Влюбиться за 2 недели

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 26 955 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
Прошло около полутро недели и утром проснувшись, я всё таки решилась, пошла на пробежку, пошла в душ и одеваться, надела, светлые джинсы с завышенной талией и короткой футболкой, кроссы и очки, пошла на кухню, там сидел Эйдан в костюме, я подошла с зади Т/и- доброе утро Я поцеловала его в щёку, и положила голову ему на плечо, обнимая Э- доброе, какие планы? Т/и- сейчас в школу, около неё меня будет ждать Лана Э- зачем? Т/и- на домашнем буду сидеть, я же " уехала " Э- точно, ну хорошо, я подвезу Т/и- как скажешь Взяв яблоко, откусила Э- вот села бы и по человечески поела Т/и- не хочу, а яблоко хочу Э- а я хочу тебя, я же не беру. Т/и- не правда! Я усмехнулась Э- ну ладно, да беру, значит сегодня повезу в ресторан, чтобы нормально поела Т/и- ресторан значит? Э- да, вечером. Т/и- хорошо, тогда поехали Мы поднялись с мест и спустились на парковку, там нас ждали Гейл и Питер ,Гейл как всегда открыл дверь Э- не, не, не, сегодня она едет со мной, но ты заберёшь её Г- как скажите, сэр Райан взял меня за руку и посадил в серый спорткар Т/и- интересно. Э- поехали Я очень долго рассматривала автомобиль Т/и- у тебя вообще много машин? Э- не особо люблю портить атмосферу, но получается так, их 3 не считая те на которых возят меня Т/и- понятно Э- и мы уже приехали, Гейл заберёт как только позвонишь, вечером увидимся? Т/и- да, мы же в ресторан едем. Я улыбнулась и поцеловала, а он затянул в поцелуй, отстранившись я вышла Э- увидимся Т/и- пока Э- люблю Он начал отъезжать, а я помахала ручкой и подошла к тёте Л- хорошая машина Т/и- да, привет, идём, а то нас смогут увидеть Я надела очки и двинулась в сторону школы, там я встретила Ким, я сразу обняла её К- боже мой, как я давно не видела тебя! Т/и- я то как скучала! Мы отстранились К- какими судьбами? или всё таки надоела Эйдану Она усмехнулась Т/и- нет, пока не сбежал, я на домашнее перевожусь, работать запрещает и держит у себя в квартире К- мне бы твои заботы, а что с рукой, не уж то он? Т/и- нет, стукнула по столу и не заметила тарелку и вот... К- понятно, я буду скучать по тебе Т/и- и я, приезжай ко мне завтра например? К- хорошо Т/и- адрес скину К- ок Т/и- пока Мы пошли к директору и предоставив все документы, аргументировали перевод тем, что образование мне здесь больше нравится и экзамены, хоть только в следующем году, но сдавать я хочу здесь, он одобрил и сказал, что расписание скинет мне на почту, мы попрощались и выйдя из кабинета набрала Гейлу и сказала подъезжать к школе, мы вышли со школы и встали около парковки Л- я была рада увидеть тебя Т/и- я тоже Л- ты так повзрослела, после похорон Т/и- не я, жизнь заставила, а так да Л- ты молодец, мама бы гордилась тобою Т/и- спасибо Из-за очков не было видно, но у меня покатилась слеза Л- будь счастлива с ним и делай его счастливым, и всё у вас будет хорошо Т/и- хорошо, а ты знаешь про Гарри? Л- Гарри? а, да, сын твоего отца, откуда... Т/и- он нашёл меня, но я не общаюсь ни с кем как видишь Л- ты держись, а то сама испортишь свой план Т/и- я его не испорчу, он идеален Л- хорошо, я так понимаю это за тобой? Я обернулась и увидела как Гейл вышел из машины Т/и- да, ладно, я поеду Л- да, беги, до встречи Т/и- пока Она обняла меня, а когда отстранились я пошла к машине, села Г- домой? Т/и- нет, заедем в цветочный Г- как скажите, мисс Зайдя в магазин, выбрала красивый букет белых роз и оплатив села в машину Г- сейчас? Т/и- * адрес Г- хорошо Мы подъехали и осмотревшись чтобы никого не было, вышла, надев очки подошла Надгробие Элизабет Т/ф, по щеке скатилась слеза, я положила букет Т/и- привет мамочка, надеюсь ты в лучшем мире, а если и нет, то ты сделаешь его таковым....прости, что долго не приезжала, но у меня всё хорошо....помнишь я говорила про Эйдана, он и правда поменял меня, я стала такой, какой не была никогда, я стала любимой... ты давала мне любовь, но это материнская, а он даёт другую...боже как я давно с тобой не говорила, но я знаю ты слышишь, я люблю тебя... люблю безумно, я ещё приеду, просто подожди меня Я прошлась ладошкой по камню Т/и- до скорой встречи Ушла и сев сразу в машину, начав движение я сняла очки и откинула их, я не удержалась разревелась, Гейл не вмешивался, подъехав я вышла из машины и побежала к лифту, поднявшись я пошла в ванну, дома уже был Эйдан, закрылась в ванной и просто села на пол, слёзы текли ручьём, нет, ручьями, немного успокоившись пошла переодеваться POV Эйдан Приехав домой я долго разбирался в бумажках, после пошёл на кухню налил воды и идя в кабинет обратно увидел Т/и, хотел сказать привет, но она была не в себе, заплаканная и расстроенная, за ней поднялся Гейл Э- что с ней? Г- мы заезжали в одно место... Э- куда?! Г- на кладбище Э- вот чёрт! Я знал, что она рано или поздно поедет, её реакция полностью оправдана Э- ладно, ты не виноват, но впредь сообщай о таких поездках Г- да сэр Э- иди, будь готов, через часа 3 выезжать Г- конечно Он ушёл, а я пошёл в гардеробную минут через 10 она пришла POV Т/и Я пришла и увидела Галлагера, я подошла и обняла Э- ну всё, всё, я рядом Т/и- я не думала, что будет так тяжело Э- так всегда Т/и- я не представляю, что будет, если с тобою что-то... Э- я всегда буду рядом Он вытер мне слёзы и отнёс в комнату Э- отдохни, а после поедем Т/и- хорошо, а ты? Э- мне нужно ещё немного поработать Я закрыла глаза и уснула, но проснулась спустя пару часов, поднялась и пошла в гардероб, там висело в чехле платье " надевай скорее " Т/и- Эйдан Раскрыв чехол, я увидела серебристое платье на тонких лямках с глубоким вырезом, оно было почти до колена, но как и все мои платья с вырезом на бедре Т/и- знает же, что мне нравится Я надела другое бельё, надела это роскошное платье и подошла к зеркалу, там была ещё одна записка " я жду тебя внизу ", кинула последний взгляд на себя и спустилась, там меня встретили 5 мужчин и 1 девушка,я сразу узнала и подойдя к Мишель, обняла М- привет Т/и- привет, давно приехали? М- нет, Эйдан сказал тебя подождать Э- да, она отдыхала Улыбнулась ему Д- так?! Он протянул мне руку Д- я так понимаю, это ты Т/и - девушка, которая забрала сердце моего друга? Т/и- да, так и есть Я ответила и пожала ему руку М- так всё, я хочу есть поехали... Мы расселись по машинам и поехали Т/и- спасибо Э- самое главное, чтобы ты была счастлива Я поцеловала его и прилегла на его плечо Э- как спалось? Т/и- да, вроде нормально Э- хорошо Т/и- а ты, что делал? Э- с бумагами возился Т/и- всё нормально? Э- да Поцеловала его в шею, а он улыбнулся, ехали мы не долго, подъехав мы вышли и зашли внутрь там нас встретили, проводили до столика и мы ждали Мишель, Дина. Они подошли мы заказали и нам принесли бутылку алкоголя, а точнее 2 Т/и- что за повод? Д- для того чтобы выпить повод не нужен Т/и- возможно, но для Эйдана должен М- ну ладно, да , есть повод Я внимательно посмотрела на знакомую М- у нас будет свадьба Т/и- поздравляю, когда? М- через 14 дней Д- мы улетаем на Мальдивы Т/и- хороший выбор М- вы летите с нами, у нас там торжество будет На самом деле я даже сказать ничего не могла и меня подхватил Эйдан Э- мы поздравляем вас Д- спасибо, а теперь выпьем Мы подняли бокалы и чокнувшись сидели до глубокого вечера там, после разъехались, дома Т/и- Мальдивы Э- они хотели в Париже... Т/и- Париж Он обнял меня Т/и- я не была ни там, ни там Э- я открою тебе весь мир, только скажи Т/и- хочу... Э- чего? Т/и- хочу мороженое Я посмеялась и взяв из холодильника мороженое пошла в гардеробную, сняв платье надела футболку, я знала, что никого не будет, взяв уже не такой холодный десерт села в гостиной на диван и включила, фильм, вскоре ко мне пришёл Эйдан, он лёг и положил меня к себе на грудь, когда фильм закончился и мороженое тоже, я потянула его спать...
Примечания:
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)