Я не хочу от туда уходить

R
Завершён
2
Размер:
18 страниц, 4 324 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
*сегодня тебе нужно было идти к психиатру Т/И: мам, мы во сколько идём? Мама: в три запись Т/И: хорошо *ты поднялась в комнату Т/И: опять ты тут? Пятый: ну да Т/И: а если мама или папа тебя увидят? Пятый: не увидят я тп и всё) Т/И: Боже какой ты дурак Пятый: за то твой дурак да медвежонок? Т/И: да да) *ты подошла убрала волосы с его лба и поцеловала Пятый: люблю тебя медвежонок Т/И: и я тебя люблю) *время было пол второго дня и ты начала собираться а затем вы поехали. На месте врач провёл обследования... Мама: ну что там? Врач: у меня не очень хорошие новости Мама: что? Что с моей дочкой? Врач: у неё шизофрения Т/И: ч-что? Точно? Мама: быть не может Врач: можете проводить кучу обследований всё покажет тоже самое *в твоих глазах потемнело и начала кружиться голова Врач: всё хорошо? Т/И: да да, я в порядке *ты в стала и направилась прочь из кабинета Врач: вы куда? Т/И: попить водички... *ты вышла в коридор и подошла к кулеру ты взяла стакан и хотела набрать воды но ты упала, и потеряла сознание, и тут же твоя мама и врач выбежали из кабинета и подняли тебя Мама: мы поедим домой Врач: нет стойте Мама: что такое? Врач: нужно чтобы она проснулась Мама: дома проснётся! *твоя мама взяла всё вещи и буквально на руках донесла тебя до машины. Дома когда ты очнулась ты поднялась в комнату бросив сумку на кровать ты упала на колени и во весь голос закричала так что ты охрипла, ты упала на кровать и так уснула *утро* Пятый: медвежонок вставай *ты открыла глаза и хотела спросить что происходит но не могла Пятый: ч-что? Что такое? *жестами ты сказала чтобы он дал тебя тетрадь и ручку и ты написала "Голос сёл не могу говорить" Пятый: почему сёл? *ты написала "кричала вчера" Пятый: почему медвежонок? *ты написала "не важно" Пятый: как не важно, это важно... *ты попыталась сказать, и у тебя вышло но тихо и очень хриплым голосом Т/И: не хочу говорить об этом Пятый: расскажи мне только так я смогу помочь Т/И: говоришь как мама Пятый: и что разговоры с мамой помогают? Т/И: нет. Пятый: а со мной помогут, что психиатр сказал? Т/И: у меня шизофрения Пятый: что? Что за бред... Т/И: да я тоже так думаю но она сказала что это окончательный диагноз Пятый: не может быть... *ты обернулась и увидела маму Мама: Т/И... Т/И: мама познакомится это мой парень Пятый, Пятый это моя мама И/М Мама: ч-что ты несёшь? Т/И! Т/И: что? Мама: тут не кого нету! Т/И: как нету? Он сидит напротив меня *она подошла и села там где сидел Пятый и в ту же секунду он испортился, она положила руку тебе на колено Мама: Т/И тут нет не кого Т/И: нет он был! Был! Мама: нет не было *твоя мама обернулась и увидела папу Папа: И/М бесполезно. Мама: что почему? Папа: когда они видят этих людей работают те же самые участки мозга что отвечают за реальность, бесполезно говорить она испытывает то же ощущение при общении с нами Т/И: ч-что!? *по твоим щекам покатились слезы Т/И: это не правда! Не может быть правдой! У меня нет шизофрении! Пятый реален! *ты взяла куртку надела её и выбежала на улицу и побежала на то место в лес, через ~30 минут ты была там, ты начала копать в том месте. Копала ты долго и выкопав два метра в низ ты упала без сил и начала сильнее плакать Т/И: нет, нет *боль от осознания того что твой парень не реален изнутри разрывала тебя на части Т/И: НЕТ ЭТО НЕ ПРАВДА! Пятый: правда медвежонок, правда) Т/И: не неси бред! Вы всё сошли с ума, а со мной всё хорошо! ХОРОШО ЯСНО!? Пятый: нет не хорошо медвежонок *он снова испарился. Ты продолжила лежать в той яме Т/И: сама себе могилу вырыла сучка! *ты лежала там несколько, и все-таки ты скончалась от холода, от боли в груди и душе, и тебя ждёт следующая жизнь без шизофрении...
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник