А я всегда знал что ты кошак!

PG-13
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 9 639 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Вечер игр

Настройки
Вечер. За окнами домов падает снег. Всё в предвкушении праздников. Родители мысленно рассчитывают в сколько им обойдутся подарки для детишек. А те увлеченно пишут письма Деду Морозу. Ф: ребята~ Р: что такое сладкий? Ф: я тут подумал, конец недели у многих завтра выходной, и мы можем расслабиться и отдохнуть все вместе! З: я не против. В: Что ты предлагаешь? поиграть в монополию? Хах Р: можем в бутылочку! Ф: нет! Хоть можно и в монополию. Р: ( П: ага мы все помним чем закончились предыдущие игры. В: ахах да, экономика Феликс это точно не твое! Ф: как будто бы у тебя лучше. В: лучше! У меня был свой бизнес а ты Загреб в долги да первых 20 минутах игры. ЛОХ! Р: зато потом весь твой бизнес перетек к Зонтику. П: сказал обладатель пяти борделей. Р: хоть где-то я воплотил свой неосуществившийся бизнес ( Кл: у меня вопрос. Где вы взяли монополию з пятью борделями? В, Р: сами сделали! Ф: ага там еще был гоночный трек. За победу в гонке получал 10 000 долларов. В: и казино! Ф: и тюрьма для таких мошенников как Вару! В: работника мафии так просто в тюрьму не посадят. Н: Вау! Сколько вы собирали ту игру? З: ну как находили что-то новое на чердаке так и добавляли. Э: так ну в вашу «монополию» мы точно играть не будем! В: го в покер! Кл: чем? В: а мне в прошлом году Пик набор подарил на Др, так что играть есть чем, вопрос в том все ли умеют. П: сам то умеешь? Просто он так и стоит на полке, мне кажется ты вообще его не открывал. В: открывал! И играл! Р: ну я умею. Ф: ну я вроде как тоже, но правила можно напомнить. З, Кл,: умею. В: так ну с Эммой понятно. Хел ты играешь? Х: я не очень люблю азартные игры, так что простите но я откажусь. Н: я не умею поэтому тоже не буду играть. Ф: вот и славно, Вару неси свой набор и будем играть. В: угу Вару пошел за покером а все остальные начали готовить место для игры. Через минут пять зеленушка вернулся и начал повторять правила. В: Пик раздай пока фишки и помешай карты.Игроки делают взнос в центральный «банк», который содержит игровые фишки. Игрокам раздаются карты, некоторые или все из них сдаются вслепую.После того, как все круги торговли завершены, выигрывает игрок с самой сильной комбинацией, либо последний оставшийся игрок после вскрытия карт. О комбинациях: «Роял флэш» — наивысшая комбинация в покере, пять карт от десятки до туза одной масти. «Стрит флэш» — пять последовательных карт одной масти. «Каре» — четыре карты одного достоинства. «Фул хаус» — включает в себя три карты одного достоинства и две — другого достоинства. «Флэш» — любые пять карт одной масти. «Стрит» — пять последовательных карт. «Тройка» — три карты одного достоинства. «Две пары» — две карты одного достоинства и две другого достоинства. «Пара» — пара из двух карт одного достоинства. «Старшая карта или киккер» — выигрывает рука с наивысшей картой. … В покере без лимита максимальная ставка не ограничена, поэтому Вы можете делать ставки любого размера в любом раунде. Однако здесь существует минимальная ставка, которая эквивалентна большому блайнду. Стартовое количество фишек — 1000. Блайнды растут каждые 4 минуты — 10, 20, 40, 70, 100, 150, 200, 300, 500, 700, 1000. Время на раздумье ограничено 16 секундами, но в некоторых случаях игрок может взять дополнительное время на ход. Фух ну вроде всё. П: скажи тебе было скучно и ты решил заучить эту брошюру с правилами? В: ну почти) лучше всех законы знает преступник! Э: в ученики к Данте подался? Кл: мы играть будем или как! В: нус ехала! -Спустя какое-то время- В: давай Пикуш! П: не кричи мне под руку! В: не ты не на меня смотри, а на карты! З: вскрывается! Р: Флэш П: Каре З: Роял флэш Р: да как?! Ф: вииии~ Зонтик Молодец! Кл: да ты очень профессионально играл) П: тц Э: не цокай! Как ты проиграл? П: просто! Э: нет блять сложно! Ну так ведь хорошо шел! П: ну споткнулся и что. Э: я на тебя ставку делала а ты меня подвёл! В: хи хи, она тебя как мамочка отчитывает! Э: ты вообще молчи третьим вышел. В: да ладно мам) Э: приемыш иди фишки собирай которые ты раскидал играя в орёл и решка. В: у меня кст орёл выпал так что давайте пароль от карточки! П: ага, записывай.637 580 нахуй пошел! В: жлобы в не Король и Дама! Э: жаба молчи и иди собирай фишки. В: бе бе бе. Вару пошел собирать фишки, но как только старшие карты его масти повернулись спиной тот не упустил шанс показать язык. П, Э: оторвать? В: да собираю я! Собираю! Ф: ладно думаю надо поиграть в что-то более спокойное и лёгкое. В: а ты что, думать устал? Ха ха мозг не справляется с такой нагрузкой? Ф: Вару завались! Итак как на счёт правды или действия? Р: неплохо почти бутылочка только с правдой. З: там ведь совсем другие правила (ಠಿ_ಠ) Р: ну и что все ровно все будут просить кого-то с кем-то поцеловаться или сесть на колени так всегда! Ф: эээ… у Ром так никогда не было. В: хахах Ромео походу фанфиков перечитал. Р: да я говорю попросят, а не попросят то я попрошу! Ф: ну в любом случае можно отказаться и выйти из игры. З: девочки вы играете? Х, Н: да Кл: я наверное спать лутше пойду. Э: спокойной ночи. Х, Р,Ф: сладких снов. Ф: ну раз все играющие готовы то начнем! В: стой! Он встал и побежал в сторону кухни, выходил он от туда уже с тарелкой чипсов и литровой бутылкой Колы. Р: о а с чем чипсики? В: острые. Р: блин ( П: о давай сюда. В: а ты мне карточку дал? Ну вот! Подумайте над своим поведением! П, Э: сволочь! В: это справедливость! Н: а кто первый начинает? Э: ща! Эмма выхватила у Вару бутылку. Э: Ромео ты же хотел бутылочку? Получи. Она раскрутила бутылку из-за того что там оставалась лишь половина содержимого она крутилась не очень сильно но им и не нужно было. Бутылочка остановилась и ее горлышко указало на Хелен. Э: Хелен начинай В: ты… ты взболтала мою Колу! За что ты так жестока? Э: за чипсики! В: (≧Д≦) Х: ну Феликс правда или действия? Ф: действия! Х: Отправь кому-нибудь сообщение, используя только твой нос. Ф: окей. Феликс достал телефон, открыв какой-то чат начал выполнять задания. Закончив показал результат Хелен. Ф: ну я справился так что следующий. Такс ммм~ о ПИК! П: блять Ф: правда или действия? П: действия. Ф: хихи, Пусть люди, сидящие рядом с тобой, сделают тебе безумный макияж, который ты продержишь на себе, как минимум час! П: неее В: оп наш выход Эмма тащи косметичку будем нашу кису наряжать! Э: а у меня все с собой тут! П: да за что?! В: ну и какой же мейк хочет наша фея вдохновительница? П: знай я потом отыграюсь! Э: обязательно! Ну так что приступим! В: конечно! Они поднялись в комнату Дам ведь там побольше косметики.Через 20 минут Пик был готов. На нем был вечерний макияж ярких оттенков большие стрелки и яркая помада. В: хахаахаз ну все тут даже Ромео тебя захочет. П: чего бля? Э: ага не хватает только платья и все баба на расхват! П: мне уже страшно. Р: ну вы закончили? Э: ага. В: ну-ка спец по женским лицам оцени нашу принцеску хахаха Они отошли по обе стороны от Пика тем самым открыв взор на ихний шедевр. Р: ё-мо-йо, это пиздец.КАК ПИЗДАТО! Это как буттобы фем версия Пика ееее… В: ха, я говорил он тебя захочет после этого! Р: не ну бля рил классно получилось, может вам везажистами стать? В: не мне и в тату салоне норм а вот Эмма бы могла. Р: если что я могу устроить, есть знакомая в салоне. Э: ну я подумаю. П: это конечно все хорошо, но, может мне кто-то уже покажет что вы мне намазюкали? Э: ах да~ вот. Пику подали зеркало и он смог в деталях осмотреть свой новый образ. П: пиздец. Неее~ слушайте я тут посижу этот часик а вы там мое задание передадите ок, да?! В: ээ не дорогой ты пойдешь и покажешся всем, а не захочешь то мы тебя насильно туда затащили ище и платья заставим одеть. П: пожалуй я своим ходом пойду. Э: иди или принцеска) П: да завалитесь вы уже! Позорите меня! В: хаха а я говорил что вечером к арабам прийду не я в фиолетовая кото тян! Э: аххаха Р: ахха Ромео побежал вперёд предупредить всех чтобы сели и не попадали от новой красотки в этом доме, но никто не послушал и зря. Р: итак, Дамы и Господа представляю вам Королеву Пиковой империи, грозную Пиковую Королеву Пику! На лестницу вышла наша троица, ну как вышла? Вару и Эмма тащили Пика за руки чтобы тот показал свой лик «народу» а тот упорно сопротивлялся. Но долго это делать не получилось и он сдался из-за резкого прекращения сопротивление все трое чють не полетели вниз по лестнице но все же ничего такого не случилось и они начали спускаться. Ну а те кто стоял как и ожидалось попадали на ростеленые по полу подушки и смотрели с открытыми ртами на нашего фиолетового «кота». П: чё? Ф: да ничего просто… Это точно ты? Пик? П: я! Х: ого З: ладно к такому я точно не был готов. Р: и это все зделали эти двое! Поаплодируем им! Все и правда начали хлопать. П: я чувствую себя как в цирке! В: расслабься тут все свои и все знают что это всего лишь задание. Звук щёлканье замка, открывается дверь. К: что тут черт возьми происходит? Ф: ой Куро пришел (•﹏•) П, Э,Р: бля
28 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)