Двухмирье

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 16 206 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Истории из семьи Хан. Часть 1

Настройки
Примечания:
—Может помоемся вместе? — перед входом в ванную догнал супругу Руслан — Воду экономно расходуем... Почти все спали, кроме Минхо который устало шёл с ванной на первом этаже. Услышав предложение друга он хихикнул, но пожелав спокойной ночи заперся в своей комнате. —Зачем? — спросила Агис, посмотрев на супруга —Ну... Экономия воды? Ну и быстрее будет... — как-то стушевался мужчина, переминаясь с ноги на ногу. —Да ну? — усмехнулась девушка хитро — Мне кажется, что дело не в экономии воды! —Конечно не в экономии! — раздалось рядом. Все-таки не только они не спят. —Он мне совсем недавно плакался, что дико по тебе соскучился, как он тебя любит и что горы свернуть готов, но получилось только наломать дров... — проговорили с явно набитым ртом. Руслан резко взял девушку за плечи, дабы она не оборачивалась и косился ей за плечо. —Короче соскучился он! —Ян! — гневно нахмурилась Агис и из рук Яна вылетела шарлотка, которую он настырно жевал, хотя девушка запретила к ней прикасаться. —Куда мой лакомый кусочек? — испуганно спросил тот, на рефлексе вытягивая руку, где недавно был кусочек сладости —Я же запретила тебе его брать!! — повернула к нему лицо девушка, не смотря на то, что её держали за плечи — Завтра всем шарлотку, а тебе огрызок! А ну иди спать! И какого черта ты жрешь по ночам? Агис начала отчитывать Яна будто маленького ребенка, который провинился. Тот совсем стушевался и сжался в маленький комочек, смотря на них печальными глазами. Этим поведением он противоречие сам себе. Он был похож на маленького котёнка, ему бы ушки прижатые к голове да хвостик. Казалось бы, вот вот он печально замяучит, чтобы позвать маму. Руслан же невольно прыснул в кулак. —Ладно! — выдохнула Агис — Свободен! Но чтобы больше не ел ночью! Ты меня понял? Тот что-то невнятно мяукнул. Позади них отворилась дверь показывая лохматого и сонного Серого, что явно вышел попить воды. —И чего он пищит? — спросил он Агис —Сам спроси у него! Нечего жрать по ночам! — ответила девушка. —Ну чего ты плачешь? Обидели тебя? — ласково спросил парень, кладя руку на макушку друга — Шарлотку отобрали, пожрать не дали? Ох ты сучья морда, что ты мне вечером обещал? — с каждым словом интонация парня становилась твёрже. В итоге он взял друга за шкварник и извинившись потащил того в комнату. Агис тихо рассмеялась в кулак. —Не повезло Яну, — произнёс Руслан. — Серый же на него явно неделю дуться будет. А для Яна же это как ножом по сердцу... Серёжа у него солнышко в тени. Лучик в тёмном царстве... Тьфу! — и мужчина поёжился —У каждого свой свет в жизни, так что не суди его — строго на него посмотрела Агис, но потом смягчилась. —Я и не судил... Просто иногда его поведение пугает... Хотя когда в его жизни появился этот человек, он действительно изменился. Хотя иногда кажется, что перед тобой ребёнок. Которого надо защищать и в кроватку. —Да ты сам порой как ребенок — усмехнулась ведьма —Мы все как дети... Порой не хочется заморачиваться, хочется тёплого молока на вечер и под бочёк к папе. А не всё это... И вообще, верните мне мои 16! Когда я шатался по мужикам и Ян всячески меня учил и пинал! —И когда Хан седел и старел на несколько лет от каждой твоей выходки! — продолжила та его фразу улыбаясь —Вот не дави на больное! Итак уже каждый раз из-за этого рыдаю. Стыдно... — не дали договорить. Минхо выглянул из своей комнаты. —Давайте вы уже помоетесь? А не будите о грустном? Сначала о лучах в жизни, потом о родителях... Субин, спи. Щас я твоих родителей загоню в баню... —Да, Минхо прав! — ответила Агис и толкнула Руслана к двери — Дамы вперед! —Вообще-то я мужчина в рассвете сил! Хотя... — и тот зашёл в ванную под пинком жены
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник