Ангел, я НЕ шутил

NC-21
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 581 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Погрешность

Настройки
Арсений Сергеевич никогда не замечал того, как Антон любуется им и прячет стояк. Но вот на одной из пар Арсений часто ходил по классу: раздавал листочки, делал вид что ему что-то надо и т.д. Хотя на самом деле это специально, чтобы поближе рассмотреть Антона. Когда он подошёл к нему, Шаст еле сдержал стон и оба они тяжело вздохнули. И тут начинается... Арс ,,как бы невзначай сел рядом с Антоном", и на вопрос зачем он это сделал, произнёс: -хочу понаблюдать за тем, как ты пишешь, а то я твой почерк не разбираю. Ага, конечно, а мы такие наивные. Сидя с Шастуном, Арсений объяснял тему и любовался им. Любовался Антошей. Любовался его пшеничными волосами, очаровательной улыбкой, милыми щёчками и ангельскими изумрудными глазами. Настолько ангельскими, что после этого он называл его ангелом. Антон же в свою очередь, нереально нервничал, что тот заметит стояк, и сильно прижался к столу, закрывая его. Он писал каждое его слово. Каждую букву. Каждую запятую. Он старался показать ему, какой он старательный. Попов не мог этого не заметить, и сказал: -Молодец, Антош, стараешься. Я это ценю, ангел мой. Арс сам не понял, что только что сморозил и только секунд через 10 до него дошло, почему Шастун так пялится на него. У Антона все брюки были мокрые, истекающие смазкой. После того, как Арсений его назвал, стояк встал ещё больше, хотя вроде бы больше некуда. Он посмотрел непонимающим взглядом на преподавателя, но до того не сразу дошло, что случилось. Проходит минуты 2 и Шаст решается спросить шёпотом, чтобы слышал только Попов: -Арсений Сергеевич, почему вы меня так назвали? -Не знаю, почему то назвал что первое пришло в голову. Ну вообще, у тебя глаза ангельские, наверное поэтому. У Антона глаза округлились до невероятного, но всё же он собрал силы прийти в себя и писать дальше. Попов (хитрый, как лиса) хотел его отвлечь от этого, и "невзначай" прикасался к нему, поглаживал по спине. И вот он был так близко, что дышал ему в шею и ухо. Шастун дёрнулся и тяжело вздохнул. Арсений уже не тот человек, который не разбирается в своих чувствах и не знает как найти подход к студенту. Он уже заприметил тяжёлое дыхание Антона, его странное поведение и смущение. Арс шарит в психологии, и давно уже понял, что тоже привлекает его. Осталось правильно подкатить, и не спугнуть мальчика. Арсений обнимает Антона и шепчет ему глубоко в ухо: -Антош, можешь не стараться, я вижу твой стояк. Шастун жёстко покраснел, попытался отстраниться, но Арс его придержал и сказал: -Ангел мой, не бойся меня пожалуйста. Я тебя очень сильно люблю, и как видишь, тоже сижу со стояком. Сегодня ты наконец признаешься во всём, и только не говори мне, что это не так. Антон сидел молча, покраснев как помидор и потея от напряжения. -Скажи мне ангел, почему ты молчишь? Скажи хоть что-нибудь! Я же сейчас из-за тебя сгорю со стыда. -Арсений Сергеевич... Я не знаю что вам говорить. Я растерян. -Антош, или ты сейчас во всём признаешься, или после пары будешь наказан за молчание. -Арсений Сергеевич, извините, не хочу вас тронуть, но я не испытываю к вам чувств. АГА, КОНЕЧНО. Арс слишком прошаренный, чтобы верить в эту чушь. Он прекрасно знает, что Антон влюблен в него. И выдает следующее: -Ангел, я НЕ шутил. Я правда тебя накажу после пары, если сейчас же не скажешь правду. И тут что-то охватывает Антона и он выдаёт то, что сам не ожидал от себя: -Вы конечно можете мне угрожать, но а если я скажу, что хочу чтобы вы меня наказали?... Арсений был в шоке и сидел молча. -....Грубо, жёстко, без остановки, в аудитории. - продолжает свои издёвки Антон. Наконец Попов пришёл в себя и сказал: -Хах, значит ты не такой уж и ангел, как кажешься со стороны? Любишь грубо, жёстко, в необычных местах? Маленькая похотливая сучка. -Может я и не ангел, но для вас буду кем захотите. Арсений Сергеевич. У Арсения окончательно снесло крышу с этого сексуального голоса его любимого студента, он начал жёстко терять себя: готов был кончить только от одного взгляда Антоши, практически потерял сознание. И когда Антон шепнул ему на ухо: -С вами всё хорошо? Арсений окончательно растерялся и не сдержал стона, который замаскировал под кашель. Студентам было откровенно похуй, что там с преподом, лишь бы пара быстрей закончилась. Попов произнёс: -Ангел мой, я больше не могу... -Что? -Я сейчас умру от возбуждения, я не знаю что мне делать. Антон на всех парах умирал от возбуждения, поэтому он уже привык терпеть, а потом дрочить в туалете. Но преподавателя хотел поддержать, поэтому выдаёт: -Арсений Сергеевич, держитесь пожалуйста, пара не скоро закончится. -Я не.... Арсений прерывается на стон и снова делает вид кашля И тут Антон делает то, что никогда бы не подумал, что это будет. Он опускается под стол, ударяясь пару раз головой об край, снимает ремень с Попова, расстёгивает ширинку, достаёт его член и начинает жёстко сосать. Сосёт он так профессионально, будто делал это всю жизнь тысячу раз. Но делает он это впервые. Да, парадокс. Он так превосходно это делает, что Арсений не знает куда себя деть, чтобы скрыть нереальные стоны наслаждения. Студентам всё также, всё ещё похуй. Но если бы они услышали стоны - естественно, игнорировать бы не стали. Попов максимально пытался заткнуть себе рот рукой, толстовской и всем чем попало. Благо, долго ему это делать не пришлось, т.к. за минуту кончил очень сильно, Антону в рот. А Шастун, словно подготовился, достал из сумки салфетки и быстро всё вытер. Вылез из под стола и сидел молча, смотря на препода. Попов сидел полулёжа и кайфовал от снятия напряжения, чего ждал всю пару. Всё было бы прекрасно, если бы не стояк Антона. Он то ведь по прежнему мучался. Не смотря на то, что привык терпеть, всё равно отвратительно невыносимо. Арс не мог этого не заметить и расстегнув ширинку джинсов Антона жёстко надрачивал ему. Антон пришёл к разрядке через 30 секунд. Вот это рекорд. -Ого, быстро ты. -Да, привык уже. -Так что, мы теперь на ты? -Как хотите, Арсений Сергеевич. -Хочу на ты. -Хорошо. Я буду называть вас Сеня. -АНТОН! Тогда уж лучше на вы. -Ладно, ладно, шучу я, Арсений. -Вот и славно. Арсений продолжил объяснять тему студентам, ходя по классу. Закончив, сел снова к Антону. -Так что, остаёшься после пары? -Тупой вопрос, Арс. Конечно. -Ты тут потише с выражениями, мало ли что. -Окей.
19 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник