***
Прошел месяц после возращения команды 7. Наруто и Хаку вовсе сдружились, они вместе ходили на тренировки, гуляли. В последнее время за Хаку перестали наблюдать анбу, но третий хокаге все еще продолжал следить за ним через свой шар. За месяц команде семь дали лишь два задания, что-то типа убраться на ферме. И вот сейчас наши персонажи направляються на тренировку. -Наруто, а кто сегодня у нас будет на тренировке. - Хаку смотрел на Наруто, который шел рядом и болтал с Саске. -Вроде Анко-сенсей должна была прийти сегодня. - Наруто улыбнулся, и у него по лбу потекла капля пота. -Наруто, а чего это у тебя вдруг пот? Ты боишься? - Саске и Хаку засмеялись, а Наруто лишь сглотнул и сказал тем помолчать. -Когда нас тренирует Анко-сенсей, она делает упор на меня, поэтому мне приходиться пахать как лошадь, пока вам достаются легкие упражнения. - Наруто жалостливо смотрел на них. Саске и Хаку все смеялись, от чего Наруто надулся и лишь хмыкнул на них, но через несколько секунд тоже засмеялся. -Признайся Наруто, ты любишь, когда тебя тренирует Анко-сенсей! - Саске посмотрел на него и согнул губы в легкой насмешке. -Ну может чуть-чуть. - Он улыбнулся и начал вспоминать как Анко заставляла выполнять его одно и тоже упражнение много раз, пока оно не будет у него идеально получаться. Из-за этого Наруто приходил домой сильно уставший, поэтому у него не было время на игры и гуляние. Но самым сложным испытанием для него было, когда Анко тренировала их целую неделю, тогда у Наруто было всего три дела: поесть, сходить на тренировку и лечь спать. Тут воспоминания Наруто прервал Хаку: -Ребят, а почему вы перестали ходить на миссии? У вас было всего две миссии за месяц и то недалеко от Конохи. - Хаку посмотрел на Наруто и Саске, которые переглянусь. -Честно говоря мы и сами не знаем! Мы задавали это вопрос Какаши-сенсею, но он сказал что, когда придет время, Анко-сенсей сама все расскажет. - Наруто задумался о том, какая же причина того, что они перестали ходить на миссии, а Саске лишь нахмурился. -Понятно, ну значит скоро вы это узнаете. -Хаку, а ты хочешь на свою первую миссию? - Блондин посмотрел на него с интересом. -Я? Ну честно говоря очень! - Хаку посмотрел на ребят, которые улыбались. -Ну хорошо мы что-нибудь придумаем. - Наруто и Саске издали легкий смешок. Оставшийся путь они шли молча. И вот через 20 минут они пришли на полигон 3, где были Анко, Какаши и Токума Хьюга. Токума Хьюга был джонином, который стал учителем Хаку. Также он был одним из членов команды Анко, которая занималась шпионажем. -Сенсей, а что вы тут делаете? - Хаку непонимающе смотрел на молодого мужчину с белыми глазами. -В смысле что я тут делаю? Я жду вас, чтобы провести тренировку. - Мужчина посмотрел на удивленных ребят. -Стоп! Все три сенсея в одном месте, чтобы провести тренировку - это странно! - Все еще ошарашенный Наруто кричал. -Наруто, успокойся. - Анко лишь прикрыла глаза своей рукой. -Наруто, а ты как всегда полон энергии! Ну ничего, мы мигом из тебя все выбьем. - На дереве стояла молодая и красивая девушка с фиолетовыми волосами и обмундированием анбу. -Сестренка Югао!!! - Наруто радостно крикнул и начал смотреть на девушку, которая спрыгивала с дерева. -Привет Наруто! - Она подошла к нему чуть ближе и взяла за ухо. -Сколько раз я тебе говорила не называть меня так при людях, тем более, когда я в обмундировании. - Она тянула его за ухо, а Наруто лишь проговаривал: -Ай-ай-ай-яй, простите-простите, сенсей-Югао, только отпустите. - Наруто кричал от легкой боли и пытался вырваться. -Ну вот можешь же когда хочешь. - Она мило улыбнулась и пошла к остальным сенсеям. -Так ребят, давайте я отвечу сразу на вопрос, который вас так интерисует. Здесь 4 сенсея из-за того, что сегодня у нас будут индивидуальные тренировки. Это нужно для того, чтобы подготовить вас к предстоящему экзамену на чунина. - Анко была предельно серьезной. -Экзамен на чунина? - Все ребята хором спросили у Анко. -А разве нам еще не рано? - Наконец влезла Ино с вопросом к сенсеям. -Если честно, то раньше бы вас не допустили к нему, но сейчас правила слегка изменились. В этом экзамене также принимают участие Генины Сунагакуре, Амегакуре, Кусагакуре, Такигакуре, Конохагакуре и Отогакуре. - Какаши начал рассказывать им об предстоящем экзамене на чунина. -Понятно, а кто те, с кем мы будет тренироваться и где Сакура? - Ино рассматривала всех присутствующих на полигоне. -О командах объявим после того, как все обсудим, а что по поводу Сакуры, то её сегодня не будет. - Какаши и все остальные начали что-то обговаривать. -Ребят как думаете кто с каким сенсеем будет? - Блондинка поинтересовалась своими мыслями у напарников. -Сто процентов я буду с сестренкой. - Наруто улыбнулся и сел под дерево, закинув руки за голову. -Гадать не имеет смысла, поэтому давайте подождем то, что скажут сенсеи. - Саске облокотился об дерево и начал смотреть на сенсеев. -Кстати, Наруто, а откуда ты знаешь Югао-сенсей? - Ино вопросительно уставилась на блондина. -А, сестренку Югао! Ну это было давно, тогда еще раз братец Шисуи должен был меня тренировать, поэтому мы с ним пришли на полигон, но к нему пришел анбу и сказал что его вызывает хокаге. Братец Шисуи извинился и сказал подождать его тут и, что мне нужно размяться. Его не было около где-то 15 минут, но потом предо мной появилась сестренка. Она представилась и сказала, что Шисуи попросил за него извиниться еще раз, так как его вызвали на важную миссию, и он не сможет меня потренировать. Я сначала расстроился, но потом сестренка сказала, что она его заменит, но из-за того, что она мастерски владеет мечом тренировка была сложной. После того дня сестренка начала мне помогать осваивать искусство боя с мечом. Ну вообщем, вот так мы и познакомились. - Наруто сидел на земле, рассказывал увлекательную историю, иногда почесывая затолок, и поглядывал на Югао. -Понятно, но, кстати, для экзамена на чунина нужна команда. А то, что Хаку тренируется с нами еще не означает, что ему нашли команду. - Она смотрела на Хаку, который внимательно ее слушал и о чем-то задумался. -Хмм… Возможно ты права. - Наруто смотрел на девушку -Давайте не будем загадывать на будущее. Они уже идут, сейчас все узнаем. Сенсеи подошли к ребятам и начали называть имена: -Учиха Саске, вы вместе с Какаши идете тренироваться. Токума и Хаку, вы идете на свою выделенную территорию. Югао и Ино, вы останетесь тут на полигоне и последний, Наруто, мы с тобой идём в лес улучшать твою технику клонов и твои боевые умения. -Мне конец! - Наруто шепнул Ребятам, а те в ответ хихикнули. -Наруто, ты что-то сказал? - Рядом стоявшая Анко улыбнулась и положила свою руку ему на голову. -В…вам показалось. - Он сглотнул и покрылся мурашками. -Ну ладно, я поверю пока что. -Ну раз все всё знают то, тогда предлагаю нам начать. Увидимся через 2 недели. - Какаши сказал с улыбкой, которая проскальзывала через маску. -2 Недели!!? - Все с удивлением смотрели на сенсеев. -Ах да, мы забыли вам сказать. - Анко почесывала затылок и виновато улыбалась. - Да ребят, всю неделю вы проведёте со своими сенсеями, поэтому можете попрощаться, так как вы увидитесь уже на экзамене. -Понятно! - Все сказали и начали подходить к своим сенсеям. -Ребят, давайте постараемся на тренировках, а потом все вместе станем чунинами. - Наруто улыбнулся и протянул вверх больной палец. -Да! - Они крикнули и с улыбкой начали расходиться по своим территориям.Через какое-то время:
Какаши и Саске прибыли в лес с большим озером. Они пришли и разложили свои вещи. Под вечер Саске и Какаши решили начать завтра, поэтому они разложили спальные мешки, развели костер и начали обсуждать план тренировок, после которого легли спать. Хаку и Токума шли до своего места тренировок два дня. Они шли почти без отдыха, перерыв делали только ночью на сон с едой. Хаку и Токума пришли в деревню, в которой был снег и замёрзшее озеро. Хаку посмотрел на Токуму и спросил: -Токума-сан, а разве сейчас не рано для снега и льда? - Он смотрел с удивлением на своего сенсея. -Честно говоря, я ждал этот вопрос. - Он улыбнулся. - В территории этой деревни всегда зима. -Разве это возможно? Я думал что, так только в стране снега. - Хаку шел по деревне и все еще допрашивал сенсея. -Как видишь! Они пришли в гостиницу, взяли себе одну комнату с двумя кроватями, разложили свои вещи и начали обедать. После обеда Хаку с Токумой вышли на улицу и пошли к озеру, чтобы начать тренировки со стихией льда. Ино и Югао, после ухода ребят, сели возле дерева и начали разговаривать. -Ино, а у тебя есть какая-нибудь мечта? - Югао посмотрела на блондинку и мило улыбнулась, облакотившись об дерево спиной. -Мечта? Конечно есть, она заключается в том, чтобы стать сильнейшей куноичи всех времён не только в лечебных сферах, но и в боевом плане. -Понятно. Тогда как ты посмотришь на то, чтобы научиться в совершенстве пользоваться катаной, а потом комбинировать с ней техники? - Она серьезным и заинтересованным взглядом смотрела на девушку. -Я не против. Тем более в моей команде уже есть те, кто в владеют катанами. -Ну тогда начнем с основ и постепенно будем повышать твое мастерство. -Хорошо Югао-сенсей. - Ино улыбнулась и встала. -Начнем с того, что сходим и выберем тебе катану. Они пошли в Коноху, чтобы купить все необходимое. После покупок направились на полигон, где Ино начала тренироваться с катаной. У нее с каждым разом всё лучше и лучше получалось, поэтому Югао очень радовалась. Наруто и Анко пришли на озеро с небольшим пустырем, на котором виднелись большие булыжники. Они шли сюда целый день и пришли уже ближе к ночи. Анко чувствовала себя свободно в таких местах, но Наруто был напряжен, смотря на довольного сенсея. Они разложили спальники и сели возле костра. Так Наруто и Анко сидели и просто смотрели на костёр на протяжении десяти минут. Но Наруто не выдержал и задал Анко вопрос. -Анко-сенсей, а кто был вашим учителем? - Наруто с интересом смотрел на девушку, которая была в шоковом состояние. -"Моим учителем" говоришь, а зачем тебе это, Наруто? -Мне просто интересно кто тот человек, который вас обучал. -Понятно. Ну тогда слушай. - Анко начала вспоминать своего учителя с отвращением. Вспомнив его облик, в мыслях она проговаривала: "эта белая кожа, змеиные глаза и противный голос: все меня раздражают, я его не навижу, но на вопрос Наруто все же надо ответить". -Моим сенсеем был один из великих Санинов, но кто это я сказать не могу, потому что дала слово. - Она со злобой говорила про него, и в душе появлялась боль. -Понятно. Значит вы с ним посорились? -Ну можно и так сказать. Наруто давай не будем о нем, пожалуйста. - Она смотрела на него с грустным видом. -Конечно, Анко-сенсей. - Он улыбнулся. -Спасибо! Наруто, а почему ты хочешь стать Хокаге? Наруто с удивлением посмотрел на Анко: -Ну я хочу стать Хокаге для того, чтобы меня все признали и доказать, что кем бы ты не был и кем бы другие тебя не считали, ты можешь стать кем захочешь. Ещё так я смогу защищать друзей и близких мне людей, также я дал слово тете Микото. - Он с яркой улыбкой и радостью рассказывал про это. -Понятно, ну тогда завтра мы начнем серьезные тренировки, и я надеюсь, что ты будешь выкладываться на полную. -Конечно, Анко-сенсей! Я всегда буду стараться из-за всех сил и однажды стану Хокаге и учебником, которым можно будет гордиться. - Он улыбнулся и лег в свой спальник. Мысли Анко: спасибо, Наруто, но я уже горжусь тобой и всегда буду. - Она смотрела на парня и на душе у нее стало теплее и радостно. - Ведь ты, Наруто, стал для меня самым родным, поэтому я не могу давать тебе спуска. - Она все ещё смотрела на него с улыбкой и у нее появилась слеза, которую она сразу же убрала. А что касается Сакуры, то она тренировалась со своим отцом в лёгких техниках стихии земли и с матерью в контроле чакры. Скоро уже экзамен на чунина, поэтому начнутся самые сложные испытания, которые и покажут на сколько команда 7 готова к сложностям. Конец части.***