Вы обо мне не забыли?

NC-21
В процессе
415
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 041 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Эти двое всю ночь не спали , а размышляли о том что случилось между ними. Вару винил себя за всё что случилось и ещё ему было ужас как стыдно перед Аникой. Она ему понравилась и он даже хотел дружить с ней, а теперь... Целоваться с её парнем! Как бы не было странно но у Вару есть сильное чувство совести которое он старается изо всех сил держать в себе чтобы другие не видели его слабость. А ведь Пика он правда любит и уже очень давно ,но ему стыдно перед самим собой. У него характер что нужно вечно что-то кому-то или себе доказывать . Сейчас он доказывает и себе и Пику что он нормальный и между ними ничего не может быть, хотя сам уже в это не верит. Вару не хотел выходить из комнаты весь день, он вообще не хотел никогда от туда выходить дабы не смотреть королю в глаза. Пик пытался сделать вид что с ним всё нормально, но внутри он кричал... В итоге Вару очень захотелось есть , он посмотрел на время было уже 2 часа дня и он решил быстро взять что-нибудь поесть и вернуться к себе. Вару аккуратно слез с кровати и по сколько было жарко переоделся в майку и шорты. Потом он быстро спустился на кухню на него тут же уставились удивлённые взгляды клонов. - Вару, с тобой всё нормально ? Ты обычно раньше всех встаёшь !:"- с волнением сказал Феликс ". - д-да... Мы переживали...:"- сказал Зонтик ". Пик же с какой-то грустью или надеждой смотрел Вару в глаза,тот тоже грустно на него взглянул и глубоко вздохну улыбнулся. - да, всё нормально,просто устал . Я поесть возьму и пойду к себе...:"- сказал Вару беря из холодильника тарелку с бутерами которые он вчера сделал для себя. Он уже почти поднялся по лестнице как вдруг кто-то схватил его за запястье . Оказалось это был Пик ,пока Вару растерялся он поставил тарелку с бутерами на ступеньку, а сам схватил Вару за талию . - и долго ты будешь бегать ?:"- спросил Пик недовольно смотря на Вару". - отвали, не хочу с тобой говорить:"- сказал Вару пытаясь свалить ". - Вару хватит . Не будь ребёнком мы должны всё решить и то что ты будешь бежать от меня не сделает лучше не кому !:"- сказал король всё таки отпустив Вару". - Я буду бегать хоть всю жизнь! Это дебелизм ! У тебя есть девушка и на этом точка. Давай просто сделаем вид что этого поцелуя вообще не было ! И мы будем врагами как раньше!:"- психонул Вару и уже собрался бежать в комнату,но замер от фразы короля ". - а мы разве были врагами,Вару ? «а ведь правда мы всегда были...друзьями? Скорее союзниками ,но точно не врагами... А теперь мы стали друзьями... больше чем друзьями... Так забудь! Будь гордым и иди к себе» подумал Вару и скрылся в своей комнате. В итоге он так и не поел,не смог... Еда не лезла ,не хотелось совершенно ничего он как будто вылетел из жизни на целый день. Возможно так бы просто всё и кончилось между этими двумя,но кое-кто услышал их разговор во всех деталях. Конечно же это были червовые , а как мы знаем Ромео готов на всё во имя любви, а Феликс просто решил им помочь. Вернёмся во время после разговора пиковых. Феликс изначально всё подслушал ведь сразу заметил что что-то не так, а Ромео решил последить за Феликсом . - ну и что будем делать?:"- спросил Ромео ложа руку Феликсу на плечо ". Блондин аж подскочил от испуга ведь не заметил Ромео. - ты чего так пугаешь ,придурок !?:"- крикнул Феликс". - извини... Ну я понял ты хочешь помочь пиковым , а любовь это по моей части так что~:"- протянул Ромео". «да что ты знаешь о любви ...» подумал Феликс скрестив руки на груди . - может и хочу, а тебе какое дело до меня?:"- недавольно спросил Феликс ". - Феликс да что с тобой такое ? Ты мой валет и друг . Я не понимаю что с тобой стало ,сладкий! :"- с тревогой сказал Ромео беря Феликса за руки ". - Ромео ,если ты так хочешь помочь , помогай, а в мою личную жизнь не лезь , я не думаю что мы что-то большее чем валет и король .:"- закатив глаза сказал Феликс ". «ты всё равно никогда не поймёшь...» подумал он. - ладно... Я просто очень беспокоюсь за тебя... Я не понимаю что сделал не так и -:"- Ромео не дали договорить ". Феликс приложил палец к его губам. - молчи .:"- сказал он сверля Рому взглядом". Ромео надоело безчувствие своего валета по отношению к себе и он решил сделать кое-что рискованное он поцеловал этот пальчик Фели . Оба тут же залились краской, а Феликс моментально отдёрнул руку . - хех прости, не удержался ...:"- неловко засмеялся Рома ". - Ромео...блять ... Что это было только что, а !?:"- пытался сдерживать смущение червовый валет ". - ну всё просто. Я люблю тебя,дурашка . Я понимаю что тебе противен ,пусть и не знаю за что, а пиковых я беру на себя у меня есть план... Ночью всё узнаешь.:"- сказал Ромео прошептав последнее предложение и скрылся на кухе". А Феликс остался стоять в ступоре. Продолжение следует...
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (5)