***
Мальчик буквально летел со скоростью света, постоянно врезаясь в прохожих и постоянно за это извиняясь. Он чувствовал себя таким глупцом. За всё время пути он успел обозвать себя так, как наверное ещё никто даже не придумал, я уже не говорю о том, что он обвинял себя. В чём? Во всём. В том что не поверил, в том что накричал, в том что убежал и даже не остановился, когда его позвали. В эти моменты парень просто ненавидел себя больше всего на свете. Ему было настолько стыдно, что он даже не осмеливался написать своему учителю. Дома было пусто. Тихо. Холодно. От чего-то глаза начали намокать. От чего-то захотелось кричать. Это было невыносимо терпеть. Эмоции нахлынули. Антон знал выход. Есть одно место. Пустое поле. Подросток схватил пачку сигарет и наушники. В ушах звенело. В руках уже третья порция никотина.Ты же хотела узнать Что будет завтра, но Не сложно же предугадать Кто будет срываться вновь И знаешь тогда я хотел И знаешь сейчас я хочу Не успел я сорваться тогда и Сказать тебе Я люблю тебя..
—С тобой хотел прожить всю жизнь.. Сейчас я потерял тебя.. Не знаю ли верну - шёпотом подпевал Антон. Слёзы уже не текли. Он просто понял, что правда виноват и надо извиниться. Но сейчас он не готов и за это ещё больше корит себя. —Блять! Какого хуя ты сейчас стоишь тут, а не у его дверей! Жалеешь себя? Ему там в разы хуже! - уже кричал сам на себя парень, как вдруг. —О, да.. Ему сейчас очень плохо. Ты правда оказал нам огромную услугу, что сегодня так поступил. Что сейчас ты не рядом с ним. —Что блять? Кто вы? Перед высоким возникает фигура чуть выше. Однако из-за супер спортивного телосложения кажется, что он больше парня в два, а то и в три, раза. Блондинистые волосы длиной до плеч, казалось, светились. И ладно если бы на улице было солнце, но нет. Глаза были голубые, практически белые. Они тоже отдавали блеск, светясь в полумраке. Одежда была совсем не обычная. Белая, с золотыми вставками, до пола. —Что ж... Не будем томить господа - после за спиной этого странного мужчины возникло около пяти образов. Они были поменьше. Одежда была такого же цвета, но так же присутствовали голубые вставки. Плюс она была более, что-ли, удобная, не такая висячая. В руке у каждого был меч(?). Но что ещё сильнее напугало, так это то, что точно такой же меч был, знаете где и у кого? Правильно, у мать-его -Арсения в мать-его-сне. Долго думать не пришлось. Антон быстро развернулся и побежал куда глаза глядят. Слава котам он не дошёл до самого поля, только подходил. Он уже бежит по каким-то закоулкам, не осмеливаясь повернуться и посмотреть насколько его смерть близка. Сердце уже не выдерживало, ноги болели, но из-за адреналина двигались так же быстро. Дышать становилось всё труднее и труднее, его вырубало. -"Ну, вот, твоя песенка и спета, Антоша."- мысленно подытоживает парень, как вдруг что-то резко тянет его в бок. -"Точно спета."-