/Билл скучает по Дипперу/
23 ноября 2021 г., 18:53
Примечания:
Ну как всегда часть получилась маленькая но если она маленькая то в какой-то части она будит длинная💕👑
%Фанфик%
-:ПОВ - Билл ушёл злым.
-:Стэнли - Вот мудак!
-:Стэнфорд - *Молча ушёл*.
-:Мысли Форда - Может правда Билл любит Диппера и Билл изменился?....
-:Мысли Форда - Может зря так с Диппером..
-:Стэнли - Да вы тут все с говорились?!
-:Тем временем у Билла:-
-:Билл - Так вещи Диппера забрал теперь иду домой..
-:ПОВ - Билл припёрся домой, разложил вещи Диппера в шкаф.
-:ПОВ - Билл посмотрел на календарь и чуть не упал.
-:Билл - В СМЫСЛЕ!?
-:Билл - Завтра 14 Февраля!?
-:Билл - Так мне нужно срочно в магазин!
-:ПОВ - Билл одел ботинки и перчатки и угнал в Магаз.
-:ПОВ - Билл после магазина пришёл домой и решил упаковать подарок Дипперу который он купил.
-:ПОВ - Билл провозился 2 часа:-
-:Вечер:-
-:Билл - Бляяя скучно!
-:Билл - Заварюка чаю.
-:ПОВ - Билл заварил себе чай.
-:Билл - У мэна дэпререссия.
-:ПОВ - Билл бухал чай и грустил.
-:ПОВ - Телефон*Бжж Бжж *
-:Билл - Бля кто звонит?
-:Билл - *Взял телефон* Бля отвалите у меня депрессия.
-:Диппер - Билл у тебя все нормально?..
-:Билл - А извини Ёлка.
-:Билл - Как у тебя ?
-:Диппер - Нормально завтра меня выпишут из больницы)
-:Билл - Правда!?
-:Билл - Если что дойдёшь до моего дома?
-:Билл - Тебя будет сюрприз ждать.
-:Диппер - Оке.
-:Диппер - Ладно пока.
-:Билл - Пока)
-:В больнице :-
-:Диппер - Интересно что там за сюрприз.?
-:Медсестра - К вам сестра
-: Диппер - Хорошо
-:Мэйбл - Привет ..
-:Мэйбл - Диппер как дела?..
-:Диппер - Нормально.
-:Диппер - Мэйбл можно попросить одолжение?
-:Мэйбл - Да конечно
-:Диппер - Отведи меня завтра к дому Биллу
-:Мэйбл - Зачем?
-:Диппер - Ну а где жить мне та только у Билла остаётся...
-:Мэйбл - Хорошо
-:Мэйбл - Я пойду хорошо?
-:Диппер - Конечно.
-:ПОВ - Мэйбл ушла а Диппер захотел поспать , Потому что делать было нечего.
-:3 часа ночи:-
-:ПОВ - Биллу снится страшный сон
-:Билл - * Ворочится*мгх уйди...
-:Билл - *Падает с дивана*
-:Горохот:-
-:Билл - Блять!?
-:Билл - Суука.
-:Билл - *Звуки отчаяния*
-:ПОВ - Билл подняв бошку спросил.
-:Билл - Так сколько время хоть?
-:ПОВ - Билл дотянулся до часов и посмотрел на время.
-:Билл - Ахуеть !? Чо я так стал рано?.!
-:Билл - И что мне теперь делать?
-:Билл - Пойду хоть душ приму.
-:ПОВ - Билл сходил в душ и сев на стул задумался
-:Мысли Билл - Что делает ёлка?Спит наверно.
-:Мысли Билл - Мож навестить его?Да ,
-:ПОВ - Билл собрался и ушёл к Дипперу.
-:ПОВ - Билл мог делается невидимым и поэтому с лёгкостью проник в палату Диппера.
-:Билл - *Шёпотом* Ты так мило спишь.)
-:ПОВ - Билл прилёг к Дипперу так чтобы его не разбудить и обнял его.
-:ПОВ - Диппер повернулся к Биллу ,Билл испугался что разбудил Диппера .
-:ПОВ - Но Диппер не проснулся он просто повернулся и обнял Билла спав.
-:ПОВ - Билл поцеловал Диппа в лобик сказал спокойной ночи Принцесска.
-:ПОВ - Билл так же безшумно ушел домой.
-:ПОВ - Когда Билл пришел домой Билл разделся и пошел спать.
-:На следующий день:-
-:Автор(я) - Ну мы уже все знаем что у Билла бессонница и он просыпается как всегда рано.
-:Билл - Урааааааааа!!
-:ПОВ - Билл как радостный ребёнок бегал по всему дому и радовался
-:Билл - Сегодня Диппера выпишут с больницы.))
-:Через час:-
-:ПОВ - Диппер и Мэйбл к тому времени уже подошли к дому Билла когда они зашли...
-:Диппер - Билл я до..
-:Быдыщ хлопушки:-
-:Билл - С 14 февраля Ёлка!!))
-:Продолжение следует:-
Примечания:
Я очень стараюсь для вас . 🤗💕И если хоть маленькие части то они скоро будут длинные потомучто у автора школа, художественная школа и дохуя уроков .😅
Надеюсь вам понравилось как всегда 🙈✨🌹