Вы обо мне не забыли?

NC-21
В процессе
415
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 041 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Было ещё рано и проснулись только трефы. Они спокойно пили чай на кухне, как тут увидели Вару с багажом который уже спешил к выходу. - Вару,куда ты собрался с утра пораньше?:"- с каким-то подозрением спросил Куромаку". - и з-зачем тебе сумки ?:"- бегая глазами спросил Зонтик". - привет, я это... Уезжаю... Мне уже домой нужно,работа и всё такое . Да и я думаю возвращаться сюда было ошибкой, я пойду...:"- старался с улыбкой говорить Вару, хотя ему было очень грустно ". - это не логично для тебя,не делай необдуманных решений.:"- сказал Куромаку ,заметив что валет очень волнуется". - В-Вару , что-то случилось...?:"-испуганно спросил Зонтик ". - нет, всё хорошо... Просто я должен быть дома...:"- отвёл глаза Вару и пошёл к выходу". Тут на шум спустился Феликс . - Вару? Что происходит ?:"- удивлённо спросил червовый, ещё не до конца проснувшись , ещё и голова болела после вчерашнего". - Вару уезжает.:"- сказал Куромаку, пытаясь понять что произошло у себя в голове". - ЧТО!?:"- В шоке спросил Феликс , быстро подбежав Вару и схватив его за плечи ". - Вару! Что это значит !? Зачем? Почему? Что случилось!? Я не отпущу тебя!:"- чут ли не плача кричал Феликс". - Фель, успокойся ... Всё хорошо,но мне нужно вернуться домой, правда...:"- ответил Вару , взяв его за руки ". - Вару...:"- заплакал Феликс , крепко обнял "брата". - всё хорошо,не плачь...:"- почти шёпотом сказал Вару ,обняв Феликса в ответ". - сладкий,что происходит?:"- спросил Ромео спускаясь по лестнице". - В-Вару ... Уезжает ...:"- кое-как вымолвил Феликс ". - Что!? Почему?:"- в шоке спросил червовый король". - что случилось , друзья мои ?:"- вышел из комнаты Данте ". - чего ?:"- спросил Габри выходя из комнаты в след за ним ". - агх, что за шум ?:"- потерая глаза спросил Пик , явно не давольный что его разбудили ". - всё в порядке, я возвращаюсь домой, пока...:"- улыбнувшись сказал Вару,хотя сам был готов заплакать и уже распахнул входную дверь". Пик быстро рванул к Вару и схватив его за запястье и притянул его к себе. - куда ты намылился, а ?! Я тебя отпускать не собираюсь !:"- крикнул Пик, крепко держа Вару". - ещё тебя забыл спросить !:"- недавольно буркнул Вару, а щёки залились краской из-за вчерашних воспоминаний". - Пик, отпусти. Я возвращаюсь, что тут не понятного ?:"- попытался серьёзно сказать пиковый валет ". - дурак, ты думаешь что можешь пропадать где-то столько времени, явится на недельку и опять исчезнуть ! Я не хочу тебя терять, Вару!:"- уже как-то умоляюще сказал Пик". - прости, это всё было глупо и я думаю нам с тобой нужно держаться подальше друг от друга...:"- опустив глаза сказал Вару". - что это значит !? Вару я тебя не узнаю! Чего ты так боишься !? Ты весь дрожишь, ты же всегда был смелым... Не беги, пожалуйста...:"- говорил король,пытаясь хоть как-то достучаться до валета" . Клоны в шоке наблюдали за этим , но Ромео сказал что это их личное дело и мы не должны вмешиваться и Куромаку впервые в жизни согласился с червовым королём . - я не смелый... Я просто трус,Пик... Дело не в вас, дело только лишь во мне... У меня как не было место среди вас ,так и нет... А когда я почувствовал себя правда счастливым ,я проебал всё! Я должен быть благодарным что вы меня терпели, особенно ты... :"- старался не смотреть королю в глаза Вару". - да, ты кусок идиота,который всегда влипает в проблемы,но ты мой идиот... Пожалуйста не уезжай...:"- сказал Пик кладя руку на щёку Вару". Вару уже собирался заплакать ,но опять банальное чувство страха и он отпихивает Пика от себя и бежит к своей машине. - не прикрсайся ко мне! Дай мне просто уехать, пожалуйста!:"- крикнул Вару держась за дверцу машины". Сейчас он был похож на зверя загноного в угол ,его цель сейчас была отталкнуть Пика подальше... Лишь бы он не бежал за ним, он не хотел причинять ему боль. - да почему Вару!?:"- крикнул Пик, неуверенно подходя к валету,который уже не мог сдерживать слёзы". - да потому что ты меня уже заебал ! Хватит строить из себя мою няньку! Я же знаю вам всем пливать на меня! Это закон джунглей! Ты просто рогатый пиздабол ,который почему-то ко мне лезет ! И полностью забыл про свою девушку! Лидер , крутой типо !:"- орал Вару , быстро сев за руль ". - ну и проваливай ! Всё было спокойно пока ты не припёрся!:"-крикнул Пик и забежав в дом, захлопнул дверь". - ну и ладно!:"- крикнул Вару,понимая что никто уже его не слышал и поехал куда-то прочь ". Пик же быстро схватил куртку и снова ушёл к единственнму человеку которому мог довериться... Продолжение следует...
415 Нравится 218 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (14)