4 часть.
23 ноября 2021 г., 00:18
Примечания:
Вот,как-то так,но никак иначе.
Через пару минут,показ закончился. Джокер прошёл в кабинет Баронессы. Квинзель заметив это,стараясь не стучать каблуками пошла за ним. Он постучал в дверь и тихонько открыл. Она сидела за своим столом,рядом стоял Джеффри,подавая начальнице бумаги на подпись.
- Баронесса,можно?
- Да,конечно, - Джокер прошёл,и сел в гостевой кресло.
- Ну,ты понял? Это мы отправляем на подпись нашим коллегам из Нью-йорка,а это из России, - она подала ему пару бумаг,со своей подписью.
- Да,я могу идти?
- Иди.
Подождав пока,её помощник выйдет,он встал, подошёл и резко посадил на стол. Далее впился в губы.
- К чему такая резкость? - спросила она,оторвавшись от него.
- Не могу ждать, давай встретимся?
- Когда?
- Когда ты будешь свободна.
- Ну... Хорошо. Давай,обменяемся телефонами.
В это время,Квинн стояла за дверью и всё прекрасно слышала. А когда выходил Джеффри,она метнулась за угол,чтобы он её не заметил. А-то ведь сразу побежит к начальнице,как маменькин сынок и всё расскажет.
- Я напишу тебе,название отеля.
- Хорошо.
- А проблем не будет?
- Ты про что?
- Про...
- Ааа,про неё? - Баронесса кивнула.
- Нет,мне совершенно на неё наплевать. Сейчас,для меня самое главное - ты.
- Ну,если ты так настроен,то я буду спешить, - она слезла со стола,и начала собирать свою сумку.
- Жду,от тебя сообщения,любовь моя. Ну,а после,сам поспешу к тебе на крыльях любви.
- Иди уже, - посмеиваясь сказала она.
- Уже ушёл.
Услышав это,Харли снова встала за угол. Он вышел,оставив дверь немного открытой.
*Встретиться хотите? Ну-ну*.
Квинзель зашла в кабинет модельерши:
- Добрый вечер,Баронесса.
- Не такой он уж и добрый,раз вы врываетесь в мой кабинет непостучавшись и недождавшись ответа.
- Я посчитала это ненужными действиями.
- Да что вы говорите? Ну,тогда... - она не договорила,так как Квинн перебила её:
- Я хочу пригласить вас на деловой ужин.
- Ужин? Вы смеётесь? Я не собираюсь ужинать с человеком,который не соблюдает рамки приличия и так со мной разговаривает. Тем более у меня дела.
- Ну,как хотите. Моё дело - предложить,ваше - отказаться.
- Не смею вас больше задерживать, - Баронесса застегнула сумку. Квинзель молча ушла.
* Грязная тварь.* - подумала кутюрье.
* Стерва!* - Харли с недовольным лицом вышла из модного дома. На её телефон пришло сообщение:
К: я уже в кафе,ты где?
Х: сейчас буду, - положила телефон в сумочку.
Через десять минут,Квинн зашла в их с Круэллой любимое кафе.
- Привет, - девушка-блондинка и наполовину с красно-синими волосами села за столик.
- Привет. Что-то срочное? Мне ещё к мамаше своей надо заехать,порцию денег выпросить.
- Дело,как раз - в ней и есть. Для меня она - шлюха.
- Так-так... Мне уже интересно. Что же вытворила моя "любимая" мамочка?
- Соблазнила моего мужчину,блять. Вот что!
- Ооо,ну здесь ничем не могу помочь Харл,у меня не такие силы,как у неё.
- С какого х... Кхм,фига? Ты ведь,её дочь.
- С такого. Я с ней тесно не общаюсь. Только за завтраком и ужином вижу её. Всё.
- Элл,ну помоги. Прошу тебя. Ради нашей дружбы,а?
- Ладно. До гроба будешь мне должна. Выкладывай,что надо делать?
- Значит так...
Шикарно наманекюренные пальчики,писали сообщение:
Б: отель "Гранд".
Д: уже еду.
Чёрный Rollse-Royce остановился около входа в отель. Через минуту,Баронесса уже стояла на рессепшене. Там никого нет.
- Ключ от моего номера,- громко.
- Кто это у нас такой борзый,что ему ключ от номера без регистрации подавать? - молодой портье вышел из служебной комнаты. Видимо новенький.
- Это я,но не "борзая",как вы выговорились.
- Так,вы ещё и дерзкая,я посмотрю.
- Вы видимо новенький,и даже не знаете с кем говорите в таком тоне. Ключ от моего номера,быстро!
- Нет.
- Ну,что ж... Значит,будем разбираться с вашим начальством, - Баронесса достала из сумки телефон,и набрала нужный номер.
Через пару минут,мужчина 43 - трех лет,который является управляющим отеля стоял и отчитывался перед Баронессой,за хамское поведение сотрудника отеля. Она знала управляющего лично.
- Это что такое? Что за наглость,хамить клиентам? Особенно постоянным.
- Баронесса,я обещаю,что лично разберусь с этим сотрудником, - искосо глядя на парня,сказал мужчина.
- Уж,разберись пожалуйста,Роджер. Иначе,завтра будешь управляющим в дешёвой ночлежке,а ты, - она обратилась к молодому человеку, - Тоже будешь там работать,ясно? Они кивнули.
- Не слышу,ясно? - спросила она копаясь в сумке.
- Да, - одновременно сказали оба мужчины.
- Так,мне когда-нибудь дадут ключ от моего номера или нет?
- Сейчас,а какой у вас... - молодой человек не договорил,Баронесса его перебила:
- 312.
Через пару секунд,ей отдали ключ от номера,и она уже хотела уйти,но вспомнила.
- И ещё...Ко мне должен прийти,зеленоволосый мужчина. Пропустить его,без всяких конфликтов, - Баронесса одела свои тёмные очки,и пошла к лифту.
- Ты совсем что-ли олень?! А если бы она хозяину отеля позвонила,а не мне?! Или ещё хуже,устроила бы проверку у нас в отеле. Тебе бы хана было. Причём сначала от неё,а потом от хозяина.
- Извините,я не знал,что...
- Да,чё ты не знал-то?! Что эта баба,главный дизайнер страны?! Придурок.
- Извините... - понуро сказал,молодой портье.
- Ладно,Слава Богу всё обошлось. Только на глаза ей не попадайся. Эта ещё та дамочка. С приветом.
- Я правильно понял...?
- Да,говорят она с катушек съехала,как сразу после рождения у неё умерло двое детей,а потом и муж. Но мне кажется,что она ещё до этого была,не совсем здорова...
Баронесса прошла в номер. Сняла пальто. Туфли на высоком каблуке,полетели в сторону. Очки остались лежать на комоде из белого дерева. Сумка там же. Сама она направилась в ванную комнату. По пути,распуская чёрные,длиные,густые волосы.
Через полчаса,Джокер зашёл в отель. Он подошёл к рессепшену:
- Я к Баронессе. Знаешь,такую? - спросил он,у того молодого человека,который нахамил,буквально полчаса назад Фон Хеллман.
- Д-да...
- А чё трясёшься-то так?
- Нервничаю. У меня постоянно такое на работе.
- Ну,понятно. Какой у дамы номер?
- 312.
- Ладно,я пошёл,а ты лечи нервы.
Он зашел в номер. Прошёл,никого нет. Но заметил её одежду.
- Несс,ты где? - он стянул пиджак,затем рубашку.
Вдруг,дверь ванны открывается. Баронесса предстала перед ним,в полотенце. Коротком,который,естественно почти ничего не прикрывал.
- Я тут, - она скинула с себя полотенце.
- Ооо,чувствую ночь будет незабываемой, - он подошёл к ней, впился в губы.
Примечания:
Прошу уже второй раз. Пожалуйста,если вам нравится,ставьте нравится и жду продолжения. У меня нет мотива,для продолжения этого фф. А ещё так хочется отзывов. Спасибо двум гражданам,которые отозвались на мою просьбу. Извините за ошибки,которые вдруг есть.