Мой спаситель.

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 182 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Она очень сильно испугалась и отодвинулась от меня. Да что там, я сам очень испугался. Мне нужно прокрутить все в голове и сделать правильное решение, но времени не было -Так, успокойся — сказал я подходя к ней, — дверь со сигнализацией, камеры есть. Ты чего боишься? — немного посмеявшись сказал я. Она сделала глубокий вздох. -Да да да. Дыши) И не бойся, пока я рядом. После этих слов она посмотрела на меня не понятливым взглядом, и сказала: -Ты чего ввозишься со мной…? -Не вожусь) -Мм. Она встала и пошла к выходу -Опять сбегаешь? — сказал я взяв ее за запястье, -да и куда ты? Одна, после всегда этого. -Да я -Да ты! Сядь успокойся — сказал я уводя ее от двери. Я сел напротив неё, рассматривая голубые стеклянные глаза. -И чего ты ревешь? — сказал я спокойным голосом. -Мне страшно, Джахид. Давай позвоним в полицию. -Нет, Ли. Идея не из лучших. Твой брат пьяный дома, а какой то левый взрослый мужик, грубо говоря, увёз тебя? Так себе картина — цыкнув сказал я. — не бойся. Я же тут. Ты не одна. Я немного пошатнул руку с часами, что бы понять сколько времени на данный момент. -Уже пол одинцатого. Иди отдыхай. -Да… Спасибо тебе — сказала она посмотря мне в глаза и сразу же убрав их в пол. Я немного ухмыльнулся и сказал; -Пойдём, я провожу. Мы дошли до соседней комнаты на втором этаже, я открыл дверь и рукой протянул в комнату. -Моя комната напротив. Дверь будет открыта, если что я рядом. После чего я ушёл к себе. Сев на диван, я посмотреть в комнату Ли, которая на все сто была видна мне. Спустя час я услышал голоса ее комнате. -Артур.Нет.Зачем ты так говоришь. -Домой я сказал. -Нет. По моему, у тебя и так «хорошая компания». Пока После чего она положила телефон на стол, отвернулась в сторону окна и начала одеваться в пижаму. Я отошёл за стенку, ибо это было бы странно, если бы я продолжал смотреть. Спустя мгновение ей пришло уведомление. Она тяжело вздохнула и направлялась в сторону выхода. -Джа…- она вдруг наткнулась на меня у двери и немного отстранилась.-Хид.Ты что тут все это время ст…? -Неееет нет нет, — сказал сразу я, начав успокаивать ее, -я с кухни. Чего позвала? Она лишь чуть смущённости посмотрела на меня и дала телефон. Там было сообщение «Ты все ещё не веришь?» после чего сразу же пришла фотография, где Ли стояла у окна и наполовину снимала футболку. Я поменялся в лице. -Что там? — сказала она подойдя ко мне, и встав на носочки что бы увидеть экран телефона. -Что ты смотришь?! Это я? Она выхватила телефон и прижала руку к лицу. -Я…Только что, переодевалась тут… Я снова забрал телефон, что бы перечитать сообщение выше. -Нет. Стой! Я фото удалю… Ты же н смотрел?..-сказала она, посмотрев мне в глаза, но сразу же отвела взгляд. -Нет конечно. Ты за это нервничаешь щас так? — сказал я, подойдя немного поближе. -Удалила? Она кивнула и я взял телефон. -Я зайду? — спросил я. Она обернулась и сразу же рукой выпроводила меня назад за дверь. -Секунду, сейчас — ответила она, закрыв дверь передо мной. От лица ли: Он попросил зайти в комнату, но я резко отвернулась, и увидела на кровати футболки, и пижаму, ведь переодеться ещё не успела. Я быстро закинула все в шкаф, и открыла дверь -Заходи — сказала я немного смутившись Он улыбался заходя в комнату. После чего осмотрелся, и подошёл к окну. -Да, видимость тут хорошая. — спустя минуту молчания он добавил, -но и шторы, тоже следует закрывать. -Ты меня так успокоить решил.? -Просто делаю замечания. — твёрдо сказал он обернувшись. -Мм, — сказала я закатив глаза -Нет, в самом деле. -Я не буду спать в этой комнате.-он нахмурился после этих слов. -Как я могу тут находиться после всего этого… Он понимающе посмотрел и подошёл ко мне. Я вся дрожала, толи от холода, толи от страха, толи от самого него. Скорее, все вместе. -Замёрзла что ли? — сказал он потрогав за запястье. — ну я могу поспать тут, а ты иди в мою. Там теплее.
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник