Лучший переезд в жизни

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 426 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

хобби не очень часть 2

Настройки
Примечания:
оставив инструмент в гостиной она прошла на кухню открыв холодильник она увидела кастрюлю с гречкой в крис еда не лезла ,да ей и не хотелось поэтому гречку было принято не трогать , тогда кристи решила что нибудь сыграть взяв гитару в руки девушка услышала стук в дверь она думала что это рома но увидела на пороге ... -Бяша,что с тобой ? удивленно спросила сарана увидев мальчика с рассеченной бровью и разбитой губой -волки .заикаясь говорил бурят -о боже,заходи я раны хотябы обработаю бяша молча прошел в гостинную кристина принесла аптечку налила на ватный диск перикись и начала аккуратно водить по брови пацан шикнул крис отдернулась и сказав что нужно потерпеть продолжила и вот уже через несколько минут на лице парня красовались два пластыря в дверь снова постучались Сарана вышла в коридор снова надеясь увидеть там рому на этот раз её ожидания оправдались -привет,кис -привет.Произнесла нахмуренная Крис -бяша а ты че тут делаешь ? с охуеванием спросил Роман -его волки изнасиловали.сказала девушка пытаясь не заржать -че ? не так вообще то было ! возразил бурят но было поздно ,рома уже во всю угарал -ну я пойду тогда ,а то меня мать уже ждет давно . сказал Бяша -ну ладно ,тогда пока сказал рома крис лишь кивнула головой и улыбалась закрывая дверь за бяшей -я припоминаю что пришёл за чем то - а,да точно , у меня пачка сигарет пропала я предполагаю что она выпала где то у тебя -ну пошли поищем ответила девушка пара поднялась наверх после того как они зашли в комнату в глаза роме сразу бросилось что-то блестящее ,это был канцелярский нож на острие которого виднелась засохшая кровь -ну и зачем ?спросил у кристины шатен подходя к столу - что зачем ? крис не вдупляла что ему от неё надо рома ничего не ответил ,а просто показал девушке нож который оставлял на её теле шрамы и порезы -блять ,извини что ты увидел я забыла убрать . Слезы наворачивались на глаза Кристи -хорошо что я заметил,расскажи что случилось , может я смогу тебе помочь чем нибудь ?!Рома говорил это с особой искренностью и добротой кристина тяжело вздохнула к горлу подкатил ком глаза были на мокром месте Сарана лишь успевала смахивать слезы с зеленых глаз рома увидев это лишь обнял девушку через мнгновенье в его плече градом посыпались слезы -прости пожалуйста я не хотел . гладя своей рукой по волосам девушки произнес рома -мой отец погиб в дтп это стало для меня сильным ударом,ещё меня засирали в старой школе но когда моего единственного друга не нашли ,и появились конфликты с матерью я решила глушить моральную боль физической рома взял Кристи за руки и смотря в её глубокие,полные боли и ужаса глаза он произнес - все будет хорошо время 18:58 спустя несколько часов утешений в объятьях ромы Крис все же отошла от истерики и начала разговор -извини что заставила тебя ждать и утешать меня ,вела себя как нытик .шмыгая носом говорила Сарана - ты чего , за такое не извиняются , только пообещай что больше не будешь . вытирая слезы с лица крис говорил рома -обещаешь? -обещаю пара начала искать пачку потерянную ромой после 20 минут поисков они ничего не нашли -ром , а ты уверен что тут их оставил ?спросила девушка с пирсингом поле этих слов горячие руки нагло пробрались под оверсайз футболку и обвили талию горячее дыхание доносилось до шеи кристины -я уже нашел . ухмыляясь произнес шатен - рома блять .сказала Крис и вздрогнула после действий парня время 21:36 пара весело провела почти весь вместе и даже не смотрели за временем они играли на гитаре и пели песни Кристина даже успела пару раз проиграть Роме в карты -ну я пойду. сказал брюнет и уже хотел уходить но его остановил голос девушки которая была ему симпатична -может останешься там уже темно. Скала Крис и сделала умоляющий взгляд -я не против , а если у тебя мать придет ? -она до завтрашнего вечера на работе через еще несколько песен проигравших на гитаре Кристина окончательно вымоталась и предложила роме выйти на улицу покурить и пойти спать через несколько минут подростки уже стояли за калиткой дома Крис и вглядывались в звездное небо тишину нарушил рома : - а ты бяшу от куда знаешь ? -аххахахахаххах история заслуживает ордина .Смеясь Сарана рассказала своему "другу" историю знакомства с бяшей тот тоже посмеялся и ответил -а мы с этим дуриком с пеленок вместе -ого вот у вас реальная дружба -ладно пойдем а то замерзнешь ещё после того как рома и кристи вошли в дом в голове у кристины созрел вопрос *а куда положить рому?* на пол не было матраса в мамину комнату ? туда даже сама Сарана не заходила диван в гостинной ещё не был собран поэтому для себя она уже смирилась что рома будет спать с ней но вот рома уже походу сам догадался куда ляжет -я так понимаю сегодня мы спим вместе ? -типа того они поднялись на верх Кристина дала роме футболку и шорты так как все вещи у неё были либо очень большие либо вообще безразмерные то роме несомненно все подошло рома лёг на кровать и похлопал рядом с собой девушка взяла телефон и легла рядом с парнем ,после 10 минутных посиделок в телефоне крис опять ощутила на себе те самые долгожданные руки горячие ладони с сухой кожей вновь обвили талию девушки и прижали к хозяину этих рук, рома уткнулся в шею кристи и горячее дыхание снова окатило девушку с головы до ног, вдруг парень развернул крис к себе лицом и долго смотря в её глаза которые для него казались бездонными и очаровательными он прильнул к губам девушки , сарана ощутила запах табака и одеколона он буквально сводил её с ума ,наконец они отстранились друг от друга и крис уже спала а рома засыпал все также обнимая кристи за талию и одновременно гладя её по голове
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)