Наказание
12 июня 2022 г., 21:11
Наконец пара заканчивается и все студенты охотно удаляются из аудитории. Конечно все, кроме Антона.
-Ангел мой, с чего начнём твоё наказание, которое ты так хотел получить?
-Ты меня спрашиваешь? Вроде как ты хотел меня наказать.
-Ну, значит начнём с интересного.
Арсений подходит к тумбочке и достаёт от туда смазку, презервативы и чёрную коробочку.
Антон с интересом смотрит на всё это и спрашивает:
-А что там?
-Сейчас всё увидишь.
Попов не спешит с этим, но всё же открывает коробочку и показывает Антону:
-Надевай.
Антон стоит в ступоре, не зная что делать.
В коробке лежат чулки в сетку, чокер и анальная пробка.
-Ну, чего стоишь?
-А ты уверен, что хочешь меня видеть в этом?
-Очень хочу. Ангел мой, это твоё наказание, выполняй.
Шастун решается начать с чулков, затем надевает чокер.
Это выглядит ну ооочень сексуально.
А вот с пробкой проблемы, ведь он девственник и никогда не вставлял ничего в задницу.
-Арс, помоги мне.
-А сам не умеешь? - усмехается Попов
-Я что, по-твоему извращенец?
-Вообще-то да.
-Бля, ну не тупи!
-Ладно, ладно.
Арсений берёт смазку и размазывает по стенкам внутри Антона. Чувство непередаваемое. Шаст такой узкий.
С горем пополам, расстягивает Антона и вставляет пробку.
-Ну хорошо, а дальше что?
-Ничего.
-В смысле?!
-А ты что хотел, это наказание которое хочу я.
-Блять. Ну и что теперь?
-А теперь иди вот так на следующие пары.
-С ума сошёл?
-Нет.
-Как я в чулках и чокере пойду на пары??
-Ну их можешь снять на время, но пробку не вытаскивай.
-Блять...
-Иди давай. А потом придёшь сюда и мы закончим твоё наказание более приятно. Обещаю.
-Хорошо.
Антон не разбирается в таких штуках, и понятия не имеет, что пробки бывают разные и иметь разные функции. Поэтому о сюрпризе Арсения он даже не подозревает
Придя в другую аудиторию, он не мог нормально сесть, потому что каждый раз при попытке сесть, пробка жёстко задевает простату и сидеть не возможно.
Кое как он усаживается и спустя 30 мин пары, проявляется тот самый сюрприз от Арса. А именно пробка начинает вибрировать.
И с каждой секундой всё сильней. Арсений специально это делает, управляя блютузом по телефону.
И вот разгоняется на максимум, бьёт сильно и долго по простате, Антон не выдерживает и кончает прямо в джинсы.
"Пиздец" - думает Антон.
Незаметно старается достать салфетки и вытереться, но безуспешно.
Вся сперма осталась на джинсах пятнами. Хоть толстовка у него и длинная, но пятна не скрыть.
"ВОТ СУКА" - снова думает Антон.
Когда пара заканчивается, он максимально пытается скрыть это безобразие сумкой, но не очень получается. Хотя всем похуй.
Он быстро направляется в аудиторию к Арсению и тот спрашивает:
-Ну как ощущение?
-ЗАЕБИСЬ.
-Хах, я знаю. - продолжает издеваться Попов.
-Зачем ты это сделал?
-Чтобы ты понял, что врать мне не хорошо. Всё равно правду узнаю.
-Да вытащи ты из меня уже эту хрень!
-Ладно, иди сюда.
Арсений вытащил пробку и сказал:
-Ну что, больше тебе не нужно наказание?
-Смотря какое. Такое уж точно нет.
-Хорошо. Слушай, я так устал. У тебя это последняя пара была?
-Да, последняя.
-Поехали ко мне?
-Эээ ну не знаю...
-У меня выпить есть. Давай отдохнём.
-Ладно
Одевшись, они вышли на улицу и сели в машину Арса:
-Фига се у тя тачка!
-Ага, видишь какой я крутой.
-Заводи уже!
-Тебя?
-Можно конечно и меня, но лучше машину.
-Окей.
Через 45 минут они приехали к Арсу, разделись, легли и вместе уснули. Милота какая. Так и не скажешь, что они извращенцы. Но уснули ли они оба...