Глава 17 "Рождество"
7 декабря 2021 г., 21:00
*Прошло 5 дней*
*Утро*
"Т/ишка, вставай! Сегодня Рождество. Подарки уже наверняка под ёлкой!" — ты открыла глаза, перед тобой стоял Том, видимо тоже только что проснувшийся. Он поцеловал тебя в лоб. "Доброе утро, любимый." — зевая, сказала ты. "Доброе, любимая." Ты встала с кровати, переоделась и сделав все водные процедуры, вы пошли будить Малфоя младшего. Вы тихонько зашли в его комнату, подошли к нему и крикнули: "Малфой! Пожар!" — бедняга Драко свалился с кровати, но тут же подскочил и крикнул: "Где пожар?!" — он огляделся по сторонам и увидел как ты и Том катаетесь по полу от смеха. "Вы че, сумасшедшие?! Нафига вы меня так рано будите?!" — он явно был не доволен. "Рано?! Десять утра это по-твоему рано?!" — ещё немного побубнив себе под нос, Малфой таки оделся и вы втроём пошли будить остальных. Когда все проснулись вы спустились на кухню, там уже завтракали мистер и миссис Малфои. "С Рождеством, дети. Ваши подарки уже под ёлкой. Как вам спалось?" — спросила Нарцисса. Тебе очень понравилась эта женщина, ведь она была очень доброй и милой. А главное, заботливой. "С Рождеством, миссис Малфой." — сказали вы. "Спасибо, мам. Но мы хотели сначала пойти погулять по Косому Переулку. Купим себе чего-нибудь." — сказал Драко и вы сели за стол завтракать. Вы поели и пошли в свои комнаты. Ты была уже готова, ведь всё что тебе нужно было взять это сумка и ключ от твоей ячейки в Гринготтсе. Поэтому ты начала писать письмо папе.
*В письме*
«Дорогой папочка! Я поздравляю тебя С Рождеством. Желаю тебе всего самого наилучшего. И хочу вручить тебе этот подарок. Надеюсь он тебе понравится, а главное пригодится. С любовью, твоя дочь Т/и.»
Ты ещё раз прочла письмо и положила его в конверт. Затем ты достала небольшой чемоданчик. Внутри него находились различные ингредиенты для приготовления зелий, склянки, пробирки и т.п. Ты завернула чемоданчик в пакет. Тут ты поняла, что Тобиас один не справится. Поэтому ты попросила у друзей их сов и они согласились. Ты отдала Тобиасу письмо, а совы взяли пакет с подарком. И они все вместе улетели. Ты взяла сумку и вы с друзьями пошли в Косой Переулок. Сперва вы естественно зашли в волшебный банк "Гринготтс" и взяли денег. Дальше вы пошли в магазин "Всё для квиддича" купили вам всем по набору для ухода за метлой. Затем во "Флориш и Блоттс" купили тебе книги. А дальше вы стали ходить просто по Переулку и рассматривать всё, что вам было интересно. Наконец, купив всё что хотели вы вернулись в мэнор. Вы оставили вещи и покупки в комнатах, спустились в гостиную и начали разбирать подарки. Сначала ты взяла зелёную коробку с серебристой лентой. Оказалось что это подарок от отца. Внутри была какая-то стеклянная баночка и записка "Дорогая, доченька! Я поздравляю тебя С Рождеством и желаю, чтобы все твои желания сбылись. Надеюсь тебе понравится мой подарок. Знаю ты о нём давно мечтала. С любовью,отец.» Ты перевела взгляд на сам подарок. Это были самые дорогие духи. Ты очень о них мечтала. И знал об этом только твой папа. Дальше ты взяла серебристую коробку с чёрной лентой. Это был подарок от Тома. Ты открыла его, а внутри находился серебряный кулон с изумрудом. Он был очень красивый. Ты подошла к своему возлюбленному и крепко обняла. "Спасибо, любимый. Он очень красивый. Поможешь одеть?" — "Рад что он тебе понравился. Конечно давай. Помогу тебе одеть его." — кулон очень хорошо подходил к твоим глазам. Том смотрел на тебя и не мог отвести глаз от тебя, настолько ты была прекрасна. Том всё таки смог отвести взгляд и начал распаковывать свой презент. Внутри оказалось кольцо. Оно было серебряное, с большим, красивым изумрудом. Том был очень изумлен подарком, он тут же его одел. "Спасибо, любимая. Оно такое красивое." — "Не за что, милый." — наконец осталась только одна не распокованная коробка. Она была не большая. Оказалось, что она адресована тебе и Тому, от лучших друзей. Вы открыли её, внутри была записка.
*В записке*
«Дорогие Том и Т/и! Мы все поздравляем вас С Рождеством. Желаем вам всего самого лучшего. Пусть у вас всё будет хорошо. А этот подарок будет напоминать вам друг о друге. Ваши лучшие друзья».
Посмотрев в коробку вы увидели парные кулоны. Во тут же их одели и проверили как хорошо они подходят друг другу. "Спасибо вам, ребята!" — сказали вы в один голос. Вдруг в окно влетели совы и Тобиас с письмом. Ты забрала у него письмо и начала читать, а Том и ребята пошли кормить своих птиц.
*В письме*
«Доченька! Спасибо тебе большое за подарок. Он мне очень понравился. И он мне обязательно пригодится. Люблю тебя, отец.»
"Я тоже тебя люблю, папа."...
Примечания:
Вот прода. Простите что так долго