саске в другом мире

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 694 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный день.Саске не спеша идёт на пару, на которой все однокурсники будут спать или вообще не явятся. -Эй, Саске. Стой. -что? Хмуро и недовольно ответил Учиха. -Может прогулям?). ухмыляясь предложил клыкастый знакомый. -Суйгетсу, я не хочу гулять,а прогуливать тем более,- ответил брюнет. -да что ты? А кто вчера вообще в колледж не пришёл?) Не ты ли, Учиха?. Саске даже подумать не мог что Суйгетсу, который редко бывает на парах, пришёл послушать учителя. -Так, время уже 7:45, мне пора.-деловито ответил Саске, зная что если будет слушать этого дуреня,то опоздает точно. -ну...как хочешь.- обернулся белобрысый и пошёл прочь. Саске быстро обернулся и зашагал. У входа в аудиторию Саске прислушался и начал подходить к двери. -Узумаки Наруто. -здееесь. Крикнул знакомый голос. -здраствуйте, извините за опоздание, можно сесть? Зашёл Учиха спросив учителя. -О, вот и Учиха явился, присаживайтесь. -спасибо. -Так, кто там дальше у нас?...продолжил учитель не отрываясь от журнала. Саске сел на средний ряд возле окна и устроился удобно, смотря на всю аудиторию. Задняя часть. Как всегда шумели и что-то бурно обсуждали. Средний ряд. Здесь рассаживаются обычно девушки, но Саске сидел в этом ряду, и косился на девушек которые о чем шептались, смотря на Саске. Передний ряд. Здесь обычно сидят ученики которым не плевать на пару или же делают такой вид. -Наруто, тсс, говори потише,- шикнул брюнет из переднего ряда на что ему громким голосом ответили- -Что? Неджи я тебя не услышал, повтори. И на этот галдёжь обратил внимание учитель. -Узумаки! Можете потише звать товарищей?! Вы мне урок срываете.- звонко оклинули Наруто. -Извините пожалуйста, я случайно,- ответил блондин, оглядываясь на друзей. -Так о чем я говорил? Можете хотя-бы объяснить что такое наречие? -Ну....наречие- это...-блондин начал смотреть по сторонам и его взгляд остановился на Учихе. Нахмурив брови, Наруто сделал незаметный для учителя, вопросительный кивок в сторону Саске. Саске заметив это покачал отрицательно головой в сторону Наруто. -Так что же это? С нажимом переспросил учитель на всю аудиторию. Саске немного напрягся от такого отношения к ученику который вёл себя почти как все люди которые на данный момент его окружали. Блондин не зная что ответить мямлил - Наречие- это..это.. Саске тихо шикнул в сторону Наруто, от чего блондин сразу подал знак что слышит его. -самостоятельная часть речи...- тихо подсказал брюнет, на что ему в ответ сделали лицо недоумения. -самостоятельная часть речи..- шикнул Шикамару за спиной Наруто. -А, Наречие- это самостоятельная часть речи,- начал Наруто. - Так? Дальше? Спросил учитель. -Что оно обозначает? -Это..оно обозначает... -признак действия предмета..-еще тише подсказал Учиха. - Оно обозначает признак действия предмета! - А на вопросы какие отвечает то?- спросил учитель отвернувшись в сторону журнала. - как,где, когда,куда...подсказал незаметно Шикамару в сторону Наруто. Саске нахмурился.Зачем он помогает Наруто, зная что с ним сидит его заумный друг-лентяй? -Как,Где,Когда, Куда- ответил Блондин. -Ну,садитесь Узумаки. Четыре вам за долгий ответ, а один бал пусть ваши друзья между собой разделят,- сказал учитель и посмотрел сначала на Саске, а потом на Шикамару. - Х-Хорошо- ответил блондин улыбнувшись. *** -Теперь это мой дом. Ну это конечно и домом не назовёшь,- выдохнул саске, осматривая свою комнату в новой квартире. С Итачи он жить уже не мог, а родителей нет. -Сегодня к вам переселяться ещё два парня,Саске-кун, квартира все таки большая, думаю вы не против.?-спросил мужчина,напоминающий змею,стоя у двери в комнату Саске. -не против. За этой квартирой я один наверное не смог бы ухаживать, так что хорошо. -хорошо,вот ключи.До встречи.- сказал тот выходя уже из порога дома. -ага.- коротко проводил Саске, владельца квартиры. -На кольце ключа от квартиры ещё 2 запасных ключа, наверное они для тех парней.- сказал саске и зашёл обратно к себе в комнату. *** Саске стало душно сидеть дома. Он только что понял что на улице уже 20:00 вечера, а те парни так и не явились. Взяв телефон вместе с зарядкой и наушниками, брюнет закинул их в рюкзак и вышел из квартиры заперев её. Нужно было съездить к Итачи, дабы поговорить на счёт учёбы, и сказать что Саске нужна работа, ведь Саске уже живёт один. -куда?- спросил подозрительный таксист в очках, - я буду говорить маршрут, езжайте.-ответил саске сев в авто и закрыв за собой дверь. -Так к кому направляетесь?...-Саске уже хотел грубо ответить что-бы тот просто слушал маршрут, а не задавал вопросы, как тут же водитель повернулся к нему и с нажимом добавил- Саске кун. -откуда вы знаете моё имя?- Нахмурился Саске, тут же позабыв что хотел нагрубить водителю. -Спокойно.Нам нужно кое-что обсудить на счёт вашего брата, Саске-сан. - У него есть должок...-продолжил "водитель" -Так как он не хочет отдавать его, нам придётся принимать меры) -У Итачи не было никаких долгов, если и было, он точно не стал бы так делать. -Если так хорошо знаешь брата, то ты должен пойти не сопротивляться,а то тебе не жить- уже начал злобно говорить "водитель". -не смей угрожать мне, идиот.- шикнул Саске, заметив что машина останавливается, Саске дёрнул дверь...заперта. чёрт, что же может быть такого у Итачи ,что это все дошло уже до Саске. -Открой дверь, ублюдок. -хах) как скажешь)- ответил водитель с ухмылкой на лицу. Саске даже не успел понять что с ним играли в переводного дурака. Кинул 7 пики...перевели 7мью червями.. Козыря в рукаве не было...остаётся только поднимать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник