Часть 10
25 ноября 2021 г., 22:18
*сегодня тебе нужно было идти к психиатру
Т/И: мам, мы во сколько идём?
Мама: в три запись
Т/И: хорошо
*ты поднялась в комнату
Т/И: опять ты тут?
Пятый: ну да
Т/И: а если мама или папа тебя увидят?
Пятый: не увидят я тп и всё)
Т/И: Боже какой ты дурак
Пятый: за то твой дурак да медвежонок?
Т/И: да да)
*ты подошла убрала волосы с его лба и поцеловала
Пятый: люблю тебя медвежонок
Т/И: и я тебя люблю)
*время было пол второго дня и ты начала собираться а затем вы поехали. На месте врач провёл обследования...
Мама: ну что там?
Врач: у меня не очень хорошие новости
Мама: что? Что с моей дочкой?
Врач: у неё шизофрения
Т/И: ч-что? Точно?
Мама: быть не может
Врач: можете проводить кучу обследований всё покажет тоже самое
*в твоих глазах потемнело и начала кружиться голова
Врач: всё хорошо?
Т/И: да да, я в порядке
*ты в стала и направилась прочь из кабинета
Врач: вы куда?
Т/И: попить водички...
*ты вышла в коридор и подошла к кулеру ты взяла стакан и хотела набрать воды но ты упала, и потеряла сознание, и тут же твоя мама и врач выбежали из кабинета и подняли тебя
Мама: мы поедим домой
Врач: нет стойте
Мама: что такое?
Врач: нужно чтобы она проснулась
Мама: дома проснётся!
*твоя мама взяла всё вещи и буквально на руках донесла тебя до машины. Дома когда ты очнулась ты поднялась в комнату бросив сумку на кровать ты упала на колени и во весь голос закричала так что ты охрипла, ты упала на кровать и так уснула
*утро*
Пятый: медвежонок вставай
*ты открыла глаза и хотела спросить что происходит но не могла
Пятый: ч-что? Что такое?
*жестами ты сказала чтобы он дал тебя тетрадь и ручку и ты написала "Голос сёл не могу говорить"
Пятый: почему сёл?
*ты написала "кричала вчера"
Пятый: почему медвежонок?
*ты написала "не важно"
Пятый: как не важно, это важно...
*ты попыталась сказать, и у тебя вышло но тихо и очень хриплым голосом
Т/И: не хочу говорить об этом
Пятый: расскажи мне только так я смогу помочь
Т/И: говоришь как мама
Пятый: и что разговоры с мамой помогают?
Т/И: нет.
Пятый: а со мной помогут, что психиатр сказал?
Т/И: у меня шизофрения
Пятый: что? Что за бред...
Т/И: да я тоже так думаю но она сказала что это окончательный диагноз
Пятый: не может быть...
*ты обернулась и увидела маму
Мама: Т/И...
Т/И: мама познакомится это мой парень Пятый, Пятый это моя мама И/М
Мама: ч-что ты несёшь? Т/И!
Т/И: что?
Мама: тут не кого нету!
Т/И: как нету? Он сидит напротив меня
*она подошла и села там где сидел Пятый и в ту же секунду он испортился, она положила руку тебе на колено
Мама: Т/И тут нет не кого
Т/И: нет он был! Был!
Мама: нет не было
*твоя мама обернулась и увидела папу
Папа: И/М бесполезно.
Мама: что почему?
Папа: когда они видят этих людей работают те же самые участки мозга что отвечают за реальность, бесполезно говорить она испытывает то же ощущение при общении с нами
Т/И: ч-что!?
*по твоим щекам покатились слезы
Т/И: это не правда! Не может быть правдой! У меня нет шизофрении! Пятый реален!
*ты взяла куртку надела её и выбежала на улицу и побежала на то место в лес, через ~30 минут ты была там, ты начала копать в том месте. Копала ты долго и выкопав два метра в низ ты упала без сил и начала сильнее плакать
Т/И: нет, нет
*боль от осознания того что твой парень не реален изнутри разрывала тебя на части
Т/И: НЕТ ЭТО НЕ ПРАВДА!
Пятый: правда медвежонок, правда)
Т/И: не неси бред! Вы всё сошли с ума, а со мной всё хорошо! ХОРОШО ЯСНО!?
Пятый: нет не хорошо медвежонок
*он снова испарился. Ты продолжила лежать в той яме
Т/И: сама себе могилу вырыла сучка!
*ты лежала там несколько, и все-таки ты скончалась от холода, от боли в груди и душе, и тебя ждёт следующая жизнь без шизофрении...