Часть 12
19 марта 2022 г., 23:00
Прошло около полутро недели и утром проснувшись, я всё таки решилась, пошла на пробежку, пошла в душ и одеваться, надела, светлые джинсы с завышенной талией и короткой футболкой, кроссы и очки, пошла на кухню, там сидел Эйдан в костюме, я подошла с зади
Т/и- доброе утро
Я поцеловала его в щёку, и положила голову ему на плечо, обнимая
Э- доброе, какие планы?
Т/и- сейчас в школу, около неё меня будет ждать Лана
Э- зачем?
Т/и- на домашнем буду сидеть, я же " уехала "
Э- точно, ну хорошо, я подвезу
Т/и- как скажешь
Взяв яблоко, откусила
Э- вот села бы и по человечески поела
Т/и- не хочу, а яблоко хочу
Э- а я хочу тебя, я же не беру.
Т/и- не правда!
Я усмехнулась
Э- ну ладно, да беру, значит сегодня повезу в ресторан, чтобы нормально поела
Т/и- ресторан значит?
Э- да, вечером.
Т/и- хорошо, тогда поехали
Мы поднялись с мест и спустились на парковку, там нас ждали Гейл и Питер ,Гейл как всегда открыл дверь
Э- не, не, не, сегодня она едет со мной, но ты заберёшь её
Г- как скажите, сэр
Райан взял меня за руку и посадил в серый спорткар
Т/и- интересно.
Э- поехали
Я очень долго рассматривала автомобиль
Т/и- у тебя вообще много машин?
Э- не особо люблю портить атмосферу, но получается так, их 3 не считая те на которых возят меня
Т/и- понятно
Э- и мы уже приехали, Гейл заберёт как только позвонишь, вечером увидимся?
Т/и- да, мы же в ресторан едем.
Я улыбнулась и поцеловала, а он затянул в поцелуй, отстранившись я вышла
Э- увидимся
Т/и- пока
Э- люблю
Он начал отъезжать, а я помахала ручкой и подошла к тёте
Л- хорошая машина
Т/и- да, привет, идём, а то нас смогут увидеть
Я надела очки и двинулась в сторону школы, там я встретила Ким, я сразу обняла её
К- боже мой, как я давно не видела тебя!
Т/и- я то как скучала!
Мы отстранились
К- какими судьбами? или всё таки надоела Эйдану
Она усмехнулась
Т/и- нет, пока не сбежал, я на домашнее перевожусь, работать запрещает и держит у себя в квартире
К- мне бы твои заботы, а что с рукой, не уж то он?
Т/и- нет, стукнула по столу и не заметила тарелку и вот...
К- понятно, я буду скучать по тебе
Т/и- и я, приезжай ко мне завтра например?
К- хорошо
Т/и- адрес скину
К- ок
Т/и- пока
Мы пошли к директору и предоставив все документы, аргументировали перевод тем, что образование мне здесь больше нравится и экзамены, хоть только в следующем году, но сдавать я хочу здесь, он одобрил и сказал, что расписание скинет мне на почту, мы попрощались и выйдя из кабинета набрала Гейлу и сказала подъезжать к школе, мы вышли со школы и встали около парковки
Л- я была рада увидеть тебя
Т/и- я тоже
Л- ты так повзрослела, после похорон
Т/и- не я, жизнь заставила, а так да
Л- ты молодец, мама бы гордилась тобою
Т/и- спасибо
Из-за очков не было видно, но у меня покатилась слеза
Л- будь счастлива с ним и делай его счастливым, и всё у вас будет хорошо
Т/и- хорошо, а ты знаешь про Гарри?
Л- Гарри? а, да, сын твоего отца, откуда...
Т/и- он нашёл меня, но я не общаюсь ни с кем как видишь
Л- ты держись, а то сама испортишь свой план
Т/и- я его не испорчу, он идеален
Л- хорошо, я так понимаю это за тобой?
Я обернулась и увидела как Гейл вышел из машины
Т/и- да, ладно, я поеду
Л- да, беги, до встречи
Т/и- пока
Она обняла меня, а когда отстранились я пошла к машине, села
Г- домой?
Т/и- нет, заедем в цветочный
Г- как скажите, мисс
Зайдя в магазин, выбрала красивый букет белых роз и оплатив села в машину
Г- сейчас?
Т/и- * адрес
Г- хорошо
Мы подъехали и осмотревшись чтобы никого не было, вышла, надев очки подошла
Надгробие Элизабет Т/ф, по щеке скатилась слеза, я положила букет
Т/и- привет мамочка, надеюсь ты в лучшем мире, а если и нет, то ты сделаешь его таковым....прости, что долго не приезжала, но у меня всё хорошо....помнишь я говорила про Эйдана, он и правда поменял меня, я стала такой, какой не была никогда, я стала любимой... ты давала мне любовь, но это материнская, а он даёт другую...боже как я давно с тобой не говорила, но я знаю ты слышишь, я люблю тебя... люблю безумно, я ещё приеду, просто подожди меня
Я прошлась ладошкой по камню
Т/и- до скорой встречи
Ушла и сев сразу в машину, начав движение я сняла очки и откинула их, я не удержалась разревелась, Гейл не вмешивался, подъехав я вышла из машины и побежала к лифту, поднявшись я пошла в ванну, дома уже был Эйдан, закрылась в ванной и просто села на пол, слёзы текли ручьём, нет, ручьями, немного успокоившись пошла переодеваться
POV Эйдан
Приехав домой я долго разбирался в бумажках, после пошёл на кухню налил воды и идя в кабинет обратно увидел Т/и, хотел сказать привет, но она была не в себе, заплаканная и расстроенная, за ней поднялся Гейл
Э- что с ней?
Г- мы заезжали в одно место...
Э- куда?!
Г- на кладбище
Э- вот чёрт!
Я знал, что она рано или поздно поедет, её реакция полностью оправдана
Э- ладно, ты не виноват, но впредь сообщай о таких поездках
Г- да сэр
Э- иди, будь готов, через часа 3 выезжать
Г- конечно
Он ушёл, а я пошёл в гардеробную минут через 10 она пришла
POV Т/и
Я пришла и увидела Галлагера, я подошла и обняла
Э- ну всё, всё, я рядом
Т/и- я не думала, что будет так тяжело
Э- так всегда
Т/и- я не представляю, что будет, если с тобою что-то...
Э- я всегда буду рядом
Он вытер мне слёзы и отнёс в комнату
Э- отдохни, а после поедем
Т/и- хорошо, а ты?
Э- мне нужно ещё немного поработать
Я закрыла глаза и уснула, но проснулась спустя пару часов, поднялась и пошла в гардероб, там висело в чехле платье " надевай скорее "
Т/и- Эйдан
Раскрыв чехол, я увидела серебристое платье на тонких лямках с глубоким вырезом, оно было почти до колена, но как и все мои платья с вырезом на бедре
Т/и- знает же, что мне нравится
Я надела другое бельё, надела это роскошное платье и подошла к зеркалу, там была ещё одна записка " я жду тебя внизу ", кинула последний взгляд на себя и спустилась, там меня встретили 5 мужчин и 1 девушка,я сразу узнала и подойдя к Мишель, обняла
М- привет
Т/и- привет, давно приехали?
М- нет, Эйдан сказал тебя подождать
Э- да, она отдыхала
Улыбнулась ему
Д- так?!
Он протянул мне руку
Д- я так понимаю, это ты Т/и - девушка, которая забрала сердце моего друга?
Т/и- да, так и есть
Я ответила и пожала ему руку
М- так всё, я хочу есть поехали...
Мы расселись по машинам и поехали
Т/и- спасибо
Э- самое главное, чтобы ты была счастлива
Я поцеловала его и прилегла на его плечо
Э- как спалось?
Т/и- да, вроде нормально
Э- хорошо
Т/и- а ты, что делал?
Э- с бумагами возился
Т/и- всё нормально?
Э- да
Поцеловала его в шею, а он улыбнулся, ехали мы не долго, подъехав мы вышли и зашли внутрь там нас встретили, проводили до столика и мы ждали Мишель, Дина. Они подошли мы заказали и нам принесли бутылку алкоголя, а точнее 2
Т/и- что за повод?
Д- для того чтобы выпить повод не нужен
Т/и- возможно, но для Эйдана должен
М- ну ладно, да , есть повод
Я внимательно посмотрела на знакомую
М- у нас будет свадьба
Т/и- поздравляю, когда?
М- через 14 дней
Д- мы улетаем на Мальдивы
Т/и- хороший выбор
М- вы летите с нами, у нас там торжество будет
На самом деле я даже сказать ничего не могла и меня подхватил Эйдан
Э- мы поздравляем вас
Д- спасибо, а теперь выпьем
Мы подняли бокалы и чокнувшись сидели до глубокого вечера там, после разъехались, дома
Т/и- Мальдивы
Э- они хотели в Париже...
Т/и- Париж
Он обнял меня
Т/и- я не была ни там, ни там
Э- я открою тебе весь мир, только скажи
Т/и- хочу...
Э- чего?
Т/и- хочу мороженое
Я посмеялась и взяв из холодильника мороженое пошла в гардеробную, сняв платье надела футболку, я знала, что никого не будет, взяв уже не такой холодный десерт села в гостиной на диван и включила, фильм, вскоре ко мне пришёл Эйдан, он лёг и положил меня к себе на грудь, когда фильм закончился и мороженое тоже, я потянула его спать...
Примечания:
Всех безумно обожаю, жду отзывы и конечно актив❤️