#после#
-Мичи, а как нам этого придурка вернуть? -- Маехара -Сам незнаю. По-моему, он вступил в "Вальхаллу"... -Пошли туда. -- Карма -Ты что! Там почти 300 человек! Убьют же! -А нас четверо -Которых обучали профисиональные убийцы. -Оружия всегда рядом! Не беспокойся. -Вы совсем не обычные подростки... -Ну, ничем не можем помочь -- Карма -Ладно, но давайте завтра? -Так завтра в школу. -- Исогай -Ну, вы нас поздно позвали, вот и я также. Если грубо прозвучало, извините. -Ничего.#на следующий день#
#школа#
Ямагиши объяснял про банды. Он рассказывал про Ханемию. Вдруг, к ним в класс заходит именно он. *прошу прощения за знаки вопросов, я не знаю как их убрать:_)* Казутора Ханемия. -Приветик! А Такемичи здесь? -Такемичи, тебе кранты!.. -- через плечо сказал Ямагиши. -Хаха! Это и правда ты! -- весело сказал Ханемия, обнимая Ханагаки. -Э?.. -- растерянно издал звук Мичи -Не думал, что этажом ниже учится член "Тосвы"! Пошли скорее -Что?.. К.. куда?! -В логово 'Вальхаллы'! -Такемичи! -Э?.. -•Но, если я реально пойду с ним,то значит я должен буду попасть в их логово, и там будет Баджи... Но это также может быть ловушкой... Ладно. Была-небыла!• Ханагаки пошёл за Казуторой и двумя парнями, у которых были сломаны разные конечности.#дальше как в манге-аниме. Интересного я не напишу, лень.#
#всё. Ту би континиуд, пускайте титры.#