Однокласницы

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 495 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Опять красные пятна?

Настройки
В школе, на первом уроке Русского Вика опаздывала , учительница делая перекличку . -А где Виктория *** ?? Ева решила что то быстро придумать что б Вика не получила. -Извините! Вика мне говорила что завтра рано утром идет здавать кровь.Наверно в больнице очередь.. -А ну хорошо тогда поставлю в журнале отметку что она есть. Через 10 минут Вика резко ворвалась в класс -Прошу извините за опоздание, я .. -Да я все знаю Ева мне сказала -А ну хорошо ... Вика не понимала что происходит Вика написала на листочке -Всмысле рассказала ?Ева о чем она -Я сказала что ты пошла в больницу, так что все ок ;) -оо спасибо большое. Вика свернула листочек в маленький шарик и выбросила в мусорку. На перемене после урока Ева решает опять пригласить в гости Вику. - Не хочешь опять сегодня ко мне? -Хорошо, я не против. После школы Ева зашла в магазин. -Здравствуйте. -Здравствуй. Ева не знала какие чипсы любит поэтому взяла три упаковки. Дома Ева опять решила что б скрасить время позвонила подруге с которой разговаривала вчера , тогда ещё Вика была зла. Но она почему то не брала трубку -Странно подумала Ева, Вероника всегда баралв трубку даже когда была очень занята. Ева решила ей написать в телеграм , она не заходила в сеть со вчерашнего дня. -Ладно может на дачу уехала или в село. Вдруг роздался стук в дверь , это была Вика она опять была с вкусняшками. -Приветик , ты снова опаздываешь) -В магазине была очередь)( -Ну ладно, я тоже купила вкусняшки, толькт чипсы.Я не знаю какой вкус ты любишь поэтому купила три. -Это мило, но тут все равно нету моего любимого:)) -Да как так! -Все в порядке эти мне тоже нравятся. -Что будем делать? У Вики сновв были красные пятна но в этот раз больше . -Может ютуб посмотрим,каких блогеров ты смотришь? -Я люблю Елену райтман, и кстати разные видео про мистику. -мне тоже мистика нравиться , может давай не ютуб а ужастик? -оОо давай Они смотрели и вдруг у Евы зазвонил телефон. -Извини опять)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник