Выпускной

G
Заморожен
2
Размер:
15 страниц, 2 052 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча (4)

Настройки
Примечания:
В 0:13 Вару заснул. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Вот опять надоедливый звонок будильника.. На часах 8:00. Вы спросите: А почему так рано? А я отвечу, у вальтов была встреча. Вару проснулся раньше всех. Другие вальты не хотели раставаться с мягкой кроватью. Зелёноволосик переоделся, и пошёл делать ванные процедуры. После всего этого, он пошён на кухню, и быстро сделал себе бутерброт. К тому времени уже все вальты проснулись. Зонтик пришёл на кухню. -Доброе утро! -Ага, доброе. Да, диалог был короткий, ведь Вару не хотел его продолжать. После завтрака, пиковый пошёл опять переодеватся. На этот раз он одел: мятную футболку, голубые джинцы. Сверху взял с собой джинцовку. Опять щазватил сумку через плечо, и полодил в неё: телефон и зажигалку (всё остальное уже лежало). И вот уже Вару идёт к школе. И куда же "кустик" идёт? А они, с классом договорились сегодня встретится возле школы, и обсудить выпускной. А Вару шёл туда раньше, потому что он договорился встретится с его другом Сергеем. Вот зелёная макушка уже идёт к двору школу. -Привет!- Говорит Сергей. -Привет. -Ну ты как всегда, без опозданий не можешь! - Вот такой вот я, неизменим! -А что этр у тебя за рана? -Да так, чуть не суицыднулся) -Мм.. Ты как всегда,Ладно, ты принёс? -Обижаешь.. Вару достал зажигалку. -Отлично! Сергей достал питарды. Они её положили на асвальт. -Да будет фаер шоу! Они подожгли питарду, а за нкй еще 2. И разом они подожгли 3 питарды. После здеяного, они пошли к главному входу школы. Тут уже и друние вальты пришли. Зонтик с Феликсом весело общались. Вот весь класс в зборе и началось "собрание". Оно длилось где-то 30-40 мин., после чего всн пошли домой. А Ваоу со своим другом, пошли гулять. Они погли в парк. Они много общались, ели шаурму и ходилм на поощадки. Им было весело! Потом они пошли на заброшку, и искали что то необычное. Они смогли найти только шприцы. После всего веселья уже было 18:00. -А давай энэргетики купим? -Хорошошая идея! И они пошли в ближайший магазин и купили энэргетики и сухарики. Они сидели на лавочке и поедали пищу, и запивали напитком.ю, также о чем-то болтали. Время: 20:36 -Давай по домам? -Ну да, уже пора. -Пока! -До встречи! Они разошлись. И Вару поспешил домой. Когла он вошёл в дом, в приходей его ждал недовольный Куромаку . -Ты гбе был?! -Гулял. -Целый день? -Как бы да.. Всё Курятник заткнись!-проговорил Вару и пошёл в свою комнату. Он переоделся, и у него начался "сеанс по листанию Тик-Тока". Заснул он позно. Продолжение следует..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник