***
Гон проснулся, пошёл чистить зубы: приводить себя в порядок. Потом надел одежду и взял партию кишащей вкусами воды, какую заготовил вчера. Также стол, какой Золдик купил специально для торговли. Увы, за время пока Гон тренировался, Киллуа успел накопить приличную сумму… настолько приличную, что можно будет скоро позволить себе купить цееелый магазин. Правда замечательно? — Ты уже идёшь? Не позавтракаешь? — сказал Килл, потирая глаза, он стоял в майке и шортах коротких облокотившись об стенку, скрещивая руки на груди. — Не-а! — Если будешь плохо питаться — себе нажимаешь болячки с желудком! А тебе оно нужно? — Да не, все будет хорошо, я поем чуть позже, зайду в «Косплей-кафе!» — Ну смотри мне, не наживи новых проблем, а то я не хочу потом тебя вытягивать из этого, да и здоровье… — Понял… обязательно поем… — Вот и хорошо, удачной торговли, пёсик! — От котейки слышу! Брр, ну я пошёл. Фрикс шел все той же тропой через пешеходный переход, памятники хантеров и наконец тот самый уголок, где они торговали раньше. Стоило Гону только стать, как столпилось много людей. — Что-то необычно, почему так много народу? — произнес он в слух, как один из людей сказал: “Так всегда происходит! Киллуа становится, и мы — постоянные клиенты — закупаем себе по штуке. Кстати, где Килуша? Что-то с ним случилось? Вы его друг?” — Я его помощник: Гон Фрикс. Помогаю ему, вообще я должен был бы ещё раньше этим заняться, но из-за некоторых причин не вышло. — Вот как… у меня обычно заказ: шоколадное. Сейчас в наличии? — Да, конечно, держите! — сказал Гон, передавая дрожащими руками бутыль. — Вот вам за штуку и да, без сдачи. — Спасибо за… — смотрит Гон в свои руки, а дали больше суммы нужной. — Эх, уважаемый, подождите… вы положили больше нужно… — Я сказал: без сдачи. Примите это за чаевые и обслуживание клиентов… Смотрите, какая очередь. — Угу… спасибо, удачного дня! Так Гон и продавал-продавал, продавал-продавал, пока не началось время обеда. Он посмотрел на свои часы и увидел то самое время, говорящее о необходимости уже идти на перекусить. — Гон, привет! — А, это ты, девушка с кафе, здравствуй, как поживаешь? — Гону не совсем нравились близкие отношения Киллуа с ней, но он ничего не мог с этим поделать. — У меня все хорошо, Киллуа попросил приготовить и принести тебе что-то, потому что беспокоится о тебе. — Да? Я бы и сам зашёл в кафе, нечего напрягаться было… — Если бы меня не попросил Килуша, то я бы не стала, ха-ха. — Кстати, сколько с меня? — задал вопрос Гон, размышляя, что же за отношения у этих двоих. — Нисколько, попробуй! — Да, сейчас, попробую, наверное, вкуснятина… — девушка положила еду в ланч бокс, там был рис, омлет, немного помидорок и сосиски в виде осьминожек. Гон положил ложку в рот, вторую, девушка за ним наблюдала-наблюдала, а потом приблизилась к уху Гона, пока тот жевал, и прошептала: “Надеюсь, ты подавишься!” Гон от этого закашлял, выплёвывая еду и смотря с недоумением посмотрел в ее алые глаза. — Не мешай Киллуа жить, ты навязываешься ему! — А что-то не так? Я что-то сделал не так? — откашливаясь спросил он. — Да ты просто к нему липнешь, как банный лист. Что ты к нему чувствуешь? — Я? Чувствую? — Ешь эту гадость пересоленную, не зря же готовила, а я пойду работать, не отвлекай меня. — Хорошо… — сказал Гон не понимая, почему дружелюбная девушка на первый взгляд сейчас такая грубая… Оставшийся день он думал не переставая о произошедшем, почему она так сделала? Почему? Но тут подошло время собираться назад.***
— Киллуа, чего ты так страшно из-за угла в мою сторону смотришь? Хочешь со мной поговорить? — ехидно улыбнувшись, сказал Хисока. — Я хотел бы услышать объяснительную, насчёт случая на Небесной арене! А так же, как ты так быстро оттуда добрался сюда! — Этого тебе знать не нужно! — сказал Мороу, отмахиваясь. — Какие у тебя планы на Фрикса, отвечай! — Влюбленный малец, отстань, у меня много дел. — Да ты бы не трогал нас, сразу бы времени прибавилось! — Увы, от этого удовольствия отказаться не могу! Так они и ругались. Киллуа выжимал у Хисоки доли правды, а тот отмахивался, не давая четкий ответ! Как тут Гон заходит и наблюдает картинку: Киллуа даёт пощечину Хисоке. — Киллуааа!!! Что ты творишь? Зачем? Ему же больно! — кричит он Киллуа, а тот ему: — Тебе не стоит ему помогать, этот урод тебе добра не желает! — Почему ты так к нему относишься плохо? Что он тебе сделал? — Он не мне сделал, а сделает тебе! Как ты этого понять не можешь? — Я не могу понять твоего отношения к нему… — Гон, как же ты мне надоел со своим воспоминанием о Хисоке! Он — плохой! Пойми наконец! — Ну он же столько хорошего сделал! Как ты понять не можешь?! — Это как ты понять не можешь!? Хотя бы что-то сегодня продал? — Да и много! — Ну хоть что-то в твоём поведении радует… — Ребята, давайте жить дружно! — сказал Хисока, гладя по голове одновременно двух. — Убери с моей головы свои противные когтистые руки ! — прошипел Киллуа, как кот. — Ну ладно, тогда я пойду в свой номер, а вы не ссорьтесь! — А мы и не ссоримся! Да, Гон?! — Да… — Чего такое неуверенное "да"? — Мне просто неприятно немного твоё отношение к Хисоке… мог бы ты быть с ним мягче? — Никаких мягче с этим извращенцем! — Вот как… ну… я пойду в свою комнату… поздно уже… — Ну и иди! И оставайся при своем мнении, идиот! — произнес Золдик, а в мыслях: “Гон… как же ты понять не можешь, что этот шут имеет на тебя совсем ненормальные планы!”