История о Любви

NC-17
Завершён
11
Размер:
176 страниц, 60 424 слова, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Прошло 2 месяца с момента когда Мередит забеременела. Мер открыла глаза, только из-за того, что кто-то ее будил. Это был Дерек. - Мер, просыпайся... Самолёт через 3 часа.. : - у Дерека был очень мягкий и нежный голос. - Мм, не хочу... - Я понимаю, ты устала.. Беременности это не легко... Но надо встать, ведь этот экзамен решает твою будущую жизнь. Мередит окончательно открыла глаза. И посмотрела на Дерека. - Ты меня не бросишь, если я не сдам экзамен? : - Мер смотрела на него сияющими глазами. Дерек провел ладонью по ее щекам и мягко поцеловал. - Конечно же, нет. - Я думаю, ничего не случится если я немного опоздаю : - Мер коварно улыбнулась и обхватила руками его шею. - Думаю, что ничего не случится.. : - Дерек кувыркнулся и рассмеялся. У Мередит на душе сейчас было так хорошо. Ведь она, сейчас занялась прекрасным сексом. Вдруг, ее взгляд упал на будильник. О нет! Уже было 10:47. А самолёт у нее на 12. Тем более, она собиралась встретиться с Кристиной и Эйвери, чтобы выпить. Дерек крепко спал, поэтому она решила его не будить. Через 40 минут она была полностью готова. Когда она открывала входную дверь, в коридор вышел Дерек, который тёр глаза. - Мер, ты уже уходишь? - Да, я решила тебя не будить. Ты так мило спал. - Но все таки, надо было разбудить. Мередит подбежала к нему и страстно поцеловала. - Это на удачу. В машине, Мередит посмотрела на часы. Было 11:29. В принципе, она успевала. У нее зазвонил телефон. Это была Кристина. - Мередит Грей, ты где чёрт тебя возьми! - Я подъезжаю к аэропорту! - Какого фига? Мы не успеем выпить! - Успеем! Мер кинула трубку. Она посмотрела на животик. Он за 2 месяца немного вырос, Мер прислонила ладонь, где по идее была головка малыша или малышки. Мер припарковала машину и быстро побежала внутрь. Там уже стояла Кристина. - Чёрт, Мередит! Бегом в бар. Они быстро побежали в бар. - Две текилы. : - проговорила Янг. Бармен Джо дал им текилу. - Выпьем за то, чтобы сдать экзамен. : - Янг быстро выпила всю рюмку и сейчас сидела и смотрела на Мередит. Потому что та, сидела и смотрела на полную рюмку. - Эй, с тобой все окей? Мередит не знала что делать. Ведь, она беременна, а рюмка текилы может навредить ребенку. - Я не могу. - Ахахаах, ты что беременна? Мер посмотрела на нее серьезным лицом. - Стоп, ты что реально беременна? - Да.. - Огоо!! Поздравляю!! Какой срок? - 2 месяца. - Офигеть! А я ещё увидела, что у тебя грудь надулась, думала мне показалось. - Это да. ЧЕРТ, ВЗЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!! Бежим быстрее! Они кинулись на самолёт. Спустя 7 минут они уже сидели в самолёте. Рядом с ними сидели и другие ординаторы, такие как: Эйвери, Карев и Кепнер. У Мер вошло в привычку уже трогать ладонью живот. И сейчас она сделала тоже самое. - Эй, Мередит, с тобой все нормально? : - сказал Карев. - А? Мг. Да.. - Пошли отойдем ненадолго. - Хорошо. Они встали возле туалета. И Алекс завел разговор. - Какой месяц? - В смысле ? Что ? Откуда ты знаешь? Тебе Кристина сказала? - Чёрт, Мередит, у меня есть навыки в педиатрии! У тебя грудь набухла, еще ты ешь все на своем пути и постоянно держишься ладоньюза живот. - Да... Надо отучиться от этой привычки.... - Ну так, какой месяц? - 2 месяц. - Оо, прикольно. В это время можно узнать пол ребёнка. Ты знаешь пол? - Нет, я не хочу знать. - Понятно. Ты анализы хоть делаешь? - Конечно!!! Алекс!! Я же врач! Я все понимаю. - Тошнота есть? - Это что, допрос? : - Мер подняла бровь. - Нет, я спрашиваю как друг. - Ну если как друг, то тошнота есть. - ЭЙ! ГОЛУБКИ! Сейчас взлетать будем : - крикнула Янг. - Да, мы идём! - Если нужна помощь, говори! : - произнес Карев уходя к своему месту. Хоть они и ехали всего лишь 4 часа, но у Мередит уже оттекли ноги. Из-за этого она начала ёрзать в кресле, мешая всем спать. - Грей, перестань уже ёрзать ! Дай поспать! : - проговорил сонный Эйвери. - Эй , придурок, заткнись! - Ты кого тут придурком назвала? - Тебе повторить? - Она мешает мне спать! - И ?? - И то, что у нас скоро экзамен. - Поздравляю! Но зачем на нее орать? Это твои проблемы если не можешь уснуть! - Ребята, успокойтесь! : - Мередит пыталась хоть как-то их успокоить. Ведь они орали на весь самолёт. После долгих криков, к ним наконец подошла стюардесса. Она быстро их успокоила, и они со спокойной душой лягли спать. Но спали они не долго, ведь объявили, о том, что самолёт садиться. Ура! Мередит пережила этот ужасный полёт! Даже когда они заселились в номер, Джексон и Кристина не общались. Кристина Янг будет точно прекрасной крёстной! Ведь она без проблем сможет защитить ее ребенка. Конечно же, она за ночь поспала всего лишь 5 часов. Ее мучали мысли об экзамене и ребенке. Было утро. Ещё никто не встал, до экзамена оставалось 5 часов. Чтобы не мешать другим, она вышла в ванную и набрала Дерека. Удивительно, но Дерек быстро ответил. Наверное, он был дома. - Дерек! Ты ответил! - Да! Привет! - Дерек! - Да? Что? Я тебя слушаю! - Дерек.. - О боже, что-то случилось? Или что-то случилось с ребенком? - Нет. - Тогда спокойно говори. - Дерек , ты даже не представляешь как мне хочется секса. Она услышала смех в трубке. - Мери, все нормально. Когда ты приедешь, я тебе устрою прекрасный секс на целую ночь. - Я и не сомневаюсь. Просто... Я сейчас так возбуждена... Я боюсь, что я сейчас кинусь на кого-то. Дерек рассмеялся. - Гм.. даже не знаю что делать в таких ситуациях.. - Это все гормоны виноваты!! - Дерек, мне пора! Она кинула трубку. Ведь в ванную зашёл Алекс. - Что ты делаешь в такую рань? - А ты, что? - В туалет захотел. - Алекс, помнишь ты мне говорил, что поможешь с любыми проблемами? - Помню, что-то случилось? : - Алекс сложил руки на груди. - Ну можно и так сказать. - Я тебя внимательно слушаю. - Что мне делать, если во мне просто скачут гормоны. И мне очень хочется секса, просто невыносимо. - Гм... Ну эти желания может удовлетворить только муж. Так как таблеток от этого нет - О неет... Мой муж за 2 000 км от сюда. - Ты хочешь секса? - Да, и я боюсь что я на кого-то накинусь.. - Ну, с этим я тебе не помогу. Можешь заказать сексуальные услуги, но я думаю что Дерек будет не очень рад. Или мастурбация. - Спасибо конечно, но нет. Я лучше пойду поем в ресторан. Мередит одела спортивные штаны и толстовку. Там, под стенкой , она увидела Ричарда Веббера. Интересно, он будет экзамен принимать? Она решила подсесть к нему. - Здравствуйте, сэр. - Привет, Мередит. - Вы экзамен принимаете? - Да, но не у вас. Меня поставили на больницу Mercy West. - Жаль. - Это да. Но меня бы все равно к вам не поставили, ведь я могу вам завысить баллы. - Ну да, согласна. К ним подошёл официант. - Вы уже выбрали? - Да, выбрали. Нам пожалуйста лучшую бутылку шампанского, салат, говядину иии... Мередит, ты что то будешь? - Да, мг.. Мне салат с курицей и чизкейк. - Хороший выбор. Ожидайте 10 минут. Вот блин, Ричард заказал шампанское. Как же ей отказаться? Беременность оказывается не лёгкая штука! - Ну, рассказывай, по твоему мнению, ты сдашь экзамен? - Не будем забегать вперёд, но надеюсь что сдам. - Хороший настрой! Вскоре им принесли еду и шампанское. Когда официант наливал его, у Мер словно ком в горле стоял. Она ничего не могла сказать. Вскоре, бокалы были наполнены. Ричард поднял бокал: - Ну, Мередит, пьем за тебя. Чтобы ты сдала экзамен! Они чокнулись. - Ммм, вкусное. Как я люблю.. Мередит сидела и смотрела на бокал. - Мередит, все нормально? Тебе не нравится шампанское? Или заказать вино? - Нет, все нормально. Я люблю шампанское. Просто я не могу.... - Поче..? : - вдруг ее осенило. - Да, я беременна. Я не хотела никому говорить , пока не закончиться первый триместр. - Поздравляю!!! Какой месяц? - Второй - Мередит, это прекрасно! Я рад за вас! - Я не хотела никому говорить.. Но из-за алкоголя все узнали.. И Кристина, и Вы... Ну а Алекс он же педиатр... Они с Ричардом поели и пообщались. Мер взглянула на время было 11:19. Вот чёрт! Ее обычно в это время рвет. Надо срочно идти в номер. Она попрощалась с Веббером и направилась в номер. Резко она врезается в кого-то. Это был мужчина не сильно высокого роста. - Извините.. - Ничего страшного. : - Она подняла глаза и посмотрела в его глаза.,они были карие. - Я Ник. - Мередит. Мер пожала ему руку. - Ты Мередит Грей? - Вроде того : - она посмеялась. - Ты экзамен сдаешь? - Да. Ты тоже? - Да. Они долго стояли и смотрели на друг друга. Пока Мередит не сказала: - Извини, мне пора, готовиться надо. - Да, мне тоже. Увидимся! Она смотрела ему в след. Вдруг, на Мер накатила волна тошноты. Она быстро забежала в номер, оттолкнула Эйвери и открыла дверь в ванную. Мер открыла крышку унитаза и вырвала. Только потом, когда она села возле унитаза, увидела Алекса. Он смотрел на нее своими кариеми глазами. - Устала от тошноты? - Очень! Сидя на полу она сказала: - Я так себя паршиво чувствую. - Дай лоб потрогаю. Карев обмотался полотенцем, присев на колени он потрогал ее лоб - Боже, Мер, конечно ты себя плохо чувствуешь! Ты вся горишь! - О неет, у нас же экзамен! Мер простонала. Пока Алекс чистил зубы и умывался , Мередит моментально вырубилась. - Мере... Хоть стоп, пусть поспит. Он поднял ее и отнес на кровать , где сидели Эйвери и Кристина. Удивительно, но они общались. - Она спит? - Как видишь : - дерзко ответил Карев. - Давайте лучше не будем ее будить : - Карев обменялся взглядами с Кристиной. Она сразу поняла , что он знает о беременности. Время было 12:56. Джексон ушел. - Стопудово к Айприл пошел, сексом заниматься. : - сказала Янг. - Это точно. Что с Мередит делать будем? Врача вызовем? - Карев! Ты тупишь? В этой комнате находится 3 врача-хирурга. Правда, один из них пациент. Ну все равно! - Точно! Но с одной стороны. У нас нету аппарата УЗИ! - Блин, это правда. Как эту проблему решим? Янг метилась по всей комнате. - Может Веббера вызовем? - Разве он тут есть? : - Алекс сделал удивлённое лицо. - Да. - Тогда ищи его! Я переживаю за ребенка Мер, ведь она пережила 2 выкидыша. - Это да. Но Веббера ищешь ты! Я Мередит ближе подруга чем ты! - Ну ок. Я скоро. Карев убежал. В то время, Мередит свернулась клубочком. Но, по ее лицу было видно что она больна. Ведь все ее лицо было: опухшее и бледное. Через 10 минут зашёл Карев с Веббером. - Симптомы. : - быстро сказал Ричард, подходя к ней. - Тошнота, рвота, температура. Он аккуратно взял и перевернул Мер. Она спала словно убитая. Ричард задернул к верху толстовку. Ему открылся живот, он был не сильно большой. Вдруг, резко, Мер заговорила: - Эллис... Мама... По ее лицу текли капельки пота. Ричард оценил ситуацию, она была достаточно плачевная. Надо было срочно вызывать Дерека и Аризону, ну или кого-то из педиатров. - Дерек знает? Алекс и Кристина помахали головой. - ОН НЕ ЗНАЕТ? Надо было ему сразу же позвонить!! Он отец ребенка и ее муж! Мередит открыла глаза и тихо произнесла: - Мне ххолоднно... Меня морозит... Веббер посмотрел на нее, ее всю трясло. Он быстро накинул на нее одеяло и сказал: - Звони Роббинс и Дереку. Пусть возьмут больничный самолёт и прилетают в Миннесоту. - Уже звоню. Вскоре Шепард и Роббинс были на пол пути в Миннесоту. - Сэр, извините что прерываю. Но, у нас начался уже давно экзамен. - Тю, я вам не сказал? Экзамен отложили на 2 дня. - Серьезно? - Да. У комиссии грипп... : - Ричард открыл рот. - Что? Что случилось? - У Мередит походу тоже грипп... Ричард навёл термометр на лоб Мер. Он показал 40.1. - О боже!! Срочно нужно жаропонижающие! Немедленно! Алекс спустя 6 минут нашел таблетки. - Почему так долго? - Простите. Он дал ей таблетки и ждал улучшений. Спустя два часа. Мер открыла глаза. Вокруг стояли: Кристина, Алекс, Дерек, Ричард и Аризона. Они о чем - то усердно спорили. Дерек заметил то, что она открыла глаза. И сказал всем: - Тихо, успокойтесь! Мер, привет солнце! Ты нас так напугала : - Как же она была рада услышать его теплый голос. Дерек провел ладонью по ее щеке и посмотрел в ее красные глаза. - У тебя живот болит? - Нет... : - тихо сказала она. Он поцеловал ее в лобик. - Дерек, она заразна! - Отвалите!!! Она моя жена, она носит моего ребенка! Мне пофиг, заболею ли я! Вскоре, Дерек выпроводил всех и лег рядом с Мередит.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник