Вы обо мне не забыли?

NC-21
В процессе
415
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 041 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Вот и наступил вечер,почти уже ночь. Пиковые за весь день так и не поговорили. Феликс тоже заперся у себя пытаясь обдумать то что сделал Ромео. « как это понимать!? Зачем он это сделал!? Он не может любить меня это бред какой-то... Ромео и любит парня , не возможно!» размышлял Валет лёжа на кровати в позе звезды. « почему ты заметил меня только когда я перестал обращать на тебя внимание...?» Я думаю вы хотите знать что случилось у червовых . Они были наверное единственными друзьями среди клонов,не лучшеми конечно ,но друзьями . Они больше всего времени проводили вместе. Ромео правда всегда говорил о девушках , поглядывал на журналы с интересным содержанием во время совместного просмотра кино и подкатывал к каждой прохожей даме. Сначала Феликс бесился в своей обычной манере ,типо это не по доброму ,но всегда был рядом с Ромой и не часто помогал ему бегать от проблем. Только вот он заметил то что начал ревновать своего короля к девушкам и стал смущаться обнимашек и прочего что было нормально для дружбы червовой масти. Феликс пусть не сразу,но понял что влюбился... Он решил скрыть это и не показывать свои чувства к Ромео ,зная какой он лютый натурал , хотя в душе надеялся на взаимность , надо же быть позитивным, верно ? Только вот один день заставил Феликса очень обидется на Ромео . Тогда червовый король подкатил к женатой девушке на улице и её муж оказался мягко говоря крупным... Ромео конечно начал валить и по дороге врезался в Феликса. - сладкий не спрашивай ,но мне очень нужна твоя помощь !:"- нервно сказал Ромео , завязав на поясе свой педжак и нацепив на голову кепку которую купил Феликс ". - Ромео я не-:"- Феликсу не дали договорить ". Ромео заткнул Феликса поцелуем в губы . Феликс не ожидал,но поцеловал Ромео в ответ. Муж той девушке заметил эту пару и подумав что это не Ромео вернулся к своей жене. Вскоре червовые отстранились друг от друга. - ух спасибо, сладкий... Этот придурок бы меня убил если бы ты меня не прекрыл. И кстати завидую твоей будущей девушке, хорошо целуешься ! Ну ладно, это как-то по гейски, мы же не такие . Не принимай всерьёз, ладно до встречи!:"- сказал Ромео отдав кепку Феликсу в руки и убежал ". А Феликс стоял в шоке и с красными щеками , как только Ромео ушёл на карих глазах выступили слёзы. « мы ведь не такие» пронеслось в голове вальта и вытерев слёзы он ушёл домой. Ромео в этот же день забыл про поцелуй, а Феликс постепенно перестал общаться с королём , а вскоре игнор привратился в ненависть , но при людях точно... Вдруг кто-то постучал в дверь к Феликсу и не ждя ответа зашёл , это был Ромео. - привет, вообщем всё готово !:"- с улыбкой сказал Ромео ". Феликс даже не услышал стука,он продолжал лежать звёздочкой с грустным лицом пока не услышал голос Ромео и быстро сел . - ну и в чём же состоит твой план ?:"- недавольно буркнул Феликс ". - сладкий, всё хорошо? Ты какой-то больно грустный сейчас ...:"- взволнованно сказал Ромео и сел рядом с Феликсом ". - не называй меня так,идиот...:"- сказал Феликс и отвернулся". - да хватит уже! Чтобы я не сделал извини пожалуйста! Я больше не могу так жить , Феликс !:"- крикнул король ". Ромео схватил Феликса за шкирку и потянул на себя так чтобы голова валета упала ему на колени и тут же поцеловал непонимающего Феликса в губы". Феля хотел вырваться и начал бить Ромео в живот и по спине,но ничего не получалось он пытался кричать что-то типо «идиот » , «отвали»,но выходило лишь мычание. Через 10 секунд в голове Феликса что-то переключилось и он сдался и поцеловал Ромео в ответ, а из глаз потекли слёзы... Спустя ещё секунд 20 они отстранилась друг от друга. - Прости меня прошу...:"- сказал Ромео погладив Фелю по волосам ". Феликс лишь сильнее расплакался и обнял Ромео. Розововолосый неуверенно стал поглаживать его по спине. - не плачь,солнышко моё...:"- прошептал король ". - не делай вид что меня любишь... Тебе нравятся одни девушки... Не ври мне что тебе не всё равно ! Мы не можем быть вместе ! Уйди! Уйди ! Уйди !:"- истерил Феликс всё равно не отпуская Ромео ". - а вот и не правда... Я думаю у нас всё может получиться, сладкий ... И что значит я не люблю тебя? Ты меня знаешь, всё для себя любимого , а врать кому-то что я его люблю и терпеть потом очень глупо ... Я люблю тебя Феликс и хочу быть с тобой, я уже не могу так жить , я скучаю по тебе, солнце...:"- сказал Ромео прижав Фелю поближе к себе". - ты можешь поклясться что меня не бросишь ?:"- всё таки подал голос Феликс ". - клянусь на мизинце !:"- сказал Ромео протягивая ладонь ". Феликс немного улыбнулся и сделал так же и они пожали друг другу мизинци . Червовые всегда остаются немного детьми... - ну получается мы теперь пара ?:"- с улыбкой спросил Рома". - ну да ...:"- вытерая слёзы ответил Феликс ". - ну тогда я наконец могу сделать так !:"- радостно сказал Ромео и затянул Феликса поцелуй стягивая с плеча футболку одной рукой, а второй беря за бедро ". Так они целовались секунд 30 пока не кончился воздух. После этого Ромео поцеловал Феликса в шею. - Ром... Не надо , давай потом ... Я ещё не готов..:"- сказал Феликс немного отсев ". - хорошо сладкий,ну а теперь нам пора сводить пиковых !:"- улыбнулся Ромео и встал с кровати ,беря Феликса на руки в позе «принцесса»". - Ромео , не делай так пожалуйста когда кто-то есть дома ...:"- с румянцем сказал Феликса ". - лааадно~:"- протянул Ромео и поставил Феликса на ноги ". Продолжение следует...
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (6)