/Ты только моя ёлка/

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 679 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

/Билл скучает по Дипперу/

Настройки
Примечания:
%Фанфик% -:ПОВ - Билл ушёл злым. -:Стэнли - Вот мудак! -:Стэнфорд - *Молча ушёл*. -:Мысли Форда - Может правда Билл любит Диппера и Билл изменился?.... -:Мысли Форда - Может зря так с Диппером.. -:Стэнли - Да вы тут все с говорились?! -:Тем временем у Билла:- -:Билл - Так вещи Диппера забрал теперь иду домой.. -:ПОВ - Билл припёрся домой, разложил вещи Диппера в шкаф. -:ПОВ - Билл посмотрел на календарь и чуть не упал. -:Билл - В СМЫСЛЕ!? -:Билл - Завтра 14 Февраля!? -:Билл - Так мне нужно срочно в магазин! -:ПОВ - Билл одел ботинки и перчатки и угнал в Магаз. -:ПОВ - Билл после магазина пришёл домой и решил упаковать подарок Дипперу который он купил. -:ПОВ - Билл провозился 2 часа:- -:Вечер:- -:Билл - Бляяя скучно! -:Билл - Заварюка чаю. -:ПОВ - Билл заварил себе чай. -:Билл - У мэна дэпререссия. -:ПОВ - Билл бухал чай и грустил. -:ПОВ - Телефон*Бжж Бжж * -:Билл - Бля кто звонит? -:Билл - *Взял телефон* Бля отвалите у меня депрессия. -:Диппер - Билл у тебя все нормально?.. -:Билл - А извини Ёлка. -:Билл - Как у тебя ? -:Диппер - Нормально завтра меня выпишут из больницы) -:Билл - Правда!? -:Билл - Если что дойдёшь до моего дома? -:Билл - Тебя будет сюрприз ждать. -:Диппер - Оке. -:Диппер - Ладно пока. -:Билл - Пока) -:В больнице :- -:Диппер - Интересно что там за сюрприз.? -:Медсестра - К вам сестра -: Диппер - Хорошо -:Мэйбл - Привет .. -:Мэйбл - Диппер как дела?.. -:Диппер - Нормально. -:Диппер - Мэйбл можно попросить одолжение? -:Мэйбл - Да конечно -:Диппер - Отведи меня завтра к дому Биллу -:Мэйбл - Зачем? -:Диппер - Ну а где жить мне та только у Билла остаётся... -:Мэйбл - Хорошо -:Мэйбл - Я пойду хорошо? -:Диппер - Конечно. -:ПОВ - Мэйбл ушла а Диппер захотел поспать , Потому что делать было нечего. -:3 часа ночи:- -:ПОВ - Биллу снится страшный сон -:Билл - * Ворочится*мгх уйди... -:Билл - *Падает с дивана* -:Горохот:- -:Билл - Блять!? -:Билл - Суука. -:Билл - *Звуки отчаяния* -:ПОВ - Билл подняв бошку спросил. -:Билл - Так сколько время хоть? -:ПОВ - Билл дотянулся до часов и посмотрел на время. -:Билл - Ахуеть !? Чо я так стал рано?.! -:Билл - И что мне теперь делать? -:Билл - Пойду хоть душ приму. -:ПОВ - Билл сходил в душ и сев на стул задумался -:Мысли Билл - Что делает ёлка?Спит наверно. -:Мысли Билл - Мож навестить его?Да , -:ПОВ - Билл собрался и ушёл к Дипперу. -:ПОВ - Билл мог делается невидимым и поэтому с лёгкостью проник в палату Диппера. -:Билл - *Шёпотом* Ты так мило спишь.) -:ПОВ - Билл прилёг к Дипперу так чтобы его не разбудить и обнял его. -:ПОВ - Диппер повернулся к Биллу ,Билл испугался что разбудил Диппера . -:ПОВ - Но Диппер не проснулся он просто повернулся и обнял Билла спав. -:ПОВ - Билл поцеловал Диппа в лобик сказал спокойной ночи Принцесска. -:ПОВ - Билл так же безшумно ушел домой. -:ПОВ - Когда Билл пришел домой Билл разделся и пошел спать. -:На следующий день:- -:Автор(я) - Ну мы уже все знаем что у Билла бессонница и он просыпается как всегда рано. -:Билл - Урааааааааа!! -:ПОВ - Билл как радостный ребёнок бегал по всему дому и радовался -:Билл - Сегодня Диппера выпишут с больницы.)) -:Через час:- -:ПОВ - Диппер и Мэйбл к тому времени уже подошли к дому Билла когда они зашли... -:Диппер - Билл я до.. -:Быдыщ хлопушки:- -:Билл - С 14 февраля Ёлка!!)) -:Продолжение следует:-
Примечания:
17 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)