Часть 3 - новый человек ...
22 ноября 2021 г., 01:44
Примечания:
Феликс и Пик стали любящей парой💕
Прошла неделя.
Зонт обиделся на Вару, но через пару дней Зонт простил Вару.
*Феликс проснулся первым*
Ф: Пикуша, вставай.
П: Феля, ещё 5 минут..
Ф: ну уж нет Пикуша >:3
*Феликс лёг на Пика и укусил его за шею*
П: Ай! Нахрена с самого утра? Феля..
П: ладно, встаю.
*Пик встал с кровати*
Ф: ты последний встал, застелай кровать >:)
*Пик обнял Феликса за талию и поцеловал в губы*
П: хорошо зая)
*Пока Пик застелал кровать Феликс готовил себе и Пику завтрак*
П: солнце, что готовишь?)
Ф: амлет)
П: с сосисками?
Ф: за поцелуй добавлю))
П: договорились))
*Пик поцеловал Феликса в губы*
Ф: всё))
*Ромео и Куро смотрели из угла на Феликса и Пика*
Р: они милая пара)
К: я даже спорить не буду.
Р: поскорее бы свадьба^^
К: не торопи события.
Р: ладно уж UqU
*Феликс приготовил амлет и Пик с Феликсом начали кушать*
П: вкуснятина<3
Ф: всё происходит так быстро ...
П: да уж.
Ф: Пикуш.
П: да Фель?
Ф: скоро новый год..я хочу кошечку:)
П: тебе одного кота не хватает?))
Ф: Пикуууш
П: ладно, посмотрим :)
Ф: Урааа!
П: какую хочешь?
Ф: хм...
Ф: хочу просто красивую :)
П: хорошо зайка моя.
П: посуду я помою:)
*доел и начал мыть тарелку*
Ф: спасибо^^
П: Я тебя люблю ..)
Ф: а я тебя больше >:0
П: а я ещё больше >:3
Ф: я не против))
П: ))
*Пик домыл посуду и лёг на кровать, взял телефон и начал смотреть обьявления по продаже кошек*
*Феликс лёг рядом, и рукой начал касатся ХУЯ Пика*
П: ты же не на что не намекаешь?))
Ф: абсолютно))
*Пик убрал телефон и посмотрел на Феликса*
П: я по твоему лицу вижу что ты хочешь))
Ф: мы пара только неделю)
П: это ещё никому не мешало.
*подвинулся ближе к Феликсу*
Ф: можно попробывать..
*Пик встал и закрыл на ключ дверь*
П: уверен?
Ф: на все 100 )
П: хорошо)
*Пик снял нижнюю часть одежду*
П: мне раздевать, или сам?
Ф: сам)
П: окей.
*Феликс разделся и лёг на спину*
П: я тебя люблю)
*после слов сел на ХУЙ Феликса*
Ф: начнём?)
П: естественно.
*после кхм-кхм*
У Ромео и Куро
Р: Куро.
К: М?
Р: а есть шанс что у них будут дети?:3
К: ну..да.
Р: крутяк!
К: давай поедим?
Р: дя :3
К: :)
*Куро заглянул в холодильник, пусто*
К: пошли в кафешку?
Р: это как свидание?)))
К: НЕТ!
Р: ну блин(, я не против. Пошли.
*Куро и Ромео переоделись. Куро взял ключи и телефон, а Ромео просто телефон*
К: пошли.
*Куро и Ромео вышли, данное кафе было недалеко, пройти лишь несколько метров и можно увидеть кафе, а в целом идти туда где-то километр*
*в кафе*
- что будете заказывать?
Р: мне ... хот дог и мокачино, пожалуйста.
- хорошо, а вам молодой человек чего?
К: мне салат, суп и крепкий кофе, пожалуйста. Сколько с меня?
- с вас 200 рублей.
К: хорошо.
-вот ваш заказ, приятного аппетита.
К: спасибо
К: Ром, выбирай стол.
Р: ок..., вот!
*Ромео показал на стол с диванами и видом большого города*
К: не плохой выбор.
Р: :3
*Куро и Ромео пошли на данный столик*
*сели и Куро дал его заказ Ромео*
Р: Пасиба.
К:не за что.
Мысли Ромео: блин, хочется попробывать салат Куро...
Р: Куро..
К: м?
Р: дай попробывать салат:3
К: нет.
Р: :<
К:.....
Р:.....
К: бери.
Р: урааа
*Ромео попробовал салат Куро*
Р: вкуснятина
К: кто-бы сомневался.
*Куро и Ромео доели и пошли домой*
У Феликса и Пика:
*Феликс и Пик 5 часов не могли встать, но позже всётаки пришли в себя. Феликса каждую минуту тошнило*
П: Феля, всё впорядке?(
П: ты в ванной уже минут 15.. я волнуюсь:(
Ф: меня тошнит..
П: ...
*Ромео и Куро пришли домой*
РиК: мы дома!
К: ты почему возле ванны стоишь?
П: там Феликс(
К: что он там делает?
П: говорит что его тошнит(
Р: это признак беременности!
П: парни разве могут рожать?
К: вполне.
П: ....
П: Феликс, я быстро в аптеку.
Ф: Мг-........
*Пик пошёл в ближайщую аптеку и купил 2 теста, 2 на всякий случай*
*пришёл домой и пошёл к Феликсу и дал ему тест*
П: я тут посижу
Ф: хорошо...
*Феликс сделал всё как в инструкции*
Ф: 2...полоски...
П:.....
Ф: УРАААААААА
П: О..боже... Я ТАК СЧАСТЛИВ!
Ф: Феликс..ты папа...
П: .....я.. этого...не хотел...не думал...но..ЭТО ВЕДЬ ТАК КРУТО!
Ф: мгм...
П:рвота не прошла?(
Ф: нет..
П: я лучше вызову врача.
Ф: НЕТ!
П: почему нет?
Ф: я..б..б..боюсь..
П: тебе нечего боятся))
Ф: тогда ладно...
*позвонил и обьясняет ситуацию врачу*
*позвонил другому врачу*
П: а? Да-да-да, хопошо.
П: скоро приедут, но..мне нельзя(
П: тебя потом привезут ко мне
Ф:...
Ф: л..ладно..
*приехали врачи и забрали Феликса*
Р: грустно..
К: ага..
П: что грустного то? Я ПАПА ЧЁРТ ВОЗЬМИ!
Примечания:
Буду надеятся что вам понравилось.
Всё происходит слишком быстро :_)