это произошло спонтанно

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 982 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

IV

Настройки
от лица Димы: я вернулся домой где-то в 2 часа ночи, и у меня было очень странное ощущение.Я не понимал что у меня происходит в нури.Олю я смотрю наверное с видео третего и мне она казалась очень симпатичной.Она красивая, умная, весёлая, делает то что хочешь.После расставание с Полиной у меня отношений не было и тут впервые за долгое время я что-то почувствовал? Я не понимаю что со мной, у меня куче роботы и тут она уставшая, без макияжа, не выспавшись заходит в офис но такая красивая, офис заполнился ее духами, ее запахом от которого у меня кругом голова.Идя в свою комнату мне резко захотелось просто лечь с ней обнять и забыть про все.Я решаюсь хотя бы зайти посмотреть. Открывая дверь я останавливаюсь в дверном проёме и смотрю на неё прожигательным взглядом.За окном резко начинается сильный дождь и гроза в эту же секунду Оля резко просыпается в большой панике чуть ли не плакав. -ЕБАНЫЙ В РОТ ДИМА БЛЯТЬ ТЫ ЧЕГО БЛЯТЬ Я ЧУТЬ ОТ ИНФАРКТА НЕ УМИРЛА, ТАК ЕЩЁ И ГРАЗА.-резко прокричала Оля и ужасным испугом в глаза. -прости не хотел тебя напугать-на эти слова ещё раз ударяет молния -БЛЯТЬ-крикнула она когда на ее глазах начали наворачиваться слёзы -ей ты чего это просто гроза, иди ко мне-подходя к девушек сказал я Подойдя к ней я обнял ее очень крепко -ты грозы боишься? -с самого детства, ужасная паника начинается, один раз у нас началась гроза и я пошла к Але в квартиру и спала там.-с улыбкой сказала она -хах, я так делал когда маленький был но потом страх куда-то пропал -у меня он не пропадает, когда начинается гроза я выключаю свет, отхожу от окна, если на улице обходу деревья стороной и вырубаю телефон -ахахахах, хочешь я лягу с тобой? Чтобы ты нормально спала-с надеждой сказал я —только если тебе будет комфортно -мне будет отлично, только дай переоденусь хотя бы -хахахаза конечно я вернулся через 5 минут в спальных штанах и в футболе и лёг к ней. Обняв ее и прижал к себе,сам не понимаю что делаю но она даже не против.Может у нас есть шанс стать для друг друга чуть больше чем друзья?
31 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)