Глава номер 2.
24 ноября 2021 г., 12:41
Примечания:
Я решила разбить эту часть на две части, ибы одна часть получаеться слишком маленькая.
Спустя неделю. Следствие расспалось, ибы не каких зацепок не было. Многие клоны такие как Пик, Куромаку, Ромео и Феликс уже сменились с потерей, но был один человек который не когда не забудет эльфика, и это конечно же Вару. Валет пиковой масти лежал на своей кровати и тихо бубнил себе под нос слова по типу.
💚 - Нет он не мог, он живой просто спит ^^
И тут в дверь парня постучали.
💚 - Войдите!
Прокричал валет и в комнату зашёл Зонтик.
💙 - В-Вару, ты к-как?
💚 - Нормально, а разве должно быть что-то не так?
💙 - Прос-сто ты с-со смер..
И тут его прервал Вару.
💚 - Заткнись и выйди!
💙 - Н-но
💚 - Я тебе сказал заткнуться и выйти!
На этот раз трефовый валет не стал спорить и вышел из комнаты любителя зелёного цвета и как раз в этот момент в голове Вару возник план как снова встретиться со своим возлюбленным.
💚 - Я же могу его забрать!
Прошептал парень себе под нос. И вот наступила ночь и план Вару начал набирать обороты.
Примечания:
Не думала что у моего фф будут читатели.