III
23 ноября 2021 г., 23:03
Вот через минут 10-20 мы поднимались на лифте в офис Димы.
-Я надеюсь мы не долго-серьезно сказал Эмиль.
Мы зашли в офис Эмиль показал пароль от интернета и тут в зал заходит Дима.
-Я же пошутил на счёт цыганского табора-здороваясь с Эмилем и Алей весело сказал Дима.
-Дим знакомься это Оля-сказал Эмиль. -привет,я Дима-с улыбкой ответил Дима -я знаю,Оля-с дружелюбной улыбкой ответила Оля.
-хах я тоже знаю что вы Оля.Эмиль идём у нас очень большие проблемы с компом и там твои документы пытаемся спасти,а там нужен пороль от какой-то папки.Как я понял если она под паролем то там что-то важное-сказал дима
-блять,сука.Конечно важное давай быстрее.-взволновавшись сказал Эмиль и побежал в комнату.
-думаю это на долго-сказала Аля и пошла на диван
-блять-с усталостью сказала Оля
прошло где-то 20 минут и из комроты выходит Дима
-ну как вы тут?-закрываю дверь в комнату сказал Дима
-а просто отрубаюсь-с ужасной усталостью сказала Оля
-так поспи тут-идя к нам сказал Дима
-если я засну меня прийдется будить-а это жопа,плюс когда приеду домой не буду спать-сказала Оля
-так останешься тут или можешь подняться ко мне, я живу на 3 этажа выше,а завтра уже поедешь домой.-даже с маленькой надеждой сказал дима
-не плохая идея,я уже с Эмилем поеду,а ты отдохнёшь.-сказала Аля
-вы че как-то не удобно-с неуверенностью сказала Оля
-та успокойся.Лучше иди отдохни у меня двух комнатная квартира,так что все ок-сказал Дима
-ну ладно,только нужно взять пижаму и средства личной гигиены.-сказала Оля
-идём,а то мне нужно шнурок взять-сказала Аля, вставав с дивана.
Аля пошла взяла ключи от машины Эмиля и Оля,Аля и Дма спустились в низ.Оля взяла все необходимое и они пошли обратно в квартиру.Оля с Димой поднялись выше,Дима открывает Оле квартиру показывает комнату, застилает кровать пока Оля в душе и окончательно показав ей комнату ушёл обратно в офис. Оля моментально заснула.