Винсент ван Гог

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
52 страницы, 25 117 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 16.Получается ван гог

Настройки
-блять! — «нет-нет-нет» Гулом пронеслось в голове Антона — о… Кхег возврошенее блудгнодо сыга — нечленораздельно сказал отчим -что блять произошло? Откуда в квартире кровь и почему на столе водка? — Антон сказал это лишь по тому что знал, если не спросит сейчас потом не сможет — радуйся, мать твоя капыты откинулка, теперг мы одни, и кстати откнинулась огна из-за тебя! -в горле застыл крик, Антона не мог кричать, отчим что-то говорил, но Антон уже не слышал, он находился будто в вакууме. Мама мертва. Что делать Антон не знал. -почему она умерла из-за меня? — Антон спросил это, в тот момент, когда отчим что-то оживлённо, но непонятно рассказывал -ну кхег так она ж, защищала тип тебгя, мы возле этога ну как его...?— отчим начал щёлкать пальцами, в знак того что он нихера не помнит -возле Эрмитажа? — Антон сказал это тихо и подавлено, он сидел на кухонном диване с согнутыми ногами которые он обнимал окольцоваными руками -да! Ну таг там с мужгиком шёл, она решилга что мвг мойдем за вамги, твы ещге к нему в тачку сёл, она ахуела, хотела к немгк дратся полпзтб но я ж джентельмен, я сам на неё палэзъ, ну дошло до таго шо я нож вытгашил и оп -он звучно хлопнул в ладоши, от чего Антон чуть ли не подпрыгнул на месте -и кровь, кровь, кровь, потом мы до домга дошли ну она разшаралась и я её… Всё! -закончив свой рассказ он сёл на табурет рядом со столом, открыл бутылку с остатками водки и вылил их себе прямо в рот. От такого зрелища Антон лишь поморщился. Он подумал что нужно написать хоть кому-то, или позвонить, он не может остаться здесь. Решив пойти к себе за телефоном он совершил ошибку, в коридоре от кухни до его и родительских спален были кровавые следы, Антон думал что тело мамы нет в квартире, он ошибся. Тело лежит между дверьми в спальни, мама вся в крови, сново немой крик застыл в горле Антона, он закрыл рот рукой и издал жалобный стон, мамы больше нет. Именно в это мнгновенние Антон это осознал, он скатился по стене, и ещё с минуту сидел возле трупа с застывшем криком. Решившись встать Антон тут же протиснулся в свою комнату, во всей квартире пахло трупом, комната Антона не исключение. Минут пять Антон ищет телефон, и найдя его отправляет лишь одно сообщение. Антон-солнце 19:06 Она из-за меня умерла, что мне делать? помоги пожалуйста. После этого Антон сунул телефон в карман и выбежал из комнаты, сёл под входную дверь, и стал ждать чего точно он не знал. Арсений Сергеевич 19:06 Антон, что случилось? Арсений Сергеевич 19:07 Тош ответь, что стреслось, мне приехать? Арсений Сергеевич 19:08 Антош, ещё минута и я выезжаю, ответь! Вот уже пять минут Арсений беспрерывно стучит в дверь, он не знает что произошло, но чувствует ужастный трупный запах. -Антон! Антон открой, пожалуйста, что случилось?! — он кричал громко, но его будто никто не слышал. Антон так и сидел под дверью, и только сейчас почувствовал что кто-то стучит в дверь, с кухни доносился громкий храп, Антон резко подскочил с пола и открыл дверь. В ней стоял ошеломлены учитель, Антон без раздумий просто упал в объятия к Арсению, тот без капли смущения обнял Антона, так как его ещё не обнимал никто. Осознание вновь нахлынуло, Антон на этот раз лишь начал плакать, и ещё сильнее прижался к Арсению. — тош? Что случилось, можешь сказать? — Арсений волновался, когда Антон распахнул дверь он почувствовал сильный запах трупа и алкоголя. -мама и Валера они… А потом он маму… Того… и она там, я не знаю что делать, он сказал это из-за меня, арс забери меня, пожалуйста, я не могу тут — Антон шептал это в плечо учителю прижимаясь всё сильнее -конечно, идём — арсений понял что произошло, конечно понял не всё, но знал что лучше антону сдесь больше не появляться. Отвезти к себе и напоить чаем, лучшее что может арсений в этой ситуации. Антон на своих ватных ногах еле-еле перебрался из подъезда в машину. Сейчас Арсений заводит машину, а Антон притупленым взглядом смотрит через лобовое стекло, эмоций больше нет, лишь боль внутри, она разъедает быстрее чем кислота. Арсений уже выехал со двора, и заметив состояние Антона нащупал его руку, и переплел её со своей, лицо Антона коснулась мимолетная улыбка, он уснул. Подъехав к своему дому, арсений не стал будить Антона, больно сладко он спал. Он донёс его до своей квартиры на руках, и вновь уложил к себе на кровать, только в этот раз лёг рядом, без грамма сомнения. С утра Антон проснулся, что опечалило его, ему хотелось не просыпаться никогда, он помнит вчерашний день наизусть, но только до того как открыл дверь кому то. Он чувствовал что кто-то лежит рядом, и не просто лежит, Антон ютится в объятиях, таких нежных и уютных словно маминых… Но он знает, это точно не мама, мамы больше нет, и не будет. По щеке невольно потекла одинокая слеза, но вскоре она обретает собратьев, таких же солёных и жгучих.Почти сразу чьи-то руки начали сметать слезы с лица, аккуратно, будто Антон — фарфоровая кукла, которая вот-вот разобьётся, на самом деле внутри Антон ощущает себя именно таким — ну ты чего, не плачь Антош, всё хорошо, я рядом- стерев всё слезы начал говорить мягким голосом… Арсений. - всё точно будет хорошо? — спрашивает младший не веря в будущее счастье — всё точно будет хорошо, я тебя не брошу — эти слова пронзили Антона, он искал в них подтекст и тут же находил, отметал этот вариант, и боялся уточнить, что это учитель имеет в виду — вижу твоё смятение Антош, не заметить его нельзя, и скорее всего ты понял всё более чем правильно, но для того чтобы мне в этом убедится, я сделаю лишь одно, можно? — Антону страшно предположить, что будет делать старший, но и интересно одновременно, он лишь еле заметно кивает. Антона резко подтягивают выше, чтобы лица были друг на против друга, в голубых омутах читается явное возбуждение, в один момент Антон просто забывает вдохнуть. Руки старшего ложатся на щеки с обеих сторон, и притягивают лицо к себе, Антон впервые так близко, и так доступно для Арсения, они настолько близко что чуть ли не касаются друг друга носами, горячее дыхание чувствуется на губах, для них прошёл уже не один час, на деле же прошло меньше минуты. За секунду расстояние сокращается до конца, губы старшего терзают губы светловолосого парня, арсений целует не напористо, Антон лишь отдаётся поцелую, отрываются они друг от друга только когда заканчивается воздух. -ну что, ты убедился? Правильно думал? — арсений не скрывает улыбки, голубые глаза поблескивают, грудь часто поднимается вбирая побольше воздуха в лёгкие — правильно — Антон тоже начал улыбался, наверное, всё плохое в жизни Антона нормализуется одним этим днём. Пролежав в объятиях до обеда, ребята почувствовали голод, только он смог вытащить их из постели. — что будешь есть? — Арсения конечно волновало, то как питается мальчишка после того случая, но узнавать это было бы наверное странно, но только раньше — не знаю, что можно? — стандартная для Антона ситуация, он и сам не знает чего ему хочется -ммм… -протягивает старший открыв дверцу холодильника -могу сделать яичницу с беконом и тосты, салат, если посытней то есть лапша, что нибудь пригляделось? -поворачиваюсь лицом к Антону, сидящему на стуле с ногами — можно салат? И чай… Зелёный, если есть — застенчиво улыбаясь отвечает Антон, честно, он бы не хотел есть ещё долго, если бы не предложили — для тебя — есть всё — отвечает старший выуживая овощи из холодильника, перекладывая их к раковине, на кухне слышатся удары ножа о деревянную доску, шум от чайника, красиво подсвеченого, Антон лишь наблюдает за красивой спиной Арсения, теперь он может делать без угрызения совести, ведь теперь Арсений-Антона, а Антон-Арсения. Прошёл месяц с того ужастного вечера, и прекрастного утра. Антон теперь, полноценный жилец квартиры Арсения. За вещами Антона они заехали только и через неделю, каждый раз как Арсений заводил разговор, о том что нужно съездить за вещами, Антон плакал, очень много и долго, похоже он так и не сменился, хотя арсений и сам понимает что это очень тяжело. Антон забрал всё холсты скетчбуки и ватманы из своей комнаты, естесственно и остальные материалы он забрал. Всё картины Антон сразу показал Арсению, лишь одна стояла замотанная в какую-то тряпку, Антон к ней даже сам не притрагивался. За тканью скрывался тот самый олень. -Арс, готов? Я тут подумал, и решил показать тебе холст — антон специально позвал Арсения в гостиную, отвлекая его от работы, услышав то что Антон хочет сделать, глаза Арсения загорелись. -конечно готов, я ждал этого будто всю жизнь — с нескрываемым счастьем отвечает старший, ему правда хочется увидеть изображение на холсте. Антон шумно выдохнул, подходя к холсту, который стоит на полу, будто ожидая своего часа, видимо он дождался. Взяв в руки большой холст Антон садится на пол по турецки, аккуратно расчехляя рисунок. Глаза Арсения горят неподдельным интересом, он уже видит угол рисунка, там лес, единственное что пока видит Арсений — арс, я… Вобщем я рисовал в скетчбуке, помнишь, когда ты на работу только-только пришёл? Так вот я рисовал оленя с голубыми глазами, знаю- таких нет, ну так вообщем я рисовал, потом поднял взгляд а там ты, с глазами оленя, в тот момент я охуел, да и сейчас в прочем не понимаю как я нарисовал их раньше чем увидел, вобщем смотри — закончив рассказ антон переворачивает холст к Арсению, он видит тёмные хвойный лес, и оленя, несчастного оленя придавленного деревом, он при смерти, это заметно, но лишь его глаза живы, они не умирают, они наоборот расцветают — антон… Это пиздецки красиво, ты точно просто мальчик? Или ты реально ван гог? — арсений заливается смехом, антон тут же перехватывает весёлый настрой старшего, тоже заливаясь смехом — получается ван гог — с улыбкой отвечает Антон. Не всё в их жизни было так радужно. Антон не смог выдерживать психическую нагрузку, даже с великой помощью Арсения. Ему пришлось найти сначала психолога, а после и психотерапевта, ему прописали антидепрессанты, слабенькие но это всё же звоночек. Психотерапевт помогает, либо Антон сам себе это внушает, мозгоправство странное, и понять помогает оно или обманывает, Антон не может. В школу Антон перестал ходить, но арсений объясняет всё что может дома, Антон бывает и сам найдет какой-нибудь видеоурок и постарается вникнуть, чаще всего это получается, с друзьями он общается ежедневно, но всё чаще они видятся. Антон размышляет обо всём этом сидя в своей мастерской, еслиб не Арсений Сергеевич, то Антон бы так и сидел со своими холстами на окне. 31 декабря. -антош, я тут подумал, пусть твои друзья приходят, вы же вроде собирались вместе отметить, так пусть к нам приедут -Арсений готовит салаты, Антон лишь иногда подворовывает идиальные кубики овощей -арс, ты лучший, люблю тебя — Антон подходит к мужчине, целуя его в щеку, он правда обожает Арсения. Ван гог 12:33 Ребят, арс предложил вам к нам приехать, нг вместе отметить Святоша 12:34 Че? Смеешься что-ли, с учителем мы ещё не бухали, весело это наверное, дим, сергуль, проверяем? Доктор 12:36 Я вполне за, вот Серёже это может не понравится, не сможет занюхать или вторяк закинуть, бедный Косичка 12:40 Иди ты нахуй Дим, я согласен отметить с сергеечам, он вроде ок, тем более меня он не учит, во сколько подъезжать? Ван гог 12:41 Приезжатьте через часа два, можете позже как хотите адрес ща скину На этом они и порешали, оксана приехала раньше всех, помогла Арсению доделать салаты и горячее, следом уже вдвоём приехали Дима с Серёжей, они привезли с собой хорошего вина и шампанского, инициатива естественно была Серёжи. До одинадцати ребята просто болтали, на всё темы что только могли, Арсений не выпадал из беседы, даже иногда вёл её, всё были в шоке, кроме Антона конечно, от того что не ведёт себя как учитель, он ведёт себя как сверстник ребят. Ровно в двенадцать, под бой курантов арсений раскрыл шампанское, разлил его по бокалам, всё выпили и стали обмениваться подарками, естественно обращение всеми любимого президента никто не хотел слушать. Оксана презентовала Антону красивое массивное кольцо с аккуратно выгравированной на ней сигаретой — я его сама сделала, хобби новое себе нашла — с улыбкой сказала девушка, Антон ничего ей не сказал, просто обнял, так как не обнимал никогда, Серёжа как ценитель, подарил Антону Уор’с Винтаж Порт 1980 -Сереж, ты охуел? Оно тридцатку стоит! Конечно всё понимаю, но блять не это -антон ясно понимает на что можно было разумно потратить эти деньги, от Димы же он получи подарок ничуть не хуже двух предыдущих. Ящик энергетиков, такого Антон точно не ожидал, конечно он был рад всему этому, но подарок от Арсения ждал больше всего. Их было несколько, и от каждого Антон ахреневал. — готов Тош? — арсений открывает перед ним дверь, первое что бросается ему в глаза три мольберта, два чёрных и один белый, следом он замечает большой стол, на котором стоит пару подстаканников заполненные кучей разных по назначению карандашей ручек и кистей. Антон и так знатно ахуел, но после заметил подоконник, он был большой, настолько что Антон мог уложится на нам спать, по всей команде были расставлены полки, они забиты принадлежностями для рисования и черчения. Антон лишь целует Арсения в знак благодарности, сам он сейчас думает что его подарок мелочь. Когда Арсений показывал Антону его новый кабинет, его друзья уже спали пьяным сном. Арсений идёт спиной к спальне, Антон исцеловывает мужчину, который не сопротивляется этому. Уложив Антона на спину арсений целует его хаотично куда только попадёт, Антон обвивает спину старшего длинными ногами, в боксерах уже становится узко, сердце колотиться как бешеное. — антош, расслабься, так будет проще — Антон старается, честно старается, но как блять расслабиться когда твой любимый учитель сейчас лишит тебя невинности? Вот именно никак. С Антона слетают домашние штаны, в след за ними и боксёры, Антону резко становится стыдно, он почему-то задумывается как это выглядит со стороны, он тут же закрывкт ладонями глаза — антош? Что-то не так? — легко целуя руки Антона, скрывающие глаза — всё… Хорошо — Антон не врёт, ему хорошо, но при этом и стыдно. Он чувствует что рука старшего перемещается с талии Антона к его заднице, очертив колечко мышц, Арсений поднялся к тумбе, выудив из неё тюбик вернулся к Антону, он щедро выдавил смазку на пальцы, и аккуратно прижимает их к сжатому колечку мышц, немного размазав смазку по поверхности Арсений осторожно водит один палец, вызывая тихий стон у нижнего. Чувтва Антона делятся на двое: с одной стороны ему больно и даже неприятно это, с другой он кайфует от происходящего, пока побеждает второе. Заметив что Антон уже расслабился, после двух минут растягивания одним пальцем, Арсений добовляет второй палец, вновь вызывая стон у нижнего, арсений аккуратно вводит пальцы чуть сгибая их, Антон тихо посапывает от новых переполняющих его чувсв, ещё две минуты Антона растягивают двумя пальцами и уже добовляют третий палец, Арсений продолжает двигать пальцами всё интенсивней, всё так же сгибая их на конце. Поняв, что Антон достаточно растянут, арсений вытащил из него пальцы, Антон сразу почувствовал пустоту, и издал жалобный стон. Арсений спустил с себя джинсы и за ними боксёры, наклонился, к той же тумбе из которой достал тюбик, и выудил из неё упаковку с презервативами, достав один он раскатал его по члену, и приблизился к Антону — котёнок, готов? — кратко спросил старший, ему прилетел такой же краткий ответ -готов — Арсений приставил член к сжатым мышцам, и они тут же разжались, арсений усмехнулся этому, войдя на половину он услышал стон, жалобный стон, Антону было мало, он хотела сразу всего Арсения, Арсений весь его. Старший со стоном вошёл во всю длину, он услышал ответный стон под собой, он участил движения, задев первый раз простату он услышал громкий стон — что… Это сейчас…? — Антон задел вопрос задыхаясь — простата — давольно спокойно ответил голубоглазый, после чего ускорив темп. Он ещё пару раз задевал простату от чего Антон громко стонал. -Арс, я…сейчас… Ах…- равно сказал Антон, арсений ускорился, и взял в руку пульсирующий член Антона, начал двигать рукой в темп его движений. Буквально через минуту обоих почти одновременно накрыл оргазм. Антон по сей день не ходит в школу, пьёт антидепрессанты, а самое главное рисует, он взялся за востановление оленя, он посчитал что сейчас картина означает только лишь встречу, и если опять начать рисовать ничего не будет, он ошибался. Мысленно он переносился в свою старую комнату, слышал разговоры мамы и отчима, чувствовал всё то что чувствовал раньше, он слишком сильно уходил от реальности, всё из-за этой грёбанной картины. Он боялся переборщить однажды. Он переборщил. Антон вновь сел рисовать переборов всё страхи. Арсений на работе, значит ему он не навредит, навредить Арсению -он боится больше всего. Антон уже доходит до мельчайших деталей, ещё пару мазков и нужен будет красный, кровь — это то что Антон никогда не рисовал раньше, ему честно не хочется это делать. За прорисовкой деталей он просидел до вечера, через минут пятнадцать придёт Арсений, Антон находится не здесь, он далеко в прошлом, в том ужасно прошлом, где на Антона впервые напал отчим. Арсений уже открыл дверь. Валера входит в комнату. Арсений хочет обнять. Валера задушить. Что делает здесь нож? Антон просто открывал краску, а нож не унёс обратно на кухню, холст с красивым изображением стоит на мольберте, а Арсений подходит сзади, скажите это подсознанию Антона, оно не знает что там Арсений, для него там Валера. Обнимать со спины - не правельно. Антон услышав шум схватил нож, резко обернулся и вставил его в живот человеку, кровь брызнула на него и на холст, образовывая идеальные капли и подтеки, будто их кто-то специально рисовал. Только через две минуты приходит осознание, нож не в Валере, он в Арсении, туман перед глазами рассеивается, перед ним стоит страшная картина. Арсений лежит в луже собственной крови, и с ножом в животе, руки начинают предательски трястись, Антон бежит за телефоном, судорожно вызывает скорую и убегает из дому, забрав лишь ужасный мольберт с картиной. Домой он не возвращается, просто уезжает в Москву, потратив почти всё деньги с карты на сапсан. Он не знает что делать, он думает что Арсений мёртв.
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)