Ты простишь меня?...

PG-13
Заморожен
66
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 224 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 73 Отзывы 7 В сборник

Что за ощущение?...

Настройки
Примечания:
Кейя прогуливался по солнечному Монштадту. Сегодня у него выходной. Такое случается не часто, так что он не мог предположить, что делать. Обычно он просто весь день сидел в своей квартире, а под вечер отправлялся в таверну. Однако ему не хотелось сидеть в душной таверне, если там не было Дилюка. Пускай Альбериха каждый раз отчитывал красноволосый парень, говоря о том, какой же он некомпетентный. Но было ощущение, что сегодня всё изменится. И Кейя не знал, в какую сторону. Он надеялся что всё будет хорошо. Парень решил вернуться в квартиру. Постоянность - это именно то, чего ему не хватает. А может и нет. - Хах, даже сам себя не понимаю, - пробормотал Кейя, заходя в квартиру. Он закрыл дверь, и снял всё лишнее, оставив на себе только рубашку и штаны. В последнее время он сильно утомился. Вся эта игра в хорошего капитана, надёжного товарища, верного друга... Альберих устал. Устал от вечной лжи. От лживых улыбок. Он устал притворяться что всё хорошо. Пройдя по коридору, парень зашёл в спальню. Он завалился на кровать и закрыл глаза рукой. - Какой же я жалкий... Дилюк прав. Он всегда прав... С такими не самыми радостными мыслями он уснул. Проснувшись, обладатель Крио Глаза Бога глянул на часы. Уже вечер. Кажется, сегодня смена Дилюка. Парень улыбнулся. Хоть что-то хорошее. Да, Рагвиндр будет пытаться его обидеть. И Кейя это понимал. Но ему всё равно. Ведь самое главное - увидеть любимого человека. Самого желанного для Альбериха. Всё чего он хотел - быть рядом. Просто наблюдать. Но понимал, что слишком многого хочет. Встав с кровати, он поправил прическу, оделся и вышел из квартиры. Кейя направлялся в таверну. Хотя... Нет. Он шел увидеть Дилюка.
Примечания:
66 Нравится 73 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)