«Невозможные» отношения.

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 321 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

4 часть.

Настройки
Примечания:
Через пару минут,показ закончился. Джокер прошёл в кабинет Баронессы. Квинзель заметив это,стараясь не стучать каблуками пошла за ним. Он постучал в дверь и тихонько открыл. Она сидела за своим столом,рядом стоял Джеффри,подавая начальнице бумаги на подпись. - Баронесса,можно? - Да,конечно, - Джокер прошёл,и сел в гостевой кресло. - Ну,ты понял? Это мы отправляем на подпись нашим коллегам из Нью-йорка,а это из России, - она подала ему пару бумаг,со своей подписью. - Да,я могу идти? - Иди. Подождав пока,её помощник выйдет,он встал, подошёл и резко посадил на стол. Далее впился в губы. - К чему такая резкость? - спросила она,оторвавшись от него. - Не могу ждать, давай встретимся? - Когда? - Когда ты будешь свободна. - Ну... Хорошо. Давай,обменяемся телефонами. В это время,Квинн стояла за дверью и всё прекрасно слышала. А когда выходил Джеффри,она метнулась за угол,чтобы он её не заметил. А-то ведь сразу побежит к начальнице,как маменькин сынок и всё расскажет. - Я напишу тебе,название отеля. - Хорошо. - А проблем не будет? - Ты про что? - Про... - Ааа,про неё? - Баронесса кивнула. - Нет,мне совершенно на неё наплевать. Сейчас,для меня самое главное - ты. - Ну,если ты так настроен,то я буду спешить, - она слезла со стола,и начала собирать свою сумку. - Жду,от тебя сообщения,любовь моя. Ну,а после,сам поспешу к тебе на крыльях любви. - Иди уже, - посмеиваясь сказала она. - Уже ушёл. Услышав это,Харли снова встала за угол. Он вышел,оставив дверь немного открытой. *Встретиться хотите? Ну-ну*. Квинзель зашла в кабинет модельерши: - Добрый вечер,Баронесса. - Не такой он уж и добрый,раз вы врываетесь в мой кабинет непостучавшись и недождавшись ответа. - Я посчитала это ненужными действиями. - Да что вы говорите? Ну,тогда... - она не договорила,так как Квинн перебила её: - Я хочу пригласить вас на деловой ужин. - Ужин? Вы смеётесь? Я не собираюсь ужинать с человеком,который не соблюдает рамки приличия и так со мной разговаривает. Тем более у меня дела. - Ну,как хотите. Моё дело - предложить,ваше - отказаться. - Не смею вас больше задерживать, - Баронесса застегнула сумку. Квинзель молча ушла. * Грязная тварь.* - подумала кутюрье. * Стерва!* - Харли с недовольным лицом вышла из модного дома. На её телефон пришло сообщение: К: я уже в кафе,ты где? Х: сейчас буду, - положила телефон в сумочку. Через десять минут,Квинн зашла в их с Круэллой любимое кафе. - Привет, - девушка-блондинка и наполовину с красно-синими волосами села за столик. - Привет. Что-то срочное? Мне ещё к мамаше своей надо заехать,порцию денег выпросить. - Дело,как раз - в ней и есть. Для меня она - шлюха. - Так-так... Мне уже интересно. Что же вытворила моя "любимая" мамочка? - Соблазнила моего мужчину,блять. Вот что! - Ооо,ну здесь ничем не могу помочь Харл,у меня не такие силы,как у неё. - С какого х... Кхм,фига? Ты ведь,её дочь. - С такого. Я с ней тесно не общаюсь. Только за завтраком и ужином вижу её. Всё. - Элл,ну помоги. Прошу тебя. Ради нашей дружбы,а? - Ладно. До гроба будешь мне должна. Выкладывай,что надо делать? - Значит так... Шикарно наманекюренные пальчики,писали сообщение: Б: отель "Гранд". Д: уже еду. Чёрный Rollse-Royce остановился около входа в отель. Через минуту,Баронесса уже стояла на рессепшене. Там никого нет. - Ключ от моего номера,- громко. - Кто это у нас такой борзый,что ему ключ от номера без регистрации подавать? - молодой портье вышел из служебной комнаты. Видимо новенький. - Это я,но не "борзая",как вы выговорились. - Так,вы ещё и дерзкая,я посмотрю. - Вы видимо новенький,и даже не знаете с кем говорите в таком тоне. Ключ от моего номера,быстро! - Нет. - Ну,что ж... Значит,будем разбираться с вашим начальством, - Баронесса достала из сумки телефон,и набрала нужный номер. Через пару минут,мужчина 43 - трех лет,который является управляющим отеля стоял и отчитывался перед Баронессой,за хамское поведение сотрудника отеля. Она знала управляющего лично. - Это что такое? Что за наглость,хамить клиентам? Особенно постоянным. - Баронесса,я обещаю,что лично разберусь с этим сотрудником, - искосо глядя на парня,сказал мужчина. - Уж,разберись пожалуйста,Роджер. Иначе,завтра будешь управляющим в дешёвой ночлежке,а ты, - она обратилась к молодому человеку, - Тоже будешь там работать,ясно? Они кивнули. - Не слышу,ясно? - спросила она копаясь в сумке. - Да, - одновременно сказали оба мужчины. - Так,мне когда-нибудь дадут ключ от моего номера или нет? - Сейчас,а какой у вас... - молодой человек не договорил,Баронесса его перебила: - 312. Через пару секунд,ей отдали ключ от номера,и она уже хотела уйти,но вспомнила. - И ещё...Ко мне должен прийти,зеленоволосый мужчина. Пропустить его,без всяких конфликтов, - Баронесса одела свои тёмные очки,и пошла к лифту. - Ты совсем что-ли олень?! А если бы она хозяину отеля позвонила,а не мне?! Или ещё хуже,устроила бы проверку у нас в отеле. Тебе бы хана было. Причём сначала от неё,а потом от хозяина. - Извините,я не знал,что... - Да,чё ты не знал-то?! Что эта баба,главный дизайнер страны?! Придурок. - Извините... - понуро сказал,молодой портье. - Ладно,Слава Богу всё обошлось. Только на глаза ей не попадайся. Эта ещё та дамочка. С приветом. - Я правильно понял...? - Да,говорят она с катушек съехала,как сразу после рождения у неё умерло двое детей,а потом и муж. Но мне кажется,что она ещё до этого была,не совсем здорова... Баронесса прошла в номер. Сняла пальто. Туфли на высоком каблуке,полетели в сторону. Очки остались лежать на комоде из белого дерева. Сумка там же. Сама она направилась в ванную комнату. По пути,распуская чёрные,длиные,густые волосы. Через полчаса,Джокер зашёл в отель. Он подошёл к рессепшену: - Я к Баронессе. Знаешь,такую? - спросил он,у того молодого человека,который нахамил,буквально полчаса назад Фон Хеллман. - Д-да... - А чё трясёшься-то так? - Нервничаю. У меня постоянно такое на работе. - Ну,понятно. Какой у дамы номер? - 312. - Ладно,я пошёл,а ты лечи нервы. Он зашел в номер. Прошёл,никого нет. Но заметил её одежду. - Несс,ты где? - он стянул пиджак,затем рубашку. Вдруг,дверь ванны открывается. Баронесса предстала перед ним,в полотенце. Коротком,который,естественно почти ничего не прикрывал. - Я тут, - она скинула с себя полотенце. - Ооо,чувствую ночь будет незабываемой, - он подошёл к ней, впился в губы.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник