От ненависти до любви

R
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 902 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Новая жизнь

Настройки
       Сны девушки долго ее беспокоили, Хироми ворочалась и в итоге проснулась около двух часов ночи. - Мх-х, - потирая глазки, Хиро оглянула комнату и включила ночничок в виде желтого месяца над кроватью. Тусклый желтоватый свет озарил небольшую часть комнаты - Так то лучше. *стук* - Кто там? Отец? - … - ответа не было, что не на шутку напугало маленькую сонную леди. *стук* Хироми решила молчать. Она поджала ноги к груди и накрыла себя одеялом, все смотря на эту проклятую дверь. «Ладно, я же не могу вечно так сидеть» - подумала девушка. - Хироми! Это я. - шепотом говорил голос из-за двери. Комната была заперта на замок, ещё в детстве Хиро так делала, было спокойней когда дверь была надёжно закрыта. - К-кто «я»..? - У Хироми начали выступать слёзы, шёпот она не узнавала, кто это мог быть? Голос явно мужской, но она не может открыть, вдруг это отец, а не Тоору.. - Тоору конечно же, кто ещё? Открывай быстрей! - Голос звучал болезненно и сонно, будто человека пытали несколько дней. Омега быстро соскочила с кровати и подбежала к двери, щёлкнув ключом. Перед ее взором стоял Ойкава, весь в ссадинах и ушибах. - Тоору… - Хироми прикрыла рот руками, слёзы полились сами собой, почему он… - Почему ты не дал ему отпор? Ты же говорил, что сможешь защитить и меня и себя. - Эй, Хиро-чан, послушай. Я и защищал тебя. Ты думаешь если я дам отпор отцу, то он это просто так оставит? Поверь, я сдерживался как мог ради тебя. Все могло быть и хуже. Он сказал, что сегодня в шесть часов ты улетаешь в префектуру Хиого к бабушке. Я пришёл попрощаться. - Ойкава улыбался как мог, но Хироми понимала, что все наиграно. Ей придётся улететь, ей придётся уйти из ее любимой школы, бросить друзей. Стоп. - К бабушке!? У нас есть бабушка? - Хироми сразу забыла про слёзы и удивленно посмотрела на брата. - Ах, да, надо было с этого начинать… - почесал затылок Ойкава, - В вообщем, у нас есть бабушка по папиной линии, я сам недавно узнал. - Ясно, а отец дома? - грустно спросила Хиро - Ага, вроде бы спит, но кто его знает? - посмеялся Тоору, войдя в комнату, - Давай вещи помогу собрать? Вдруг что-то забыла. - Спасибо. - улыбнулась наконец-то девушка и с радостью открыла чемодан с вещами. - Ха-ха, Хиро-чан, почему у тебя вся одежда скомкана? Я думал, что это я неаккуратен. - посмеялся парень. - Я просто торопилась. - Хироми надула щёчки и слегка толкнула его. - Тоору… - М? - брат посмотрел на сестренку вопросительно, но та лишь молчала - Что случилось? - Я боюсь… Это новый город, новые знакомые, новая школа. А что если меня не полюбят? - Хироми снова расстроилась, ведь все так плохо сложилось, она будет скучать по Мико, по ребятам из ее класса. Все так печально… - Эй, Хиро-чан, посмотри на меня! Ты очень красивая и умная, ты быстро подружишься со всеми. Я горжусь тобой, ты самая лучшая сестренка, я буду приезжать к тебе на каникулах, я же люблю тебя. - Ойкава слегка покраснел и взглянул на Хироми. -… - Эй, я вообще-то смущаюсь такие вещи говорить, могла бы и ответить! - Теперь уже и Тоору надул щечки и скрестил руки на груди. - Ха-ха-ха, и я тебя люблю Дуракава, ну иди сюда. - Хиро подошла к парню и обняла его - Правда будешь навещать меня? - Обещаю - Тоору обнял крепче сестру и улыбнулся. Давно не было такой атмосферы, с возрастом ребята стали ближе друг к другу и было больно вот так расставаться. - Если тебя будет обижать какой-то альфа, сразу звони мне, смекаешь? - Ну все, все, поняла. Ты лучше иди поспи, а я сама подготовлюсь. - Да ладно тебе, все равно в сон не клонит. - Ну тогда подай мне ту кофту…

***

       Малышка Хиро уже была готова, на часах 4:03 и пора ехать в аэропорт. - Такси будет через пять минут, одевайся. - Сказал отец Хироми, что-то печатая на телефоне, видимо у него были дела и поважнее своей дочери. - Хорошо. А можно Ойкава со мной поедет? Попрощаться что ли… - Нет. - твёрдо, ясно и понятно. - Но почему? Я очень хочу с ним попрощаться, он серовно дома будет сидеть, так хоть развеется. - Хиро знала, что отец не разрешит, но надежда умирает последней. - Такси ждёт, на карту переведу деньги. А теперь не задерживай водителя и иди. - как об стену горох, ну что поделать с этим человеком.        Новая жизнь ждёт. Наша маленькая леди - храбрая, она справиться. Ее ждут много приключений и разочарований, но так же, будут сюрпризы, так сказать подарки от судьбы. «Интересно, какая она, бабушка?»
35 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник