Глава 1
25 ноября 2021 г., 20:09
Моя первая любовь
И да это личный дневник ) Меня зовут Саша, мне 16 лет, я учусь в 11 классе. Друзей у меня не много, но могу найти общий язык со всеми. Но....есть один парень с которым я точно никогда не подружусь. Его зовут Саша. Он очень открытий человек, но мы с ним не подружились сразу. Он показался мне высокомерным и злим человеком, который думает только о себе.
Сегодня был обычный день. В школе я отличник , поэтому это не самое трудное в моей жизни. Я как всегда опоздал..и...чёрт...в спешке влетел в этого заносчивого парня. Ну почему именно в моем классе! Его взгляд был сердит. Я думал что сейчас он как всегда скажет что-то обидное и пойдет. Но в этот раз он...на моё удивление помог мне встать, конечно без заносчивых фраз не обошлось, но это не имело значения для меня....
кажется я влюбился.........