Что то на осеннем...
20 ноября 2021 г., 18:50
Садилось усталое солнце, запад грея,
Уехала вдаль последняя электричка.
Ветер стих, тоску на город навея,
В старом парке давно перестали петь птички.
Листья падают сонно, неслышно, тихо…
Зажглись фонари, опустели жилые дворы,
Машины ночные по трассе несутся лихо,
Ушло Бабье лето, уныло стучат по крышам дожди.
Монотонно журчит вода в ледяных батареях,
Клён стучится опавшими листьями в окна.
Как зефир в кофе, тонешь в скучных идеях,
Настала осень, сыграла тепла последняя нота.
15.10. 21
©К.С.