I hate you, I love you.
27 декабря 2021 г., 21:55
Примечания:
А я напоминаю, что вы мои дорогие читатели, всё так же можете оставить свои пожелания о работе в части "солнышки это важно" которую хотите видеть полноценной.
Оставляйте свои комментарии и я обязательно отвечу.
Любить это дар или проклятие?
Спустя столько времени с их последней встречи, Сяо бы сказал, что это проклятый дар. Он любит до безумия, оберегая сокровище всеми силами. Убивая тех, кто хоть косо взглянет на его золотоволосого принца, которого сам же очернил вместо того чтобы вручить собственное сердце. Пять лет наполненных болью из-за собственного поступка, убивали изнутри, каждый божий день напоминая ту ночь. Он помнил нежную кожу под своими руками, и поцелуи презрения и чистой ненависти. Но, даже так, они были сладки. Жаль только, что не в сознательном состоянии.
- Я люблю тебя, - говорит протягивая к Итэру руки.
- Я ненавижу тебя, - вторит Итэр отпихивая от себя чужие руки.