#Чат 3-Е класс#
*Нагиса Шиота* Ребят, мы идём к школе, кто нибудь сможет встретить? 15:52 *Бич-сенсей* Ну наконец. Пусть Чиба и Ринка вас встретят. 15:52 *Чиба Рюноске* Хорошо. Я сижу рядом с ней, сейчас передам. Во сколько примерно вас можно ждать? 15:52 *Нагиса Шиота* Примерно в 16:00, может чуть позже. Главное снова не заблудиться, а то знакомых ещё больше будет:_) 15:53 *Чиба Рюноске* Хорошо. Вы уже идёте? 15:53 *Нагиса Шиота* Да, четверть пути может прошли 15:53 *Чиба Рюноске* Ждём. 15:53 *Карасума-сенсей* Будьте осторожны. 15:54 *Нагиса Шиота* Хорошо, оружия с нами. 15:54 *Карасума-сенсей* Прекрасно. Ждём. 15:54 Нагиса выключил телефон.#время 16:12#
-Что-то их нет -- всё также спокойно сказал Чиба -Ага. Но наврятли что-то 'такое' случилось. У них оружия, и сами они довольно сильны. -- Ринка -Да. Исогай с Маехарой идеальный дуэт. Нагиса и Карма и сами по себе сильны, а если превратятся в дуэт, трепещать всё Токио будет. -И квартет* получится.#время 16:27#
-Я их прибью. Холодно, так ещё и стоять почти пол часа заставляют. -- Ринка была такой же спокойной, хоть и злилась. -Подождем ещё минут 5, а потом пусть делают что хотят. -Блин, холодно Чиба не знал, что делать, поэтому обнял Хаями. Та лишь немного дернулась, от касания и от тепла. Рюноске её обнимал со спины. Ринка же положила ладони на руки Чибы, которые её придерживались за шею. Им обоим было тепло. Они так стояли 15 минут, пока их не окликнули. -Эй, голубки, что нас не встречаете? -- их окликнул Акабане -Время 16:42. Мы ждали почти час, замерзли до мозга, а вы спрашиваете почему мы вас не втречаем?! -- выбираясь из тёплых объятий сказала Хаями. -Ладно, пошлите. -- как всегда самым спокойным оказался Рюноске. Они прошли в здание "общежития", где их встретил Коро-сенсей -Наконец-то пришли! Я ужасно волновался, где вы были, где ночевали, почему так поздно явились? -- с явным беспокойством начал осьминог. -Извините, Коро-сенсей -- извинился Шиота. -Хорошо, что и переночевали, пришли живы-здоровы. И ещё. -Слушаем, Коро-сенсей -С кем вы там познакомить нас хотели? -Как вы узнали? -- спросил Исогай -Так и думал, что вы все переписки читаете -- Маехара -Хей, вы не так всё поняли! -Ай-яй-яй! Коро-сенсей, как так можно? -- в своей интонацией произнёс Карма -Карма! -Хаха, ладно-ладно! -Хмп!#На следующий день#
Парни пообещали познакомить Коро-сенсея с новыми друзьями, поэтому они пошли к Такемичи.#время 12:03#
*стук*
-Кто? -- раздалось за дверями квартирки. -Это мы, Маехара, Карма, Нагиса и Исогай, не мог бы открыть? -А, хорошо Мичи открыл дверь. Парни зашли внутрь, прошли в комнату и сели кто где. Карма присел на подоконник, Хирото облакотился на стол, а Исогай с Нагисой стояли. -Извини за беспокойство -- Нагиса -Ничего, так что вы хотели? -Мы пообещали нашему сенсею познакомить вас с ним, а адрес только твой знаем -- неловко ответил Исогай -А, хорошо. А где он, или с ним где-то в другом месте можно встретится? -Да. Мы договорились в 19:00 вас с ним познакомить. -- это был уже Хирото -Тогда уже темнеет... Октябрь, как никак. -Да, можешь с другими тоже договориться о встрече? -- Нагиса -Конечно. Где и во сколько? -Ну, можно на улице ********* в 18:59. Там возле ларька "******". -- Исогай -А сенсей ваш успеет? Или он раньше придёт? -Конечно успеет! •Он двигается со скоростью 20 махов/секунду*. О чём вы? • -- подумал Нагиса -Ну хорошо. Сейчас договорюсь. -- сказав это, Ханагаки пошёл созваниваться с остальными. Прийдя, он сказал что всем позпонил и написал, а также попросил ему помочь с -...заданием от Майки: " Вернуть Баджи"?.. -Оу, хорошо. -Ты нам помогаешь во 2-ой раз, мы тебе тоже тогда сделаем услугу. -- с улыбками сказали ребята. -Спасибо, парни! Вы меня выручаете, хоть и немного Дальше ничего интересного, парни общались на разные темы, поэтому перемотаем время на 18:30.#время 18:30#
Ребята шли по уже тёмным улицам, еле освещёными фонарями. Они так же разговарили, но уже про встречу. Они назвали имя сенсея, Такемичи, конечно же, не понял, что на самом деле означает его имя. Через 20 минут они уже были наместе. Потом пришли и другие.#время 18:58#
-Как скоро прийдёт ваш сенсей? -- спросил Мицуя -Ровно в 18:59 -- ответил Шиота -А он успеет? -Конечно.#время 18:59#
-Здравствуйте, друзья моих учеников. Все разом обернулись. Они увидели силуэт, ростом почти с 3 метра, толком не было видно очертаний, но учителя было слышно. -Эм... Здравствуйте?.. -- самым "смелым" был Ханагаки, его голос прозвучал слишком громко, хоть он говорил неуверенно и тихо. -Не могли бы Вы выйти из темноты? -- продолжал Мичи -Конечно. Из темноты вышло жёлтое существо, напоминающее осьминога. Одет он был в школьные вещи: костюм и шапка. Внизу костюма было слышно хлюпонье, это были тентакли, или же щупальца. Вместо головы был круг, на котором была улыбка и глаза-точки. Все молчали, но тишину прервал опять же Ханагаки: -Кричать нельзя?.. -Не советуем. -- ответил Маехара Была гробовая тишина, никто даже не шевилился. Из звуков было только хлюпанье щупалец. -Приятно познакомится, учитель. -- Майки протянул руку. Сенсей пару секунд оглядовал руку, а Манджиро терпеливо ждал. Наконец, осьминог протянул руку-щупальце в ответ. -Так же приятно познакомиться. Я - Коро-сенсей, неубиваемое сверх существо. А так же учитель старшей школы 'Куникигаока' в '3-Е' классе. -Рассказывать про сенсея запрещено. Но мы вас с ним познакомили, несмотря га все запреты. Надеемся на то, что коме вас НИКТО о нём не узнает -- уже без улыбки сказал Акабане.#после знакомства, у Такемичи#
-Необычный сенсей... -Рады, что он вам понравился. Кстати, скажу сразу. Ты же видел, как нас на баскетбольной площадке заперли? -А, да. Это было круто! -Мы научились этими приёмами в нашем классе. -- Хирото -Это класс отбросов, нам дали шанс заработать кучу бабла, для нас это лотерельный билет. -А что там вы такого делаете? -Мы должны убить Коро-сенсея.