Осколки разбитого счастья.

NC-21
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 65 812 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 102 Отзывы 3 В сборник

Боль.

Настройки
Примечания:
Я не спала всю ночь. Бабушка была рядом.. От неё ведь не утаишь.. Она гладила меня по голове, как и когда то, в детстве, когда я плакала из-за двойки или ссоры с подружками.. -Вера.. Моя маленькая девочка.. - её тёплая рука покоилась у меня на голове. - Неужели ты все ещё его любишь, Господи, помилуй.. Но вместо ответа я заревела ещё сильней. В душе все переворачивалось. От боли и обиды. От стыда и ужаса. -Бабушка.. Как мне быть.. - я поднялась на постели. - За что мне это? Дамиано.. Он такой хороший.. Красивый, добрый.. Весёлый.. Он всегда умеет найти нужные слова для меня.. Бабушка.. Он самый лучший.. - я уткнулась ей в колени. -Ну так и люби его.. Вытри слезы по Максиму.. Будь он, черт, не ладен.. - она сделала паузу. - Вер.. Ответь честно.. Ругать то я тебя все равно не буду.. Ты уж взрослая девка.. Скажи, ты любишь Максима? -Бабушка.. Не знаю.. - я вновь села на постели. - Когда он.. Поцеловал меня сегодня.. Я так испугалась.. Но на секунду.. Я как будто вернулась в прошлое.. Будто не уезжала отсюда.. И он такой.. Передо мной.. Как раньше.. Любит говорит, меня.. А сам все целует, обнимает, прощения просит.. - я вытерла слезы. -Кошмар.. - бабушка недовольно покачала головой. -Ну а потом.. Я вспомнила.. Как ещё утром целовала Дамиано.. Его лицо увидела.. Улыбку его.. - я улыбнулась. - Он так смешно моё имя по русски произносит.. Верочка меня называет.. - я снова почти ревела. - Бабушка.. Он не такой.. Он другой.. -Не понимаю я тебя.. Вера, очнись! - бабушка хлопнула себя по коленям.-Двоих любить невозможно! Ты кого то обманываешь, а прежде всего-себя! На двух стульях не усидеть! Вот что, Вера.. Никогда тебе не говорила и не считала нужным лезти в твою жизнь.. Но тут скажу.. Выбрось из головы Максима! Даже если он тебя одну до конца жизни любить будет! Все! Зачеркни! -Бабушка.. - я поправила волосы, смотря на неё. Она впервые меня ругала. Впервые, после моего взросления. -Если тебя полюбил такой мужчина как Дамиано.. Держись за него и каждый день Бога благодари! Где ты здесь такого найдёшь?! - бабушка посмотрела на меня строго. - Это только в моей молодости такие парни были-что ждать готовы девушку.. А тут, в 21 веке такой нашёлся. Ты что думаешь, он тебя вечно будет ждать?! Нет! -Бабушка.. Но я ведь.. Не сказала тебе, что люблю Максима! - я попыталась возразить. -Милая моя! Мне семьдесят лет! Я что по твоему, первый день живу на свете?! - она встала, подошла к шкафу..-Я научилась отличать любовь от прочего.. И твои крокодильи слезы после очередной встречи с Максимом-тому подтверждение. Не боль и обида тебя сейчас терзают, а любовь! Да, ты порядочной выросла! Вон. - она кивнула вперёд головой. - Сиди тут другая, а не ты-побежала бы за этим Максимом, забыв про Дамиано! А ты совестливая у меня.. Обидеть этого молоденького итальянца боишься.. Совесть тебя, небось, гложет, что поцеловалась с Максимом то, да?! -Бабушка, прошу, перестань.. - я закрыла лицо руками. - Я то что?! Ты моя кровь родная.. Я тебя любой любить буду, пока живу.. Ну а если.. Твой Дамиано узнает, чем ты тут занималась?! Такой как он не простит тебе! И врать ему нехорошо.. И скажи ты ему правду.. Ничего хорошего! И так, и так-ты его обидишь.. Ой, Верка.. Ну зачем ты этому хмырю двери то открыла?! - бабушка качала головой. -Что теперь делать? - я подняла голову. - Дамиано правду сказать? Я не смогу.. -Угу.. А целоваться с Максимом смогла.. - она обняла меня. - Дурочка ты моя.. Натворила дел.. Лучше бы сидела в своей Италии, да языки бы зубрила, да Дамиано своего ждала, когда напоётся и приедет.. -Мне нужно ему правду сказать, да? - я шмыгнула носом. Бабушка посмотрела на меня.. Чуть помолчала. И заговорила. -Да.. Начинать отношения со вранья.. Не лучшее.. Тем более. Скрывать подобное.. - бабушка свела брови. - Дамиано не заслужил такого.. Скажи ему.. Наберись смелости.. Признайся.. А там.. Уж коли судьба-простит.. Забудет.. А если нет.. Ты уж Вера.. Не серчай.. Сама виновата.. Спасибо Максиму говори, да себе.. -Он не простит.. - я с ужасом в голосе прошептала. -Если любит.. Простит. - она улыбнулась. - Увидит.. Как ты раскаиваешься.. Простит. А нет-его право.. Но ты.. Вера.. Виновата перед ним.. Не надо было тебе Максиму дверь открывать.. Послала бы его и дело с концами.. А Дамиано своему не ври.. Будь честна перед ним... Ещё какое то время бабушка была со мной.. Гладила по голове.. Я так и уснула. ***** Дамиано был с ребятами в гримерке. Все готовились на выход. -Неужели завтра домой! - Виктория застегивала рубашку. - Я так хочу спать! -Не говори мне ничего про сон.. Я готов спать прямо за барабанами.. - Итан смотрелся в зеркало. -Кто там говорит про сон? - Томас выглянул из-за шторки. Он курил в окно. - Я вообще - сплю находу! -Хватит говорить про сон, иначе, я сейчас усну! - сказал Дамиано, поднимаясь с места. -Дами, а Вера тоже завтра прилетает? - Виктория поправляла волосы. -Нет, послезавтра.. У неё дела в Москве.. - он поправил на себе кожаные шорты. -Ты встречать её будешь? - Вик подошла к нему, поправила Дамиано волосы. -Думаю да, конечно. - он тоже осмотрел Вик. Убедился, что все в порядке. - Ну что, пора на сцену! -Да, пойдёмте, нам с Вик ещё гитары подключать. - Томас первым вышел. Все ещё раз проверили готовность себя перед сценой и вышли из гримерки. **** Мы с бабушкой сходили на "Онегина".. К моему ужасу, его партию сегодня исполнян Максим, хотя в афише было заявлено имя другого певца. Как оказалось, его дублер сорвал голос, а потому Максим его подменил. -Вера, а ты точно не знала, что Максим будет петь? - бабушка покосилась на меня. -Бабушка.. Да как ты могла так подумать?! - обидно мне стало. Очень. - Ты же сама прекрасно видела-другое имя было! -Ладно, извини старую.. - бабушка посмотрела на часы. - Вера.. Мне до института надо.. -Ба, уже вечер, ты чего? - я поправила сумку на плече. -Ну, вечер, а дел перед сессией знаешь, сколько? - она достала проездной. - Ты, давай, езжай домой.. А я потом приеду. -Бабушка, давай я с тобой поеду? - я не хотела отпускать её одну. -Боишься, что я дорогу забуду? - она засмеялась. - Нет, моя хорошая, ты поезжай домой.. Тебе отоспаться надо. Завтра чемодан собирать.. Давай, едь.. -Ладно..-я поцеловала её. - Будь осторожна.. -Да кому я нужна?! - она отмахнулась. - Лето на дворе, ещё светло! У меня там дел на двадцать минут и я обратно на метро! - она пошла. -До вечера! - я помахала ей рукой. Я начала спускаться по лестнице от театра.. Смотрела на фонтаны, что около него.. Красиво.. В Италии такого нет.. Неожиданно, сзади, на меня налетела Маша.. Она резко дёрнула меня за плечо, разворачивая к себе. -Ты че, решила, приехала сюда и Макса у меня уводить будешь, сучка?! - её настрой был негативным. Но моя реакция была ещё хуже. Я резко сообразила, кто меня догнал и оценив ситуацию.. Развернулась и наотмашь врезала ей сумкой, что та пошатнулась. -Это ты со мной сейчас гавкать начала, собака ты сутулая?! - я врезала ей ещё два раза. - Ты берега попутала, или в себя поверила, потаскушка по чужим койкам?! -Ты! - она закрывалась от моего очередного удара. - Ненормальная! Отстань от меня! Я сейчас полицию вызову! -Себе ещё скорую не забудь, припадошная! Я первая на тебя напишу, за то, что напала на меня, средь бела дня! - я ещё раз на неё замахнулась. Нашу потасовку заметили прохожие. К счастью, в нашем случае, зеваки остались лишь любопытными и никто не вызвал полицию. -Запомни, гнида.. - спасибо Ане, научила меня разговаривать с такими как она. - Если ты ещё раз ко мне подойдёшь.. Я тебе ноги твои переломаю, на которых ты и так ходишь, как кузнечик.. Поняла?! Скачи от меня, да подальше! -Максим тебя больше не любит! - она поправляла волосы и одежду на себе. -И слава Богу, если так! Если он меня не любит.. То тебя он никогда не полюбит так, как однажды он любил меня.. - я показала ей фак. - Выкуси. Она что-то орала мне матерное. Но мне было плевать. Но одна её фраза заставила меня обернуться. И вернуться. -Твой Дамиано скоро тебя бросит! Прямо, как Максим когда-то! - словно шавка она это протявкала. Я резко подошла к ней. Та, как и подобает шавке-прижала хвост. -Рот свой поганый.. У стоматолога открывать будешь.. - я ещё раз замахнулась на неё. Но к нам подбежал Максим. Он взял меня за руку, перехватил тем самым очередной удар. -О, и ты здесь! - я посмотрела на него, выдергивая свою руку. - Ну давай, угомони свою шавку. Или намордник на неё надень, чего так то из дома выпускаешь?! -Максим, это она меня ударила, избила!!! - она начала оправдываться. -Я бы тебе добавил. Я все видел, пока шёл до вас.. - он даже не смотрел на неё. - Вера, пойдём, я провожу тебя.. - он подошёл ко мне. -Я без тебя дорогу знаю. - я отмахнулась от него. - Дуру свою забери.. - меня начинало потряхивать от нервов. - Как вы мне оба надоели уже.. Проваливайте оба! Я пошла прочь.. Потирая руку, которую, похоже, аж вывихнула, пока била эту тварь.. Что за дни.. Один краше другого.. -Вера, стой! - Максим все равно пошёл за мной. Увязался. Шёл на дистанции, словно не хотел меня терять извиду.. Надоел.. Он даже сел в тот же автобус, что и я.. Только не подходил.. **** Пока Вера и Максим отходили от театра, Мария достала телефон и сняла то, как они оба уходили. После, она позвонила Глории и красочно рассказала о том, как "Вера избила её из-за Максима и кричала, что он любит только её, что он только ей принадлежит." Глория довольно посмеялась. -Прекрасно, Мария, какие хорошие новости.. А главное, как оперативно! - она потирала руки. - Фото тоже, надеюсь, будут? -Разумеется! Все снимал нужный человек! - голос Марии был нервным и энергичным. -Как приятно с Вами сотрудничать.. Свою сумму Вы вновь сейчас получите. - она отключилась. Довольная своими успешными делами, Глория подняв голову вверх, зашагала по коридору издательства.. Скоро очередная нужная статья выйдет в свет.. -Тебе конец, Вера.. Уж если не здесь, в изательсте, то в жизни твоего певчего птенчика-точно! - она заулыбалась сама своим словам. ***** К сожалению.. Или к радости, я осталась в России ещё на два дня-нужно было забрать дипломы, мой и Анин из деканата. Я это сделала.. Красный.. Специалист.. Лингвист и журналист-международник.. И два Аниных-точнг таких же. Мы с бабушкой скромно отметили мою официально оконченную МГУшку и спокойно болтали на кухне. -Верочка.. Моя ты гордость.. - она смотрела на меня с теплом. - Умница.. Не зря ночами над учебниками сидела.. -Благодаря тебе, бабушка.. Ты привила мне любовь к языкам и журналистике.. Ты помогла мне оплатить эту учёбу.. Во многом отказывала себе.. Низкий тебе поклон, родная.. - я поцеловала её руки. -Да будет тебе, доченька. - она погладила меня по голове. - Ты сама всегда отличалась большой любовью к чтению книг и учёбе.. - она с грустью посмотрела в сторону. - Как жаль, что ни Катенька моя не видит, какой ты вырасла.. Ни Саша.. Вот бы, гордились тобой.. -Бабушка.. Я тоже о них думаю.. Мама и папа.. - стало очень грустно. - Знаешь.. Я иногда вижу их во сне.. Папу лучше вижу.. Маму совсем не помню.. Только по фото.. Знаешь.. Иногда я.. Как будто чувствую их.. Что они все видят.. - я с махнула слезу. - Бабушка.. Ты мне всех заменила.. Воспитала меня.. Ты для меня самая любимая.. - я обняла её. - Спасибо тебе за все, родная.. -Моя маленькая Вера.. - она обнимала меня, покачиваясь. - Звонила своему милому? -Да.. Каждый день созваниваемся.. Завтра уже увижу его.. - я улыбнулась. - Он устал.. Сегодня с ним говорили.. Даже по голосу слышно-уставший.. -Ну конечно, поездки ка столько, помотайся.. Вот она, жизнь звёзды-популярность, деньги, известность, а с другой.. - она махнула рукой. - Усталость, измотанность.. Я посмотрела на него.. Худенький он у тебя.. Ты уж.. Корми его лучше, Вер.. -Бабушка.. - мне стало смешно. - Дамиано просто спортивный и подтянутый.. -Ага.. А то так доколесит-одни глаза останутся.. - она улыбнулась. -Ба! - я уже смеялась. ***** Максим только что подписал заявление - молодёжная труппа ГАБТа едет на гастроли по городам Италии. В одном только Риме они пробудут неделю. Максим был безумно рад этому известию и в командировку собирался с воодушевлением. Да, он понимал, что Вера его не простит, но лишний раз её увидеть-радость.. **** Я ехала в такси. Рим встретил солнечной погодой. Середина июня выдалась очень жаркой. Вечернее солнце палило как днём. А я ехала и радовалась-сейчас обниму Дамиано. Наконец все переполохи в Москве позади и он вновь будет рядом.. Вот только одно меня напрягало-последние два дня Дамиано какой-то странный. Но, он объясняет это усталостью после гастролей. Но ещё больше меня угнетало-я должна рассказать ему правду.. Про Максима.. Вот действительно же-черт меня дёрнул открыть ему дверь.. Я поднялась на лестничную клетку. Открыла квартиру-запах дома Дами.. Я снова вижу эти стены.. Как же хорошо. -Милый, я дома! - я поставила чемодан. Дамиано сразу вышел. -Привет.. - он взял у меня из рук сумки. - Не поднимай тяжёлое. Прости, что не встретил, у нас были съёмки.. -Ничего страшного, милый.. - я обняла его. Но не почувствовала от него обычной ответной реакции. - Дами, все хорошо? - я посмотрела на него. Сердце верило в лучшее.. Но глаза видели иное.. Уставший вид, щетина трехдневная на лице.. Весь какой-то замаяный. -Всё нормально.. Проходи.. - он взял сумку, понёс в спальню. Я прошла за ним. -Как ты долетела? - он посмотрел на меня. -Всё прекрасно.. Даже не устала! - я улыбнулась. - Как ты, милый? - я подошла к нему, коснулась лица.. -Нормально.. Как дела у бабушки, как в Москве? - эти вопросы он задавал как-то быстро и неуклюже.. Словно бросал их в меня. -У бабушки все хорошо.. В Москве.. Тоже.. Я дипломы получила наши с Аней.. Я говорила тебе.. - я начала присматривать я к нему. Он нервничал. - А почему ты спрашиваешь? Сердце у меня забилось сильней.. Я знала, что нужно с ним поговорить.. Бабушкины слова крутились в голове.. Да и сама уже не могла. -А что? - нормальные вопросы. - Тебя не было столько дней.. -А.. -я осмотрелась. - Что ты делал? - я кивнула на пару журналов, что лежали на постели. Дамиано бросил на них взгляд. И посмотрел на меня. -Читаю.. Журналы.. О тебе.. - он кивнул в сторону прессы. -Обо мне? - я удивилась. Сначала даже улыбнулась. Но увидев, что Дамиано не разделяет моей радости, улыбку убрала. - А что пишут хоть? - я посмотрела на журналы. Но под при стальным взглядом Дамиано брать их не стала. -Очень интересно.. Увлекательно, я бы сказал.. - он свёл брови. - В одном пишут, какая сильная любовь у вас была с Максимом и вы чуть не поженились.. - он кивнул на журнал и перевёл взгляд на меня. - А в другом-свежие новости.. О том, как ты устроила драку возле Большого театра, из-за Максима, с его бывшей невестой.. Пишут, что вы снова вместе.. Что из-за тебя он отменил свадьбу.. Волна шока, ужаса и неверия накатили на меня. Я в шоке двинулись к журналам. Но ещё пущий шок я испытала, когда начала все это читать, и увидела наши фото с Максимом-как мы вместе идём с ним от театра.. Как после, он провожает меня до дома.. От ужаса я закрыла рот рукой.. Я даже дышать перестала.. -Вера.. Ты в Россию зачем летала? - он сел на кровать, ко мне спиной. - И оставалась там дольше на несколько дней.. Ты летала туда решать свою личную жизнь? -Максим..-я прикусила язык. - Дамиано.. - я закрыла глаза. -Ты назвала меня его именем? - он повернулся ко мне. И кажется, он был в ужасе. -Нет, нет! - я положила на место эти журналы. - Просто я читаю о нем.. О себе.. Боже.. - я встала с кровати, подошла к Дамиано, встав напротив него. - Дамиано, я не знаю, откуда здесь вся эта информация.. Кто мог это сделать.. И кому это надо!! Я в шоке и вижу это впервые!! - я действительно не понимала, откуда это все. Но ещё больше я не понимала, как мне ему объяснять все дальше. -Я тоже был в шоке, Вера.. Сначала, когда читал о ваших отношениях.. Ты, оказывается, замуж за него чуть не вышла.. А я и не знал.. - он поднял брови и поджал губы. - Ну ладно.. Это меня не касается.. Но ещё в большем шоке я был.. Когда читал о том.. Как ты устроила драку.. Из-за него.. - Дамиано встал надо мной. - Но я мог бы сослаться на то, что это все неправда, что это жёлтая пресса!-он начинал все более громче и эмоциональней говорить. - Но там ваши фото.. Вы действительно были вместе эти дни.. Вас видели, вас снимали.. Вера.. Это ведь именно ты и именно он! - он горько усмехнулся. - Скажи же мне.. Что это все не так.. Скажи мне.. - он подошёл ко мне. Провел рукой по лицу. - Вера.. Неделя.. Всего одна неделя прошла.. Что за эту неделю случилось? Что изменилось? Почему ты мне не говорила о том, что происходит? Это ведь.. Не нетелфонный разговор! -Дамиано.. - я собралась с мыслями. Я должна.. Будь, что будет.. Но я надеялась на лучшее.. Ведь.. Не хочу его терять, черт возьми.. - Всё, что там написано.. Почти все правда.. Дамиано замер. -То, что мы почти поженились-правда.. То, что тяжело расстались.. Ты и сам знаешь.. Правда.. - сердце у меня колотилось как бешеное.-То, что была драка.. - я замялась. - Эта его невеста.. Сама, первая набежала на меня.. Это было после спектакля.. Мы с бабушкой ходили.. Но она потом уехала на работу.. Я одна поехала домой.. И эта Маша.. Мария.. Она сзади на меня набежала, начала обвинять меня в том, что Максим её бросил.. В общем.. Я несколько раз ударила её сумкой.. Потому что она оскорбила меня.. В нашу потасовку вмешался Максим.. Но я первая ушла.. А он увязался за мной.. Вот и все.. Он не подходил ко мне.. - я волновалась до ужаса. -И это все? - он взял меня за плечи, посмотрел в глаза. - Вера.. Ты вся дрожишь.. Умолю тебя.. Если тебе ещё что есть сказать.. Говори сейчас и правду.. - он смотрел мне в глаза.. Я посмотрела на него.. В горле пересохло.. Сердце пропустил удар. Время говорить правду.. Простит ли он меня?.. Или это наш последний разговор?.. -Нет.. Не все.. - я сделала вдох. - За день.. До этого.. Максим приходил ко мне.. Дамиано крепче сжал мои плечи. Он тоже был напряжен. -Говори, Вера.. Не молчи.. - он смотрел на меня испытывающе, но злости от него не шло.. Скорее-сильное волнение. -Сначала мы встретились у театра.. Он хотел поговорить, но я отмахнулась от него.. - тяжело было дышать. - Но почти сразу, следом, он пришёл ко мне домой.. -Дальше, Вера! Умоля, не заставляй меня тянуть из тебя правду! - почти шопотом он закончил свою фразу. -Я.. Открыла ему дверь.. Мы пошли говорить на улицу.. Я ругалась на него, он извинялся.. - я отвела взгляд в сторону. -Вера.. Что было дальше? - он повернул моё лицо к себе. - Не отворачивай глаз.. Смотри на меня.. -Мы целовались.. - сердце рухнуло вниз. И судя по лицу Дамиано-не у меня одной. -Подожди.. - он зажмурил глаза, снова открыл. - Что вы делали? -Целовались.. - я повторила. Дамиано отошёл на шаг назад, отпусти меня. Он молчал. И я тоже. Я ждала.. Что будет дальше.. -И ты ему ответила? - он быстро это спросил. Я молча кивнула головой, чувствуя, как меня накрывает. -Зачем? - еще быстрей он задал этот вопрос. - Зачем, Вера? На тебя что-то нашло?! - он сел на кровать. -Дамиано.. - я не могла почему то подобрать слов. - Он поцеловал сам.. А я.. -А ты не смогла оттолкнуть?! - он смотрел на меня. Его лицо сменяло различные эмоции. - Он под страхом смерти тебя заставил целовать его в ответ?! Просто скажи мне Вера, зачем ты его целовала?! - он продолжал смотреть на меня. -Нет.. - я помотала головой. - Всё так быстро произошло.. Я.. Сначала не поняла.. Потом.. Оттолкнула его.. Мне стало противно.. -Вера. - он помотал головой. - Если бы ко мне пришла домой Карла и начала меня целовать.. Я бы не допустил этого.. Нет.. Почему же ты?.. Ты ведь говорила мне.. Что любишь меня.. Что ты теперь со мной, мы вместе.. Но стоило тебе улететь в Россию и встретить его.. Ты.. - он закрыл глаза. -Дамиано, я ничего к нему не чувствую! - я села напротив него, взяла его за лицо. - Он не нужен мне.. -Когда не любят-не целуют.. - он сделал вдох. - Ты даже сейчас говоришь только о нем.. Вместо того, чтобы сказать, что чувствуешь ко мне.. - он убрал от себя мои руки. -Дамиано, постой.. - я удержала его. - Я люблю тебя.. И мне было противно, когда Максим приблизился ко мне.. Дами, я правда, люблю тебя.. -Вера.. - он убрал мои руки от себя. - Ты даже не сказала мне ничего.. Все эти дни.. Я ждал тебя здесь и совершенно не подозревал, чем ты там занимаешься с ним.. Я верил тебе, Вера.. Я тебе доверял.. -Дамиано, милый.. - я обняла его. - Прошу тебя, прости меня.. Это ужасная ошибка, но такого больше не повторится.. Дами.. Мне нужен только ты.. Я не знаю, кто решил писать об этом.. Там половина не правды.. -Мне плевать на прессу.. И всегда так было.. Я слушаю то, что говорят люди.. Ты сама сейчас призналась в том, о чем даже не писали.. - он отошёл от меня. -Дамиано, клянусь тебе...мне нужен ты.. - я смотрела на него сквозь слезы. -Так скажи мне это! - он впервые за разговор повысил голос. - Догони меня, не дай мне уйти! Скажи мне, что любишь меня! Скажи, что я для тебя все! - его голос почти сорвался. - Но ты этого не сделала.. - он помотала головой. - Ты все ещё живёшь прошлым.. - он взял пиджак. -Куда ты, Дамиано?! - я взяла его за руку. -Побыть наедине с собой.. И решать, что нам делать дальше.. - он взял ключи, телефон и сигареты. -Мне уйти? - я отвернулась взгляд. -Зачем? Оставайся.. - не глядя на меня он вышел. Наступил вечер.. Было уже десять вечера.. Ушёл он в семь.. Я звонила, но телефон был выключен.. Я была готова уйти сразу, если он скажет.. Но я.. Я так боюсь его потерять.. Ведь, я люблю его.. Я потихоньку начала сходить с ума, в ожидании.. Что будет дальше?
Примечания:
46 Нравится 102 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)