Tienes mi palabra. Даю слово.

NC-17
Заморожен
160
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 24 452 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 101 Отзывы 30 В сборник

...она мне нравится...

Настройки
Примечания:
* От лица Камило *       Весь день, весь день рождения Долорес я собирался подойти к Викториа и поговорить на счет того, что произошло утром, но постоянно не решался или мне мешали, поэтому после очередного раза, когда я нее осмелился подойти к ней, я решил дождаться конца праздника. Прошёл час, второй, прошёл третий, и наконец праздник подошёл к концу, и я направился к Викториа. - Викториа! – я позвал её, а она обернулась и застыла… - я хотел поговорить насчёт того, что произошло утром, - я боялся её реакции, поэтому стал нервно перебирать пальцами рук и хрустеть ими. — Камило всё нормально, это могло случится с любым человеком, в это нет ничего такого, —Викториа сделала небольшую паузу, а потом продолжила, — да это неловко и наверно стыдно, но всё нормально. — улыбнувшись, она развернулась и направилась в дом.       Я перестал нормально мыслить и мне очень захотелось её поцеловать, пока она не ушла далеко я её взял за руку, прижал к себе и поцеловал, но поцелуй длился не долго… - Камило! – Викториа оттолкнула меня и дала пощёчину, а потом убежала…       Я наверно стоял как полный придурок, которого только что отшила девушка и в добавок врезала хлесткую пощёчину, и гладил ударенное место, горевшее как от ожога. * - Вот я дурак… * - я накрыл лицо руками и стал корить себя, потому что оттолкнул человека, который меня понимал. *Викториа*       Я лежала на кровати и думала, что произошло десять минут назад, я не обращала внимание на Мирабель, которая что-то пыталась рассказать, и на вошедшую Пеппу, которая пришла обратно сложить украшения. Лежала я около полу часа, пока не уснула. (Опять.)       Проснулась от того что меня тормошили за плечо, это была Мирабель, а рядом с ней была Долорес и Исабелль и Луиза. - Что вы от меня хотите? – не желая вставать, я накрылась одеялом с головой и продолжила спать. - Долорес рассказала, что вы с Камило поцеловались… - Исабелль произнесла это четко расставляя каждое слов. - Что? – я встала и посмотрела на девочек, как будто я только что не спала, - не было этого! – я немного повысила тон, стараясь доказать, что этого не было. - Мне Камило сказал, что он тебя поцеловал, - Долорес ехидно улыбнулась и поставила руки по бокам. - … - я плюхнулась на кровать, накрыв лицо руками от стыда. - Что-то не так? – спросила Мирабель и села радом со мной на кровать. - Девочки, я не знаю, что делать, мы так хорошо общались с Камило, но после этого поцелуя и как я ему пощёчину прописала, я не знаю, что теперь будет. – убрав руки со своего лица и сквозь пелену из слез я посмотрела на девочек, которые внимательно на меня смотрели. - Вам надо поговорить… - сказала Луиза, - это единственный способ уладить ваши отношения, в смысле общение, ОБЩЕНИЕ! – она улыбнулась, от чего её щёчки закрыли ей глаза. - Кстааати, он тебе ни капельки не нравиться? – спросила Долорес, и заиграла бровями. - Нет, совершено. – я сделала серьезно лицо, а девочки почему-то расстроились. - Ну конечно, он тебе не нравиться… Ты его любишь! – Иса произнесла это довольно громко. - Не нравиться он мне, и я его не люблю мы просто друзья, так что тише, - я немного обиделась на девочек, что они мне не верят. Ну серьезно от силы прошло шесть дней, минимум какая-то симпатия, но не в моём случае. – Я всё сказала, хотите верьте, хотите нет. - Ладно, всё мы поняли… - сказала Луиза и вышла с девочками из комнаты, а осталась лишь Мирабель. - Викториа… - Мирабель сделала немного жалобное лицо, - если тебе действительно не нравится Камило, то я советую тебе очень серьёзно поговорить с ним, - она немного помолчала, - я его знаю всю свою жизнь и знаю, что он достаточно раним, будь с ним помягче, - Мирабель говорила искренне и было видно, что для неё это тоже важно. - Я постараюсь Мирабель, но мне надо подумать, - я сказала это, встав с кровати, я вышла из комнаты, а после уже из дома.       Я шла по улице, время было где-то около 19, поэтому было слегка темно, и её освещали тускло горящие фонарики. Я думала, как начать разговор с Камило и какие подобрать слова, мы ещё слишком маленькие, чтоб правильно рассуждать, поэтому это было трудно. В размышлениях я дошла до какого-то маленького домика и села на лужайку рядом с ним. * - Что мне делать!? * - я начал злиться на себя, на Камило и на всю ситуацию, ещё и девочки узнали, что он меня поцеловал.       От нервов я начала щипать траву, марая свои руки в земле и в зелёном соке от травы. Закончив портить почву, я упала на влажную от утренней росы зелень и стала смотреть на звёздное небо. * - Завтра постараюсь с ним поговорить, но блин что со мной такое… * - я продолжала лежать, а моя одежда начала промокать. * - Какое-то странное чувство безвыходности, я и хочу, и не хочу ставить точку между нами, ммм * - я прорычала и снова начала злиться.       Через несколько минут я поднялась с земли и пошла домой. Когда я зашла то мельком увидела, что на кухне сидел Камило и уплетал пирожное за обе щеки. Быстро проскользнув мимо парня, я поднялась в комнату, где сидела Мирабель и вышивала. - Не темно? – пройдя в глубь комнаты, я пошла переодеваться, потому что мокрая одежда прилипла к моей коже и доставляла дискомфорт. - Не я уже привыкла, - кинула девушка в мне в след. - Ну ладно… - а ты где была? Тебя долго не было… - Мирабель оторвалась от работы и посмотрела на меня, которая уже лежала на кровати. - Я гуляла… - спокойно ответила я, продолжая смотреть в потолок. - Одна? – девушка удивленно на меня посмотрела, и увидев, что я положительно кивнула, опять спросила, - тебе не страшно одной гулять? - Нет я часто так делаю и никогда ничего не происходило, да и я и не боюсь. – я повернулась на бок, в сторону девушки и посмотрела на неё. - Ну мало ли, старайся меньше так делать. – она обеспокоенно на меня взглянула и слегка улыбнулась. - Но проблем, миледи, - я пустила шутку, чтоб избавиться от напряжённо атмосферы. - Ххаххах, спасибо, - пока мы разговаривали девушка складывала всю вышивку в комод, и с последней фразой убрала последние нитки. - Так спать охото, - я зевнула, - не знаю, как ты, а я спать, - я укрылась одеялом и закинув руки за голову стала смотреть в поток, ожидая, когда придёт сон. (кстати хороший способ, советую) - Да я тоже, спокойной ночи, - девушка повторила мои действия и почти сразу же уснула, а через несколько минут и я. *Камило*       После того как Викториа ушла, я подошёл к родителям и решил спросить у них, что делать в такой ситуации. - Пап, а что, если я поцеловал девушку, но она меня оттолкнула и прописала пощёчину? – папа рассмеялся, а мама вызвала легкий ветерок, - я серьезно, - отец перестал смеяться и с озадаченным лицом посмотрел на меня. - Ну, что сказать, - он потер подборок и стал думать, что ответить, - она тебе нравится? – отец выжидающе посмотрел на меня. - ээ… - я не знал, что сказать, - ну да, наверное, да она мне нравиться, – от своих же слов, мои щеки загорели, я признался себе, что Викториа мне нравится. - Тебе стоит ей всё объяснить и возможно даже признаться в своих чувствах, - отец сказал это как будто он это проходил и знал, что делать, ну не удивительно с моей то мамой, от этой мысли я улыбнулся. - спасибо, - я поспешно удалился, чтоб не было дополнительных вопросов, которые ввели бы меня в ступор.       Для себя я решил, что завтра поговорю с ней и признаюсь, что Викториа мне нравится, только как это сделать надо было всё хорошенько обдумать. Чтобы собраться с мыслями подобрать правильные слова, я отправился на речку, где рисовала Викториа. Когда я туда пришёл, то сел на остывающий песок и стал думать. * - Так, а если я извинюсь за то, что поцеловал её, а потом скажу, что она мне нравиться? * - я стал задавать себе риторические вопросы, * - Нет надо по-другому, «Викториа ты мне нравишься, поэтому я тебя поцеловал». * - но с каждым вопросом всё звучало как-то не так, я напрягся. * - Просто скажу, что она мне нравиться, без всяких дополнений, тогда и вопросов меньше будет. * - опять было что-то не то, и психанув, я взял маленький камушек и кинул в воду. * - Так всё, главное вызвать её на разговор, а потом как пойдет, да точно! *       Наконец разобравшись с мыслями, я направился домой. А когда пришёл то направился на кухню, поесть и пополнить запасы энергий. Сначала я просто сидел, снова обдумывая всё что придется обсудить, а потом достал пирожные и стал кушать.       Когда я поел, то сначала пошёл в душ, а потом отправился спать.
Примечания:
160 Нравится 101 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)