А я всегда знал что ты кошак!

PG-13
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 9 639 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
В тот вечер все приняли решение перенести ужин на следующий вечер, поэтому спящих валетов сразу отнесли в их комнаты отдыхать. На следующие утро было не таким радостным все же пятичасовая прогулка на морозе давала о себе знать. Pov Вару В: да ё моё, голова П: о проснулся! В: и тебе доброго утречка П: Нууу… и как спалось снежная королева? Не холодно было? В: неужели за одну небольшую прогулку я заслужил титул королевы? И чей же, неужели твоей? Какая прелесть. П: ну посмотрите, проснулся с больной головой а язвить прекращать не собирается В: правильно! Меня так просто не остановить если надо будет и в гипсе язвить буду! П: делишься планами? Ну и где что ломать собрался? Руки, ноги, может все сразу? В: не ну все и сразу конечно не буду, это надолго затянется хах П: а ну да конечно, еще не дай бог ты со графика собьешься и не вовремя над кем-то пошутишь. В: вот именно! П: так ты вставать собираешься или так и продолжишь в кровати лежать? В: продолжу! П: ну ладно Пик просто встал со своей кровати и подошёл к лежащему Вару который смотрел на него с недоумением. В: что ты… Пик резко сдернул одеяло, но нет это не для того чтобы младшему стало холодно и он встал сам ведь ему по барабану он в теплой кигуруми жабки, вместо этого он быстро завернул Ватрушек в одеяло и получил очень симпатичную, вредную, и несносную шаурму из лягушки. В: ты чё сделал? Отпусти жарко! П: нет! Я иду продавать тебя арабам потомушто ты непослушный и вредный! В: нееееет помилуй я не хочу в рабство я слишком шикарен для этого! П: поздно. Ну что пошли В: ага распутывай меня. П: ага размечтался, ты же сбежишь и где мне тебя искать? А что клиентам скажу? В: что Великолепный Вару пропал но есть хорошенькая фиолетовая тян с ушками думаю они не откажутся от такого предложения. П: я тебя сейчас с лестницы сброшу! В: хпахаэ вперёд, как раз и выполню пункт с переломом чего нибудь. За время разговора пиковые уже спускались по лестнице на первый этаж где и находились клоны которые ждали завтрак. Р: опа. Что пик несешь на руках свою принцессу? П: ну если ты считаешь что так несут принцесс а не мешки с картошкой то да. (если что то он тем Вару на плече лицом к спине) В: эй ну все отпускай меня! Мне уже надоело тут висеть щас блевану. П: лааадно Он поставил нашу зелёную шаурму на пол и дернул за конец одеяла так чтобы оно слетело за один взмах от чего Вару немного закружыло но он устоял так как дернули не сильно. В: ну спасибо что не кинул на пол П: я хотел но передумал тут слишком много народа. В: а где Эмма? З: а они с Клео ещё спят, вчера до поздна какой-то сериал смотрели вот, отсыпаются. Только щас он увидел Зонта который до этого лежал на диване укрытый одеялом. В: от Зонт а чё это ты тут с одеялом? Куро узнал про твое хобби и выгнал с комнаты, а я говорил что он узнает и тебе жопа хахах З: да тихо ты! К: что за тайное хобби? Зонт ты что-то скрываешь от меня? З: хобби как хобби, а ты Вару держи язык за зубами и думай что говоришь В: а ой В: так а чё ты под одеялом? З: заболел немного после вчерашнего. В: заболел говоришь… Я знаю что тебе поможет! З: ну и что же? Удиви?! В: секунду Вару побежал на кухню где были только червовые. Х: Вару аккуратно пожалуйста, не бегай тут горячее. Р: завтрак ещё не готов мы же говорили. В: тц да я не за этим. Ф: ну и зачем же? Вару широко улыбнулся и сказал В: за тобой котик~ Ф: чт… Не успел Феликс понять что сказал Вару как тот уже подошел и взял того на руки быстро выбежал из кухни направляясь в гостиную. Дойдя туда он подошел к Зонтику который приподнялся и с недоумением в глазах смотрел на Вару, зелёнка в это время переложил Фелю сверху на зонтика от чего четвертый засмущался. В: ну вот З: это то что должно мне помочь? В: ага я где-то читал что домашние животные лечат от болезней. К: бред П: помолчи ты, не видел Ларисочка Гузеева в деле. В: ну я свою работу сделал так что давайте лечитесь. Вару ушел делать утренние процедуры так как ему не дали нормально встать и пойти умываться вместо этого сделали из него шаурму. А Феликс все ещё был смущён так что просто уткнулся носом в грудь Зонта. Шестой же такой картине умилился и с улыбкой приобнял «друга» и стал легонько поглаживать того по спине. К: все ясно. П: нет блин пасмурно К: ну и причем здесь погода? П: тц… неважно. Как там продвижение в лаборатории? К: нормально если дальше все пойдет по плану то к концу этого месяца вы будете в нормальном состоянии. П: это хорошо. Р: ребятушки кушать подано. К: Пик сходи позови бубновых, Вару и дам. П: угу Пик поднялся и направился в сторону комнаты бубновых которая была в самом конце коридора. * Стук* П: можно? Д: конечно, входи. Г: доброе утро П: ага, там как бы завтрак начинается, вы идете? Д: конечно ведь, Вкусный завтрак — отдельный праздник в жизни. Г: то есть у нас каждый день праздник? Д: любой день это праздник Габриэль. П: ага сегодня например праздник День неудачника прекрасный праздник, мой любимый кстати. Г: мне кажется ты врешь твой любимый праздник это день освобождения из карточного мира! П: да ты что, угадал. Д: ну ладненько Габри нам пора идти есть. П: ага и позовите Дам я за Вару Д: хорошо друг мой. Г: ок Бубны отправились звать Дам а пик в ванную за своим Валетом. П: Вару ты ещё тут? В: угу П: что такое? В: все ок, а у нас есть пластырь? П: ээээ… Нет, а зачем он тебе? В: да я тут немного порезался П: откроешь? Вместо ответа последовал щелчку дверного замка, сам Вару стоял у этой двери и смоктал кровь из пореза. П: покажи В: ну вот Несколько неглубоких порезов были на пальцах с внутренней стороны. П: чем? В: да там. ну. я умывался увидел бритва чья то лежит у я взял… поиграть чуток тип это волшебная палочка или мест кинжал, в потом от туда начало выпадать это лезвие и я на автомате словил его сжал и вот. П: угу, значит дурачился и вот получил результат. Промывай раны я за спиртом надо продезинфицировать моло ли что тем лезвием брили. П: пик! П: что? В: Иди уже Через минуту пик вернулся вместе с бутылочкой спирта. П: Садись В: ага только ты дуть не забывай. П: хорошо Он начал активно лить спирт на рану от чего Вару сразу же зашипел В: подуй! П: да тихо ты, ща. Пик все же подул на рану тем самым ослабил боль от дезинфектора на половину. П: ну все, а пластырь если тебе он прям так сильно понадобиться но попроси у треф или червей у них по-любому есть. В: ага, пошли уже есть! П: да, пора уже. Они направились на кухню где уже сидели все клоны кроме Клео и Эммы когда Данте пришел их будить и знать на завтрак Дама треф сказала что те ещё отдохнут. К: ну наконец-то, почему так долго? Р: ага мы вас одних ждём! П: так начинали бы есть без нас какие проблемы? — сказал Пик садясь за стол вместе с Вару. Н: так из-за чего вы опоздали? П: Вару руку порезал, обрабатывали. К: как? Х: ох все хорошо, не больно? В: да все норм, только пластырь не помешал бы. Х: у меня в сумочке есть, я могу себе дать после завтрака. В: о пасиб Хелен. Дальше завтрак проходил молча. А уже после него все занимались своими делами кто-то ушел на работу, кто-то просто гулять а кто-то залипает в тик токе и нечего не делает. Самое интересное начнется уже после заката солнца.
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник