Ночь
23 ноября 2021 г., 07:17
**Неудели это был сон?**
**Нет, не может быть**
**Почему я в старой квартире?**
**Это сон.**
Ты сразу проснулась.
Была ночь.
Ты смогла встать, но тебе было больно и трудно иди. Но ты всё-таки решила выйти из комнаты.
Везде был выключен свет. В темноте на диване лежал Эмиль и смотрел телефон. Он увидел тебя:
Эмиль: Ты как?
Он поднялся и помог тебе дойти до дивана. Ты легла на раскрытый диван, потому что сидеть и стоять тебе было больно:
Эмиль: Дай я посмотрю на рану.
Он приоткрыл твою футболку и увидел что бинт который он завязал тебе почти весь в крови:
Эмиль: Черт.
Он взял аптечку, снял старый бинт и обработал рану, затем снова завязал тебе живот, но уже новым бинтом.
Эмиль: Тебе что то принести?Может попить или поесть?
Эльфа: Воду, пожалуйста.
Эмиль дал тебе воду:
Эльфа: Спасибо.
Эмиль: Как ты себя чувствуешь?
Эльфа: Ходить больно и трудно, лёжа чувствую себя лучше.
Эмиль: Ладно, поспи.
Эльфа: Где все?
Эмиль: Они сняли видио и решили проверить как ты себя чувствуешь, он увидели что ты спишь и решили не беспокоить тебя. Потом они пару часов побыли тут и все ушли по домам, а я решил остаться и присмотреть за тобой.
Эльфа: понятно.
Ты выпила воду и начала рассматривать комнату глазами.
Эмиль: Кстати, не хочешь переодеться?
Эльфа: У меня нет запасной одежды.
Эмиль: Можешь взять мою запасную толстовку и запасные домашние штаны.
Эльфа: Спасибо.
Эмиль встал и пошёл в другую комнату за одеждой для тебя.
Эмиль: Держи.
Он дал тебе одежду и вышел из гостиной. Он крикнул из другой комнаты:
Эмиль: Когда переоденешься позови.
Эльфа: Хорошо- Крикнула ты в ответ.
Ты включила свет и начала переодеваться. Ты переоделась и позвала Эмиля. Он выключил свет и лёг рядом с тобой.
Примечания:
Пишите идеи для новых фанфиков))💕🚬