Чёрт в моём доме

NC-21
Завершён
215
автор
Размер:
16 страниц, 4 577 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
215 Нравится 93 Отзывы 43 В сборник

Контракт..

Настройки
— Твою мать… Так это нихуя не шутка была. Произнёс Вару, всматриваясь в демоническое существо. — Какая шутка, смертный? — Я вообще во всю эту паранормальщину не верю, и это по приколу всё сделал. — произнёс куст, указывая на пол, где и лежали все вещи призыва. — Ты хоть правильно призвал, умник? Вару будто током пробило. Его халатность поражала, ведь тот даже не удосужился правильно прочитать всё написанное. — На листок с вашими желаниями капните крови. Не в коем разе не капайте на листок с символами. — начал, уже правильно, читать инструкцию Вару. Повисло молчание, очкастый судорожно смотрел в экран, думая что всё это бредовый сон. — Ты желания не написал? Что стоишь как вкопанный? — Я не прочитал куда кровь капать нужно… Тут даже беса в шок повергли. За его долгую жизнь такие безответственные люди не попадались. Но тот всё-равно знал последствия, и они его не радовали. — Могу тебя поздравить. Вместо того, чтобы ты сейчас получил желаемое, ты подписал кровяной контракт с дьяволом, тем самым, буквально, скрепив между нами связь. — раздражённо сказал бес, припомнив уже и весь итог, и все нюансы подобного халатного отношения к призыву высших существ. — А это никак там, не знаю, разорвать нельзя? — Нет конечно, это бесполезно. Да хоть окропи листок святой водой, а потом его сожги, ты уже связал нас, вдобавок сделав свою душу и тело моими. — Фу, блять, я не педик. — необдуманно как-то вылетело со стороны Вару. Беса взбесило подобное выражение. В следующий момент зелёноволосого толкнули, из-за чего он упал, ударившись головой. Да если бы на ударе всё закончилось. Вару ощутил на своей шее ботинок, тщательно давящий на неё, с явным намерением выломать. — Слушай меня сюда, безмозглое существо, я застрял тут по твоей вине. Меня уже даже призвать не получится ни у кого, а всё это из-за твоей умственной отсталости. — Всё-всё, я понял, убери ногу! — прохрипел виновник. Ногу тот убрал, пускай и убить того было вполне неплохим планом. — Так, ты видимо знаешь на что я подписался, можешь рассказать? — Ты буквально неосознанно продал мне свою душу и тело в добавок. — не успел продолжить бес, как его перебили. — Ощущение будто я шлюха. Тело продать. Мерзость. — Считай себя кем хочешь. Из-за тебя я не могу вернуться в ад больше чем на день по людским меркам, и то потом столько же туда не смогу возвращаться совсем. Ну и не особо важное, что ты не можешь больше никого призвать, что меня призвать тоже попыткой будет провальной. — Это получается по моей тупости ты со мной теперь живёшь? — обдумывал всё сказанное бесом Вару, уже полностью поняв, во что вляпался. — Как ты всё правильно понял. — Тебе же не нужно будет ходить со мной везде? — Нет, мне по факту только в ад нельзя, хвостом за тобой бегать не буду. Повисло молчание. Вару встал и пошёл включить свет. Полностью разглядывать беса он не решил, просто и убрал всё по быстрому.

***

Время так и текло в никуда. Вару узнал что бес способен убрать всё, что выдаёт его (хвост, рога, крылья), имя и вобщем решил разузнать о своём новом сожителе. — ахереть. Тебе реально за 10 тысяч перевалило?! — всё больше удивлялся Вару. — так удивляешься, будто я не общий свой возраст сказал, а то, сколько живым прожил. — Пиздануться, я с дедом в одной хате жить должен, ёбаный гибискус… — Ещё раз меня дедом назовёшь, тебя с собой в ад заберу, малышня. — Мне вообще-то 20! — недовольно возразил кудрявый Больше ничего полезного в этом разговоре не было. Эти двое уснули в близи к 12 ночи, получилась картина странной конечно. Пик заснул облокотившись об спинку дивана, вару головой на подлокотнике, а ноги решили, что если одна будет на коленях беса, а вторая вообще упрёт на плечо, то с утра их не выломают.
Примечания:
215 Нравится 93 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)