Вы обо мне не забыли?

NC-21
В процессе
415
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 041 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
После этих слов Вару быстро поцеловал короля в губы Так что они упали в кресло... Пику не нравилось что Вару говорит ему такое по пьяне и вряд ли это правда ,но было так хорошо, что король поцеловал валета в ответ обнимая его за талию. Спустя минуту они отстранились друг от друга тяжело дыша. - ты пьян , Вару ,не выдумывай глупостей...:"- как-то грустно сказал Пик уже собираясь уйти ". - это значит ты ничего не чувствуешь ко мне ?:"- схватил его за рукав Вару". - нет,ну ты точно мой друг , брат валет...:"- Пик конечно осозновал свои чувства и что говорит с в край напившимся человеком,но всё равно было говорить правду неловко ". - а может я для тебя что-то большее~:"- спросил Вару подойдя к Пику сзади в упор ,дыша в шею и наматывая на палец фиолетовую прядь волос ". - отойди , пьяница!:"- уже перешёл на крик Пик отпихивая Вару от себя, всё больше заливаясь в краску". - так и скажи что не нравлюсь ик...:"- сказал Вару сев на стол ". - Да! Я люблю тебя , дебил! И что!? Завтра ты всё забудешь и продолжишь бегать от меня, а потом уедешь и уже точно не вернёшься! Ты даже не осознаёшь что говоришь сейчас! Это всё не правда !:"- кричал Пик повернувшись к валету". - почему же ик... Не правда? :"- сказал Вару и упал на со стола ". Вару подполз к Пику на коленях,кое как поднимаясь на ноги опираясь о короля . - я люблю тебя очень ик... А из-за того что у меня не все дома ик... Я бегу от тебя ик...:"- говорил Вару приближаясь лицом к лицу короля ". - Вару, ты идиот,но я тоже люблю тебя...:"- сказал Пик и поцеловал в губы своего алкаша"..- жалко только что завтра ты это забудешь и снова убежишь от меня... - не бойся,Пикуша~:"- шёпотом сказал Вару и обняв Пика ,отрубился у него на плече ". - дурёха ты мой...:"- непривычно нежно для себя сказал пиковый и погладил кудряшки валета ". Он аккуратно взял Ватрушку на руки и потащил его в спальню,перебирая волосы кустика . Он уложил его на кровать и укрыл одеялом, Пик уже собирался уходить как Вару ели разборчиво сказал « пожалуйста, останься со мной...» Пик немного улыбнулся и лёг рядом , обнял Вару ,тот тоже улыбнулся через сон и прижался к груди короля . Пик поцеловал валета в лобик и заснул. Утро. Как не странно первым проснулся Вару . « агх... Как будто палкой по башке били... Стоп ... Что он тут делает !?» размышлял Вару увидив лежащего рядом короля который в добавок обнимал его за талию. Вару не много напуганно убедился что у него ничего кроме головы не болит и он полностью в одежде,после этого он немного выдохнул. Тут в голову стали лезть воспоминания о вчерашнем, а щёки заливались румянцем. Вару аккуратно провёл по своим губам вспоминая их вчерашние поцелуи. Только вот , увы Вару не вспомнил самого главного, а именно признания Пика . Видимо мозги так и не смогли переварить эту информацию. Вару грустно посмотрел на короля и убрав прядь волос с его лица ,встал с кровати и быстро переодевшись в одежду в которой он приехал стал собирать свои вещи . Да, он решил уехать домой как можно быстрее, слишком уж стыдно было и он очень сильно боялся... Когда же уже валет пиковой масти поймёт что нельзя бегать от своих страхов? Раньше он бегал от них и от всех своих чувств пряча их под зелёными очками, а теперь готов бросить всё лишь бы не услышать ,то чего он боится. Проверяя всё ли он взял он наткнулся на фотографию Эри которую он всегда носил с собой. - прости Эри,я не могу позволить себе любить ...:"- сказал Вару прижав фото к груди ". После он положил фото в карман и направился на выход из комнаты. Продолжение следует...
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (7)