хобби не очень часть 2
24 ноября 2021 г., 19:21
Примечания:
замазываю свои долги по учебе и пишу вам вот это продолжение 3 главы и частично начало 4
оставив инструмент в гостиной она прошла на кухню открыв холодильник она увидела кастрюлю с гречкой в крис еда не лезла ,да ей и не хотелось поэтому гречку было принято не трогать , тогда кристи решила что нибудь сыграть взяв гитару в руки девушка услышала стук в дверь она думала что это рома но увидела на пороге ...
-Бяша,что с тобой ? удивленно спросила сарана увидев мальчика с рассеченной бровью и разбитой губой
-волки .заикаясь говорил бурят
-о боже,заходи я раны хотябы обработаю
бяша молча прошел в гостинную кристина принесла аптечку налила на ватный диск перикись и начала аккуратно водить по брови пацан шикнул крис отдернулась и сказав что нужно потерпеть продолжила и вот уже через несколько минут на лице парня красовались два пластыря
в дверь снова постучались Сарана вышла в коридор снова надеясь увидеть там рому на этот раз её ожидания оправдались
-привет,кис
-привет.Произнесла нахмуренная Крис
-бяша а ты че тут делаешь ? с охуеванием спросил Роман
-его волки изнасиловали.сказала девушка пытаясь не заржать
-че ? не так вообще то было ! возразил бурят
но было поздно ,рома уже во всю угарал
-ну я пойду тогда ,а то меня мать уже ждет давно . сказал Бяша
-ну ладно ,тогда пока сказал рома
крис лишь кивнула головой и улыбалась закрывая дверь за бяшей
-я припоминаю что пришёл за чем то
- а,да точно , у меня пачка сигарет пропала я предполагаю что она выпала где то у тебя
-ну пошли поищем ответила девушка
пара поднялась наверх после того как они зашли в комнату в глаза роме сразу бросилось что-то блестящее ,это был канцелярский нож на острие которого виднелась засохшая кровь
-ну и зачем ?спросил у кристины шатен подходя к столу
- что зачем ? крис не вдупляла что ему от неё надо
рома ничего не ответил ,а просто показал девушке нож который оставлял на её теле шрамы и порезы
-блять ,извини что ты увидел я забыла убрать . Слезы наворачивались на глаза Кристи -хорошо что я заметил,расскажи что случилось , может я смогу тебе помочь чем нибудь ?!Рома говорил это с особой искренностью и добротой
кристина тяжело вздохнула к горлу подкатил ком глаза были на мокром месте Сарана лишь успевала смахивать слезы с зеленых глаз
рома увидев это лишь обнял девушку через мнгновенье в его плече градом посыпались слезы
-прости пожалуйста я не хотел . гладя своей рукой по волосам девушки произнес рома
-мой отец погиб в дтп это стало для меня сильным ударом,ещё меня засирали в старой школе но когда моего единственного друга не нашли ,и появились конфликты с матерью я решила глушить моральную боль физической
рома взял Кристи за руки и смотря в её глубокие,полные боли и ужаса глаза он произнес
- все будет хорошо
время 18:58
спустя несколько часов утешений в объятьях ромы Крис все же отошла от истерики и начала разговор
-извини что заставила тебя ждать и утешать меня ,вела себя как нытик .шмыгая носом говорила Сарана
- ты чего , за такое не извиняются , только пообещай что больше не будешь . вытирая слезы с лица крис говорил рома
-обещаешь?
-обещаю
пара начала искать пачку потерянную ромой после 20 минут поисков они ничего не нашли
-ром , а ты уверен что тут их оставил ?спросила девушка с пирсингом
поле этих слов горячие руки нагло пробрались под оверсайз футболку и обвили талию
горячее дыхание доносилось до шеи кристины
-я уже нашел . ухмыляясь произнес шатен
- рома блять .сказала Крис и вздрогнула после действий парня
время 21:36
пара весело провела почти весь вместе и даже не смотрели за временем они играли на гитаре и пели песни Кристина даже успела пару раз проиграть Роме в карты
-ну я пойду. сказал брюнет и уже хотел уходить но его остановил голос девушки которая была ему симпатична
-может останешься там уже темно. Скала Крис и сделала умоляющий взгляд
-я не против , а если у тебя мать придет ?
-она до завтрашнего вечера на работе
через еще несколько песен проигравших на гитаре Кристина окончательно вымоталась и предложила роме выйти на улицу покурить и пойти спать
через несколько минут подростки уже стояли за калиткой дома Крис и вглядывались в звездное небо тишину нарушил рома :
- а ты бяшу от куда знаешь ?
-аххахахахаххах история заслуживает ордина .Смеясь Сарана рассказала своему "другу" историю знакомства с бяшей тот тоже посмеялся и ответил
-а мы с этим дуриком с пеленок вместе
-ого вот у вас реальная дружба
-ладно пойдем а то замерзнешь ещё
после того как рома и кристи вошли в дом в голове у кристины созрел вопрос
*а куда положить рому?* на пол не было матраса
в мамину комнату ? туда даже сама Сарана не заходила
диван в гостинной ещё не был собран
поэтому для себя она уже смирилась что рома будет спать с ней но вот рома уже походу сам догадался куда ляжет
-я так понимаю сегодня мы спим вместе ?
-типа того
они поднялись на верх Кристина дала роме футболку и шорты так как все вещи у неё были либо очень большие либо вообще безразмерные то роме несомненно все подошло рома лёг на кровать и похлопал рядом с собой девушка взяла телефон и легла рядом с парнем ,после 10 минутных посиделок в телефоне крис опять ощутила на себе те самые долгожданные руки горячие ладони с сухой кожей вновь обвили талию девушки и прижали к хозяину этих рук, рома уткнулся в шею кристи и горячее дыхание снова окатило девушку с головы до ног, вдруг парень развернул крис к себе лицом и долго смотря в её глаза которые для него казались бездонными и очаровательными он прильнул к губам девушки , сарана ощутила запах табака и одеколона он буквально сводил её с ума ,наконец они отстранились друг от друга и крис уже спала а рома засыпал все также обнимая кристи за талию и одновременно гладя её по голове
Примечания:
ого не думала что получится на 3 страницы , но в целом мне нравится
чтобы было атмосферненько можно слушать plenka
всех сильно люблю <3