Часть 15
2 декабря 2021 г., 18:29
Примечания:
Ссори за ошибки...
- ладно Ромео, не томи ,что ты там задумал ?:"- спросил Феля выходя в коридор ".
- короче , нам нужно узнать точно что между ними было, а ты же понимаешь что бывает с Вару когда он напивается ~:"- протянул с намёком Ромео ".
- мне не нравится твой тон ,ты на что намекаешь!?:"- недавольно уставился на него Феликс ".
- Я достал 2 ящика с пивом !:"- с гордостью сказал Ромео ".
- РОМЕО! Это не выход , а вдруг они что-то не то сделают!?:"- уже перешёл на крик блондин ".
- а ты не хочешь стать дядей?:"- с наигранной грустью спросил Ромео ".
- Рома ,может ты не заметил,но мы все парни .:"- серьёзно сказал Феликс , ударив себя по лбу ".
- да ладно тебе ~ Мы только так вытянем из Вару правду!:"- умоляюще сказал Ромео ".
- пьяные - самые честные, я в деле.:"- сказал вышедший из-за угла Данте ".
- ну хорошо, Данте я доверяю .:"- всё таки согласился Феликс ".
Тут же за Данте вышел Габриэль.
- а почему ты изменяешь чаю ?:"- спросил эльф скосив глаза ".
- не на все вопросы есть ответы, друг мой...:"- задумавшись сказал Данте ".
- а ладно ?:"- типо понял Габриэль".
- ладно , может вы теперь поможете мне ящики в дом затащить?:"- с неловкой улыбкой спросил червовый король ".
- а, да пошли !:"- сказал Феликс ".
После всех махинаций червовые пошли звать всех клонов . Пиковых они достали из комнаты с трудом, оба не хотели выходить куда-то,но всё таки они согласились.
Когда Пик и Вару спускались по закону подлости зелёнка споткнулся о чей-то топочек и упал на короля уткнувшись руками ему в грудь, в Пик на автомате обнял его за талию. Оба покраснели ,но тут же отлипли друг от друга и быстро спустились вниз.
- ну так зачем вы нас позвали?:"- недавольно спросил Пик ,садясь в кресло ".
- таааак вот мы с Феликсом решили отметить возвращение Вару по взрослому по этому... БУХАЕМ !:"- торжественно сказал Ромео беря две бутылки пива в руки ".
- исключено , это глупо бессмысленно и даже опасно на 74%.:"- ответил Куро и скрестив руки на груди ушёл к себе".
- о-опасно? Нет, я тоже тогда пойду!:"- сказал Зонтик и убежал в след за Куромаку".
- агх,ну ладно, расслабиться мне не помешает.:"- сказал Пик уже открывая банку".
- а я хочу напиться и забыть всё к чертям!:"- сказал Вару и чут ли не залпом выдул бутылку".
Так прошёл где-то час. Габриэль немного попробовал ,ему не зашло и он ушёл к себе. Феликс долго отказывался,но в итоге выдул больше всех и вырубился на столе. Ромео выпил пару банок и ещё на трезвую голову потащил Феликса в комнату,оба просто легли спать, сейчас им было не до пиковых, а то этот алкаш может быстро проснуться и что-то натворить. Данте спокойно пил и наслаждался и как сказал Габриэль, изменял чаю .
Пик выпил несколько банок ,но остался трезвым ,что не сказать о Вару... Он набухался , что почти уже не соображал и просил дать ему ещё пива .
- так алкаш, успокойся. Никакого больше пива!:"- сказал Пик забирая банку у вальта ".
Данте в полу трезвом состоянии ушёл к себе.
- а что ик? Мой король недаволен ик?:"- сказал Вару шатаясь подходя к Пику ".
- да,я не даволен. Вару,иди спи пока ничего не натворил.:"- сказал серьёзно Пик ".
- а если я не хочу спать~:"- протянул зелёный алкаш ,садясь на колени короля ".
- Вару ты пьян, иди спи.:"- сказал более смущённо Пик".
- да я трезвее всех в этом мире и спать я не намерен ~:"- с прошлой ухмылкой сказал Вару".
- Вару нет, слезь с меня!:"- скрывая красные щёки сказал Пик пытаясь снять зелёнку с себя".
Вару лишь сильнее прижался к Пику,наклоняя своё лицо к его .
- а хочешь расскажу секрет ,Пикуша ик... А я люблю тебя...
Продолжение следует....