Этот вечер будет прекрасен ..

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 065 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 - новый человек ...

Настройки
Примечания:
Прошла неделя. Зонт обиделся на Вару, но через пару дней Зонт простил Вару. *Феликс проснулся первым* Ф: Пикуша, вставай. П: Феля, ещё 5 минут.. Ф: ну уж нет Пикуша >:3 *Феликс лёг на Пика и укусил его за шею* П: Ай! Нахрена с самого утра? Феля.. П: ладно, встаю. *Пик встал с кровати* Ф: ты последний встал, застелай кровать >:) *Пик обнял Феликса за талию и поцеловал в губы* П: хорошо зая) *Пока Пик застелал кровать Феликс готовил себе и Пику завтрак* П: солнце, что готовишь?) Ф: амлет) П: с сосисками? Ф: за поцелуй добавлю)) П: договорились)) *Пик поцеловал Феликса в губы* Ф: всё)) *Ромео и Куро смотрели из угла на Феликса и Пика* Р: они милая пара) К: я даже спорить не буду. Р: поскорее бы свадьба^^ К: не торопи события. Р: ладно уж UqU *Феликс приготовил амлет и Пик с Феликсом начали кушать* П: вкуснятина<3 Ф: всё происходит так быстро ... П: да уж. Ф: Пикуш. П: да Фель? Ф: скоро новый год..я хочу кошечку:) П: тебе одного кота не хватает?)) Ф: Пикуууш П: ладно, посмотрим :) Ф: Урааа! П: какую хочешь? Ф: хм... Ф: хочу просто красивую :) П: хорошо зайка моя. П: посуду я помою:) *доел и начал мыть тарелку* Ф: спасибо^^ П: Я тебя люблю ..) Ф: а я тебя больше >:0 П: а я ещё больше >:3 Ф: я не против)) П: )) *Пик домыл посуду и лёг на кровать, взял телефон и начал смотреть обьявления по продаже кошек* *Феликс лёг рядом, и рукой начал касатся ХУЯ Пика* П: ты же не на что не намекаешь?)) Ф: абсолютно)) *Пик убрал телефон и посмотрел на Феликса* П: я по твоему лицу вижу что ты хочешь)) Ф: мы пара только неделю) П: это ещё никому не мешало. *подвинулся ближе к Феликсу* Ф: можно попробывать.. *Пик встал и закрыл на ключ дверь* П: уверен? Ф: на все 100 ) П: хорошо) *Пик снял нижнюю часть одежду* П: мне раздевать, или сам? Ф: сам) П: окей. *Феликс разделся и лёг на спину* П: я тебя люблю) *после слов сел на ХУЙ Феликса* Ф: начнём?) П: естественно. *после кхм-кхм* У Ромео и Куро Р: Куро. К: М? Р: а есть шанс что у них будут дети?:3 К: ну..да. Р: крутяк! К: давай поедим? Р: дя :3 К: :) *Куро заглянул в холодильник, пусто* К: пошли в кафешку? Р: это как свидание?))) К: НЕТ! Р: ну блин(, я не против. Пошли. *Куро и Ромео переоделись. Куро взял ключи и телефон, а Ромео просто телефон* К: пошли. *Куро и Ромео вышли, данное кафе было недалеко, пройти лишь несколько метров и можно увидеть кафе, а в целом идти туда где-то километр* *в кафе* - что будете заказывать? Р: мне ... хот дог и мокачино, пожалуйста. - хорошо, а вам молодой человек чего? К: мне салат, суп и крепкий кофе, пожалуйста. Сколько с меня? - с вас 200 рублей. К: хорошо. -вот ваш заказ, приятного аппетита. К: спасибо К: Ром, выбирай стол. Р: ок..., вот! *Ромео показал на стол с диванами и видом большого города* К: не плохой выбор. Р: :3 *Куро и Ромео пошли на данный столик* *сели и Куро дал его заказ Ромео* Р: Пасиба. К:не за что. Мысли Ромео: блин, хочется попробывать салат Куро... Р: Куро.. К: м? Р: дай попробывать салат:3 К: нет. Р: :< К:..... Р:..... К: бери. Р: урааа *Ромео попробовал салат Куро* Р: вкуснятина К: кто-бы сомневался. *Куро и Ромео доели и пошли домой* У Феликса и Пика: *Феликс и Пик 5 часов не могли встать, но позже всётаки пришли в себя. Феликса каждую минуту тошнило* П: Феля, всё впорядке?( П: ты в ванной уже минут 15.. я волнуюсь:( Ф: меня тошнит.. П: ... *Ромео и Куро пришли домой* РиК: мы дома! К: ты почему возле ванны стоишь? П: там Феликс( К: что он там делает? П: говорит что его тошнит( Р: это признак беременности! П: парни разве могут рожать? К: вполне. П: .... П: Феликс, я быстро в аптеку. Ф: Мг-........ *Пик пошёл в ближайщую аптеку и купил 2 теста, 2 на всякий случай* *пришёл домой и пошёл к Феликсу и дал ему тест* П: я тут посижу Ф: хорошо... *Феликс сделал всё как в инструкции* Ф: 2...полоски... П:..... Ф: УРАААААААА П: О..боже... Я ТАК СЧАСТЛИВ! Ф: Феликс..ты папа... П: .....я.. этого...не хотел...не думал...но..ЭТО ВЕДЬ ТАК КРУТО! Ф: мгм... П:рвота не прошла?( Ф: нет.. П: я лучше вызову врача. Ф: НЕТ! П: почему нет? Ф: я..б..б..боюсь.. П: тебе нечего боятся)) Ф: тогда ладно... *позвонил и обьясняет ситуацию врачу* *позвонил другому врачу* П: а? Да-да-да, хопошо. П: скоро приедут, но..мне нельзя( П: тебя потом привезут ко мне Ф:... Ф: л..ладно.. *приехали врачи и забрали Феликса* Р: грустно.. К: ага.. П: что грустного то? Я ПАПА ЧЁРТ ВОЗЬМИ!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник