Семейный круг
20 ноября 2021 г., 16:16
Через секунду ты умрешь
И твое жалкое тельце в пропасть упадет
Но ты живёшь, душой ты тут
Хах, это..поднимает мне досуг
И не говори что я груб
Я ж вхожу в твой семейный круг
С небес ты обязательно сойдешь
И тело чужое украдешь
Изгиб покусанных губ..
Неужели, ты на столько глуп
Что свою же кровь жадно пьешь
Изнутри ты, тварь, гниешь
Хорошо что скоро умрёшь
Примечания:
Фуу, токсик
Гори в аду!!