Вечер игр
20 декабря 2021 г., 02:47
Вечер. За окнами домов падает снег. Всё в предвкушении праздников. Родители мысленно рассчитывают в сколько им обойдутся подарки для детишек. А те увлеченно пишут письма Деду Морозу.
Ф: ребята~
Р: что такое сладкий?
Ф: я тут подумал, конец недели у многих завтра выходной, и мы можем расслабиться и отдохнуть все вместе!
З: я не против.
В: Что ты предлагаешь? поиграть в монополию? Хах
Р: можем в бутылочку!
Ф: нет! Хоть можно и в монополию.
Р: (
П: ага мы все помним чем закончились предыдущие игры.
В: ахах да, экономика Феликс это точно не твое!
Ф: как будто бы у тебя лучше.
В: лучше! У меня был свой бизнес а ты Загреб в долги да первых 20 минутах игры. ЛОХ!
Р: зато потом весь твой бизнес перетек к Зонтику.
П: сказал обладатель пяти борделей.
Р: хоть где-то я воплотил свой неосуществившийся бизнес (
Кл: у меня вопрос. Где вы взяли монополию з пятью борделями?
В, Р: сами сделали!
Ф: ага там еще был гоночный трек. За победу в гонке получал 10 000 долларов.
В: и казино!
Ф: и тюрьма для таких мошенников как Вару!
В: работника мафии так просто в тюрьму не посадят.
Н: Вау! Сколько вы собирали ту игру?
З: ну как находили что-то новое на чердаке так и добавляли.
Э: так ну в вашу «монополию» мы точно играть не будем!
В: го в покер!
Кл: чем?
В: а мне в прошлом году Пик набор подарил на Др, так что играть есть чем, вопрос в том все ли умеют.
П: сам то умеешь? Просто он так и стоит на полке, мне кажется ты вообще его не открывал.
В: открывал! И играл!
Р: ну я умею.
Ф: ну я вроде как тоже, но правила можно напомнить.
З, Кл,: умею.
В: так ну с Эммой понятно. Хел ты играешь?
Х: я не очень люблю азартные игры, так что простите но я откажусь.
Н: я не умею поэтому тоже не буду играть.
Ф: вот и славно, Вару неси свой набор и будем играть.
В: угу
Вару пошел за покером а все остальные начали готовить место для игры. Через минут пять зеленушка вернулся и начал повторять правила.
В: Пик раздай пока фишки и помешай карты.Игроки делают взнос в центральный «банк», который содержит игровые фишки.
Игрокам раздаются карты, некоторые или все из них сдаются вслепую.После того, как все круги торговли завершены, выигрывает игрок с самой сильной комбинацией, либо последний оставшийся игрок после вскрытия карт.
О комбинациях:
«Роял флэш» — наивысшая комбинация в покере, пять карт от десятки до туза одной масти.
«Стрит флэш» — пять последовательных карт одной масти.
«Каре» — четыре карты одного достоинства.
«Фул хаус» — включает в себя три карты одного достоинства и две — другого достоинства.
«Флэш» — любые пять карт одной масти.
«Стрит» — пять последовательных карт.
«Тройка» — три карты одного достоинства.
«Две пары» — две карты одного достоинства и две другого достоинства.
«Пара» — пара из двух карт одного достоинства.
«Старшая карта или киккер» — выигрывает рука с наивысшей картой. … В покере без лимита максимальная ставка не ограничена, поэтому Вы можете делать ставки любого размера в любом раунде. Однако здесь существует минимальная ставка, которая эквивалентна большому блайнду.
Стартовое количество фишек — 1000.
Блайнды растут каждые 4 минуты — 10, 20, 40, 70, 100, 150, 200, 300, 500, 700, 1000. Время на раздумье ограничено 16 секундами, но в некоторых случаях игрок может взять дополнительное время на ход. Фух ну вроде всё.
П: скажи тебе было скучно и ты решил заучить эту брошюру с правилами?
В: ну почти) лучше всех законы знает преступник!
Э: в ученики к Данте подался?
Кл: мы играть будем или как!
В: нус ехала!
-Спустя какое-то время-
В: давай Пикуш!
П: не кричи мне под руку!
В: не ты не на меня смотри, а на карты!
З: вскрывается!
Р: Флэш
П: Каре
З: Роял флэш
Р: да как?!
Ф: вииии~ Зонтик Молодец!
Кл: да ты очень профессионально играл)
П: тц
Э: не цокай! Как ты проиграл?
П: просто!
Э: нет блять сложно! Ну так ведь хорошо шел!
П: ну споткнулся и что.
Э: я на тебя ставку делала а ты меня подвёл!
В: хи хи, она тебя как мамочка отчитывает!
Э: ты вообще молчи третьим вышел.
В: да ладно мам)
Э: приемыш иди фишки собирай которые ты раскидал играя в орёл и решка.
В: у меня кст орёл выпал так что давайте пароль от карточки!
П: ага, записывай.637 580 нахуй пошел!
В: жлобы в не Король и Дама!
Э: жаба молчи и иди собирай фишки.
В: бе бе бе.
Вару пошел собирать фишки, но как только старшие карты его масти повернулись спиной тот не упустил шанс показать язык.
П, Э: оторвать?
В: да собираю я! Собираю!
Ф: ладно думаю надо поиграть в что-то более спокойное и лёгкое.
В: а ты что, думать устал? Ха ха мозг не справляется с такой нагрузкой?
Ф: Вару завались! Итак как на счёт правды или действия?
Р: неплохо почти бутылочка только с правдой.
З: там ведь совсем другие правила (ಠಿ_ಠ)
Р: ну и что все ровно все будут просить кого-то с кем-то поцеловаться или сесть на колени так всегда!
Ф: эээ… у Ром так никогда не было.
В: хахах Ромео походу фанфиков перечитал.
Р: да я говорю попросят, а не попросят то я попрошу!
Ф: ну в любом случае можно отказаться и выйти из игры.
З: девочки вы играете?
Х, Н: да
Кл: я наверное спать лутше пойду.
Э: спокойной ночи.
Х, Р,Ф: сладких снов.
Ф: ну раз все играющие готовы то начнем!
В: стой!
Он встал и побежал в сторону кухни, выходил он от туда уже с тарелкой чипсов и литровой бутылкой Колы.
Р: о а с чем чипсики?
В: острые.
Р: блин (
П: о давай сюда.
В: а ты мне карточку дал? Ну вот! Подумайте над своим поведением!
П, Э: сволочь!
В: это справедливость!
Н: а кто первый начинает?
Э: ща!
Эмма выхватила у Вару бутылку.
Э: Ромео ты же хотел бутылочку? Получи.
Она раскрутила бутылку из-за того что там оставалась лишь половина содержимого она крутилась не очень сильно но им и не нужно было. Бутылочка остановилась и ее горлышко указало на Хелен.
Э: Хелен начинай
В: ты… ты взболтала мою Колу! За что ты так жестока?
Э: за чипсики!
В: (≧Д≦)
Х: ну Феликс правда или действия?
Ф: действия!
Х: Отправь кому-нибудь сообщение, используя только твой нос.
Ф: окей.
Феликс достал телефон, открыв какой-то чат начал выполнять задания. Закончив показал результат Хелен.
Ф: ну я справился так что следующий. Такс ммм~ о ПИК!
П: блять
Ф: правда или действия?
П: действия.
Ф: хихи, Пусть люди, сидящие рядом с тобой, сделают тебе безумный макияж, который ты продержишь на себе, как минимум час!
П: неее
В: оп наш выход Эмма тащи косметичку будем нашу кису наряжать!
Э: а у меня все с собой тут!
П: да за что?!
В: ну и какой же мейк хочет наша фея вдохновительница?
П: знай я потом отыграюсь!
Э: обязательно! Ну так что приступим!
В: конечно!
Они поднялись в комнату Дам ведь там побольше косметики.Через 20 минут Пик был готов. На нем был вечерний макияж ярких оттенков большие стрелки и яркая помада.
В: хахаахаз ну все тут даже Ромео тебя захочет.
П: чего бля?
Э: ага не хватает только платья и все баба на расхват!
П: мне уже страшно.
Р: ну вы закончили?
Э: ага.
В: ну-ка спец по женским лицам оцени нашу принцеску хахаха
Они отошли по обе стороны от Пика тем самым открыв взор на ихний шедевр.
Р: ё-мо-йо, это пиздец.КАК ПИЗДАТО! Это как буттобы фем версия Пика ееее…
В: ха, я говорил он тебя захочет после этого!
Р: не ну бля рил классно получилось, может вам везажистами стать?
В: не мне и в тату салоне норм а вот Эмма бы могла.
Р: если что я могу устроить, есть знакомая в салоне.
Э: ну я подумаю.
П: это конечно все хорошо, но, может мне кто-то уже покажет что вы мне намазюкали?
Э: ах да~ вот.
Пику подали зеркало и он смог в деталях осмотреть свой новый образ.
П: пиздец. Неее~ слушайте я тут посижу этот часик а вы там мое задание передадите ок, да?!
В: ээ не дорогой ты пойдешь и покажешся всем, а не захочешь то мы тебя насильно туда затащили ище и платья заставим одеть.
П: пожалуй я своим ходом пойду.
Э: иди или принцеска)
П: да завалитесь вы уже! Позорите меня!
В: хаха а я говорил что вечером к арабам прийду не я в фиолетовая кото тян!
Э: аххаха
Р: ахха
Ромео побежал вперёд предупредить всех чтобы сели и не попадали от новой красотки в этом доме, но никто не послушал и зря.
Р: итак, Дамы и Господа представляю вам Королеву Пиковой империи, грозную Пиковую Королеву Пику!
На лестницу вышла наша троица, ну как вышла? Вару и Эмма тащили Пика за руки чтобы тот показал свой лик «народу» а тот упорно сопротивлялся. Но долго это делать не получилось и он сдался из-за резкого прекращения сопротивление все трое чють не полетели вниз по лестнице но все же ничего такого не случилось и они начали спускаться.
Ну а те кто стоял как и ожидалось попадали на ростеленые по полу подушки и смотрели с открытыми ртами на нашего фиолетового «кота».
П: чё?
Ф: да ничего просто… Это точно ты? Пик?
П: я!
Х: ого
З: ладно к такому я точно не был готов.
Р: и это все зделали эти двое! Поаплодируем им!
Все и правда начали хлопать.
П: я чувствую себя как в цирке!
В: расслабься тут все свои и все знают что это всего лишь задание.
Звук щёлканье замка, открывается дверь.
К: что тут черт возьми происходит?
Ф: ой Куро пришел (•﹏•)
П, Э,Р: бля