и все съем - поцеловал ее в щеку.
- Куда ты?
- Оля звонила, надо помочь.
- С чем?
- У неё с духовкой что-то.
- Ты муж на час духовки чинить?
- Я отец ее ребёнка, это больше - он ушёл.
Через пол часа Павел уже позвонил в дверь Ольги. Женщина открыла ему.
- Ну что тут у тебя? - зашёл.
- Духовка не греет.
- Инструменты есть?
- Ну что-то есть.
Ольга принесла ему ящик с инструментами, Паша сразу взял у неё его.
- Ты зачем такое тяжёлое поднимаешь?
Оля пожала плечами, ей было приятно, что ему не все равно.
Мужчина прошёл к духовке и стал все смотреть.
- А, ну понятно.
Рыков быстро решил проблему и включил духовку.
- Спасибо, Паш - поцеловала в щеку.
- Обращайся - улыбнулся.
Оля поставила в духовку пирог и подошла обратно к Паше.
- Доча спит?
- Да, устала.
- Можно я посмотрю?
- Конечно.
Он прошёл в спальню и тихо подошёл к кроватке, где спало их маленькое сокровище, тихонько посапывая носиком.
Мужчина улыбнулся и с умилением смотрел на неё.
Ольга тихо прошла к ним и обняла Пашу со спины.
- Паш, спасибо тебе - тихо.
- За что? - также тихо.
- За дочь.
Он повернулся и обнял ее, после чего она поцеловала его в губы.
- Оль...
- Прости.
- Дело не в этом. Я не свободен.
Женщина отошла от него.
- Ты любишь ее?
- Теперь я в этом не уверен - Паша поцеловал Олю в губы.
Арефьева ответила на поцелуй, но практически сразу прервала его.
- Паш, я так не могу.
- Как?
- Мы это уже проходили.
- Я лучше пойду - он вышел из спальни.
- Паш - она вышла за ним.
- Да?..
- Ты придёшь ещё?
- Приду - обнял ее - Ты звони обязательно, я хочу во всем помогать вам.
- Хорошо.
Паша не выдержал и поцеловал ее в губы, а она оттолкнула его.
- Ты чего, Оль?
- Паш, у тебя есть женщина и я так не хочу.
- Извини.
- Скоро пирог испечётся, подождёшь?
- В другой раз.
- Паш.
- Что?
- Останься не на долго, подожди.
Паша сел на диван, а Ольга рядом.
Ему позвонила Марина.
- Алло.
- Ты скоро? Починил?
- Починил. Через часа 1,5-2 буду.
- Почему так долго?
- Хочу с дочкой побыть.
- Или с Олей?
- Перестань.
Женщина положила трубку.
- Прости - повернулся к Оле.
4 глава
- Ничего, жена ждёт?
- Мы не женаты - он не сводил с неё глаз.
- Паш... хотела сказать тебе...
- Что?..
- У нашей дочери твоё отчество, Татьяна Павловна.
Паша расплылся в улыбке и обнял Олю, после чего поцеловал ее в щеку.
- Это отличная новость, Оль.
Она улыбнулась и прижалась к нему.
- У тебя там пирог не сгорит?
- Пойду проверю - ушла к духовке.
Павел сидел на диване и наблюдал за ней, ему так хотелось быть с ней всегда, с ней и дочкой. Но было одно но, он был не свободен и любил Марину, наверно.
Ольга начала вытаскивать пирог из духовки, но обожглась и отдернула руку:
- Ай - вскрикнула она.
Паша подлетел к ней.
- Оль - подул на руку и включил холодную воду - давай под воду.
Оля подставила руку под воду, а Павел сам достал пирог. После чего подошёл к женщине.
- Дай посмотрю.
Он взял ее руку и посмотрел на место ожога, после чего поцеловал ее руку. Оля улыбнулась.
- Болит? - спросил он.
- Уже нет.
- Отлично.
- Давай чай пить?
- Давай. Садись, я сам налью.
- Ну я же могу.
- Оль, ну дай мне поухаживать за мамой моей дочери - поцеловал в щеку.
Оля села за стол, а Паша налил им чай и отрезал пирога. Мужчина поставил все на стол и сел рядом с ней.
Они попили чай с пирогом и Рыков пошёл мыть посуду.
- Ну Паш - подошла к нему.
- Ну что? Я помочь хочу - мыл посуду.
Тут проснулась малышка и Оля ушла к ней.
Через 10 минут он домыл посуду и зашёл в спальню. Арефьева кормила дочь грудью, Паша, увидев это, сел рядом и не смотрел, чтобы не смущать.
- Паш, подожди в зале.
- Ну я же не смотрю...
- Вообще-то, у тебя есть женщина, ей бы это не понравилось.
- Ну и что? Я ей не скажу.
Танюша наелась и стала засыпать. Ольга поправила халатик и стала ее укачивать.
- Можно я? - тихо спросил папа.
- Можно - ответила она ему.
Паша взял дочь на руки и тихонько укачивал, что-то напевая. Малышка уснула, тихонько посапывая носиком. Он смотрел на дочь с улыбкой и был счастлив.
Оля поцеловала его в щеку и обняла за плечи.
- Не хочу уходить, представляешь? - тихо сказал он.
- Не хочу отпускать, представляешь? - ответила она, также тихо.
Они посмотрели друг на друга и прижались щека к щеке.
5 глава 18+‼️
Просидев так несколько минут, Павел положил дочь в кроватку и подошёл к Оле, которая тоже встала.
- Мне пора - нехотя сказал он, тихим голосом.
- Угу - с грустью ответила она.
Они прошли в прихожую, Паша резко повернулся и поцеловал ее. Ольга ответила взаимностью и обняла его. Страсть накалялась, мужчина подхватил ее на руки и понёс в спальню.
Они легли на кровать, продолжая страстно целоваться, пара стала раздевать друг друга.
- Я люблю тебя - тихо сказал он, не прерывая поцелуев.
- И я тебя - ответила она.
После этих слов, она села сверху и комната наполнилась приглушенными стонами. Павел страстно целовал ее тело и беспорядочно его ласкал, Ольга таяла в его руках от его действий.
Утром они проснулись в обнимку, дочь ещё спала.
- Паш, ты уйдёшь от неё?..
- Конечно. Я хочу быть с вами.
Она улыбнулась и поцеловала его в щеку, Паша обнял свою любимую и прижался к ней.
В обед он пришёл домой, где его встретила Марина и с ходу дала звонкую пощёчину.
- Марин... - зажмурился от удара.
- Ненавижу тебя.
- Прости... Я люблю ее.
- Да? Мне ты тоже самое говорил!
- Нам надо расстаться.
- Паш, я беременна.
Он был в шоке.
- Как?..
- Тебе рассказать как это делается?!
- Марин...
- Я не против твоего общения с дочкой, но если я узнаю, что у тебя что-то с Ольгой, сделаю аборт - ушла в спальню.
- Марина - прошёл за ней.
- Что?
- Я люблю ее.
- Тогда я сделаю аборт.
Мужчина сел на кровать и опустил голову, закрыв лицо руками.
- Зачем ты ставишь меня перед таким выбором?
- Я хочу, чтобы ты был со мной.
- Но я могу помогать тебе и так.
- Нет, Паш, так я не хочу - села рядом и обняла его.
Ему позвонила Ольга, которая ждала его к себе с вещами. Но Рыков не брал трубку, так как не знал что ей сказать.
- Умница - сказала ему Марина и поцеловала его в губы.
- Не трогай меня - встал.
- Ты уверен, что так себя нужно вести?
- А как? Марин, это низко, шантажировать меня ребёнком.
- Мне все равно.
Она встала и снова поцеловала его, Паша отвернулся.
- Рыков, если ты продолжишь в том же духе, ребёнка не будет.
- То есть, мало того, что я должен остаться с тобой, чтобы ты не убила нашего ребёнка, я должен ещё и спать с тобой?
- Конечно - обнимая его за шею.
- Замечательно придумала.
- Ты сомневался в моих талантах?
- Никогда.
Ольга не понимала что происходит, ей срочно был нужен Паша.
6 глава
Марина начала целовать Павла и расстегивать его рубашку. Мужчина никак не реагировал, он просто стоял и смотрел неё.
Сначала женщина не обращала на это внимания, надеясь, что он не выдержит и ответит взаимностью, но когда этого не последовало, она психанула и ушла в зал.
Рыков застегнул рубашку и лёг на кровать. Он безумно хотел к Оле и Танюше, но не знал, что сказать своей любимой.
Арефьева снова набрала номер Паши, после долгих гудков он взял трубку.
- Паша!
Он молчал.
- Рыков, у Танюши температура, а ты как последний козел не берёшь трубку!
- Как температура? Я сейчас буду - быстро пошёл в прихожую.
Оля положила трубку и взяла на руки дочь.
- И куда ты собрался? - подошла к нему Марина.
- К Оле.
- Нет уж - встала на его пути.
- У дочки температура, пусти.
- Знаю я твою температуру.
- Я сказал, пусти.
- Нет.
- Марина, если ты не отойдёшь, я не знаю что я с тобой сделаю - зло сказал он.
Женщина поняла серьезность его намерений и с испугом отошла. Рыков быстро ушёл.
По дороге он купил необходимые лекарства и погремушку для дочки.
Через пару минут он уже позвонил в дверь.
Ольга открыла ему, держа на руках малышку.
- Как она? - переживая, спросил он.
- Температура 38.
- Так, сейчас руки помою и приду, я лекарства купил.
Ольга ушла с Танюшей в спальню. Быстро помыв руки, Павел пришёл к ним.
Он осмотрел их сокровище, дал нужные лекарства и она уснула у него на руках.
- Почему трубку не брал? - тихо спросила она.
- Марина в положении - тихо ответил он.
Его слова повергли Арефьеву в шок.
- То есть, ради будущего ребёнка ты решил бросить дочь? - тихо, с возмущением спросила она.
- Нет. Я не знал как тебе сказать.
- Спасибо, что пришёл, можешь идти - она взяла у него дочь.
- Нет.
- Что нет?
- Я не хочу бросать дочь, я люблю и тебя и дочь. Просто Марина сказала, если я уйду, она сделает аборт.
- Так беги, вдруг она его уже делает?
- Перестань - обнял ее.
- Не трогай меня.
Но Паша не только не убрал руки, а поцеловал ее в губы.
- Рыков.
- Я тебя люблю.
- Да что ты.
- Очень.
7 глава
Ольга посмотрела на Пашу, она тоже его любила, но вся эта ситуация казалась неразрешимой.
- Паш, ты уверен, что она беременна?
- Не знаю.
- Так проверь, может она лжёт.
- Хорошо, завтра схожу с ней к врачу.
После этого они поцеловались и Ольга прижалась к нему. Так они просидели ещё полчаса, просто прижавшись друг к другу.
- Ты голодный?
- Голодный.
- Я сейчас борщ разогрею - она хотела встать, но Паша ее не отпустил - Ты чего?
- Не хочу.
- Борщ?
- Тебя отпускать не хочу.
Ольга улыбнулась, и поцеловав его в щеку, ушла на кухню.
Паша наблюдал за ней, все что ему хотелось, это чтобы их малышка побыстрей выздоровела и просто быть с ними рядом, всегда.
Рыков подошёл к любимой и обнял ее сзади.
Ольга поставила разогреваться борщ и повернулась к нему.
- Оль, я тебя люблю.
- И я тебя, Паш - обняла его за шею.
Они нежно поцеловались, но их прервал звонок Марины.
- Да, Марин.
- Паш, ты скоро?
- Не знаю. Что случилось?
- Случилось то, что моя мужчина уже давно находится у бывшей, а я беременна и сижу одна тут.
- Марина, у меня ребёнок заболел и я буду тут столько, сколько нужно.
Женщина бросила трубку.
- Ну что, Паш, пора?
- Нет - он снова поцеловал ее.
Арефьева ответила на поцелуй и прижалась к нему. Они страстно целовались и обнимались. Руки Павла поползли ниже, к бёдрам Ольги. Он посадил ее на стол, и не прерывая поцелуев, стал развязывать халатик.
- Паш - остановила она его.
- Что? - целуя ее в шею.
- Ты хочешь, чтобы ещё и я от тебя забеременела?
- Очень хочу, чтобы ты от меня забеременела.
- Дурак - с улыбкой сказала она.
Он снова поцеловал ее и продолжил избавлять ее от одежды. В комнате становилось жарче, их тела были все ближе и ближе.
Сначала они начали на столе, потом переместились на диван. Борщ ждал Пашу долго.
После завершения проявления их чувств, Ольга повторного разогрела любимому борщ и он приступил к его дегустации.
- Как вкусно - с улыбкой сказал он.
- Ещё бы - поставила ему сметану и села рядом.
Павел съел свой борщ и они пошли к Танюше, которая только что проснулась.
Паша померил ей температуру и посмотрел горлышко.
- Ну что, давай лечиться дальше.
После определённых манипуляций, малышке стало лучше и она игралась погремушкой, лёжа на кровати между мамой и папой.
8 глава Заключительная
Паша решил остаться ночевать со своими любимыми девочками. Когда Танюша уснула, они переложили ее в кроватку и тоже легли спать.
Павел обнял свою любимую, и она прижалась к нему.
- Спокойной ночи, любимый.
Они поцеловались и легли спать.
Утром мужчина проснулся от нежных поцелуев на своих губах. Он улыбнулся и открыл глаза.
- Моя девочка - обнял Олю.
Женщина села сверху и поцеловала его в губы. Павел не заставил себя долго ждать, он ответил на поцелуй и избавил ее от одежды. Ольга сняла с него боксеры, и они стали страстно целоваться.
Арефьева поёрзала на мужском достоинстве, и почувствовал, что ее любимый готов, сама начала процесс.
Спальня наполнилась приглушенными стонами, пара старалась как можно тише, чтобы не разбудить малышку.
- Как же я тебя люблю - с придыханием сказал Рыков, страстно целуя грудь любимой.
- И я тебя - запрокидывая голову назад, и извиваясь от удовольствия.
Когда пара закончила свои любовные утехи, Ольга накормила дочку и дала ей лекарства.
- Оль, мне пора - целуя дочь и любимую в щечки.
- Хорошо, держи нас в курсе.
- Конечно.
Мужчина ушёл к Марине.
Когда он зашёл домой, то услышал на кухне всхлипывания.
Паша зашёл туда, и увидел плачущую Марину.
- Привет... - сказал он.
- Уходи, пожалуйста - вытирая слёзы.
- Марин, а ребёнок?
- Он не от тебя! - соврала она и отвернулась.
- А от кого?
- Паш, пожалуйста, оставь меня в покое.
Рыков ушёл в спальню собирать вещи. Женщина не стала идти за ним, ей просто хотелось поскорее его забыть. Хоть это будет и сложно.
Павел собрал вещи и отправился к Ольге и Танюше.
Когда Оля открыла ему дверь, то была в шоке.
Павел зашёл к ней с вещами, в зубах в него были цветы.
- Паш... - она обняла его.
Мужчина поставил сумки и обнял ее в ответ.
- Это тебе - подал ей цветы, после чего обнял и закружил ее.
Они были самыми счастливыми людьми во вселенной.
- А как же Марина, ребёнок?
- Она сказала, что он не мой и попросила уйти.
Она крепко обняла его за шею и прижалась.
- Наконец-то мы вместе - целуя ее в губы.
- Паш...
- Что?..
- Я беременна - ему на ушко.
- А... - он был в шоке.
- Ты не рад?..
Павел подхватил ее на руки и начал целовать в губы, в носик, щёчки.
Прошёл месяц, Ольга и Павел пошли в загс, оформлять свои отношения.
Пара зашла в дворец бракосочетаний, Танюша мирно в сумке-переноске и не подозревала, какое важное событие сейчас происходит.
Павел и Ольга сказали заветные «да», и нежно и долго поцеловались.
С тех пор они всегда были вместе.
Примерно через 7,5 месяцев у них родился долгожданный сын Володя, похожий на маму. Танюша была очень рада братику, и когда они подросли то всегда вместе играли. А их родители наблюдали за ними, с улыбкой и были счастливы своим двоим карапузам. И, возможно, собирались за третьим.