Опять красные пятна?
22 ноября 2021 г., 08:55
В школе, на первом уроке Русского Вика опаздывала , учительница делая перекличку .
-А где Виктория *** ??
Ева решила что то быстро придумать что б Вика не получила.
-Извините! Вика мне говорила что завтра рано утром идет здавать кровь.Наверно в больнице очередь..
-А ну хорошо тогда поставлю в журнале отметку что она есть.
Через 10 минут Вика резко ворвалась в класс
-Прошу извините за опоздание, я ..
-Да я все знаю Ева мне сказала
-А ну хорошо ...
Вика не понимала что происходит
Вика написала на листочке
-Всмысле рассказала ?Ева о чем она
-Я сказала что ты пошла в больницу, так что все ок ;)
-оо спасибо большое.
Вика свернула листочек в маленький шарик и выбросила в мусорку.
На перемене после урока Ева решает опять пригласить в гости Вику.
- Не хочешь опять сегодня ко мне?
-Хорошо, я не против.
После школы Ева зашла в магазин.
-Здравствуйте.
-Здравствуй.
Ева не знала какие чипсы любит поэтому взяла три упаковки.
Дома Ева опять решила что б скрасить время позвонила подруге с которой разговаривала вчера , тогда ещё Вика была зла.
Но она почему то не брала трубку
-Странно подумала Ева, Вероника всегда баралв трубку даже когда была очень занята.
Ева решила ей написать в телеграм , она не заходила в сеть со вчерашнего дня.
-Ладно может на дачу уехала или в село.
Вдруг роздался стук в дверь , это была Вика она опять была с вкусняшками.
-Приветик , ты снова опаздываешь)
-В магазине была очередь)(
-Ну ладно, я тоже купила вкусняшки, толькт чипсы.Я не знаю какой вкус ты любишь поэтому купила три.
-Это мило, но тут все равно нету моего любимого:))
-Да как так!
-Все в порядке эти мне тоже нравятся.
-Что будем делать?
У Вики сновв были красные пятна но в этот раз больше .
-Может ютуб посмотрим,каких блогеров ты смотришь?
-Я люблю Елену райтман, и кстати разные видео про мистику.
-мне тоже мистика нравиться , может давай не ютуб а ужастик?
-оОо давай
Они смотрели и вдруг у Евы зазвонил телефон.
-Извини опять)