Где я оказался...

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 208 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Побег

Настройки
Примечания:
В мыслях Нориаки было маса раздумий как сбежать из заподни...используя свой херофант Грин , он забрался на крышу дома...понимая что его могут заметить , он максимально быстро пытался скрыться с места побега Джоске с Окуясой подбежали к месту где они увидели "убийцу" Джотаро сан , ту не кого нет! сказал Джоске повернувшись к остальным Он не мог так легко исчезнуть! Надо начать поиск прям сейчас , он может кому-нибудь навредитьбыстро произнес Джотаро направившись искать неизвестного ему человека Хорошо джотаро сан! сказал Коичи с Джоске Окуяса стоял в недоумении куда делся "тот тип"..он не понимал как можно так сбежать, раз ты в тупике Все! Все разбежались ЖИВО! Все начали расходится в разные стороны на поиски Нориаки /В это время у Абдула с Джолин/ Джолин и Абдул разошлись по сторонам для поиска потерявшегося Какёина /У Абдула/ Он был достаточно близок к Какеину , но из за того что Нориаки бегал по крышам чтобы скрыться от погони Нориаки заметя своего чертокожива друга быстро спустился с дома к нему Абдул , ты можешь мне не верить , но я только что сбежал из заподни и встретил Джотаро... Тоесть слышал его голос.. мы на прямую не виделись Тороторил Какёин взяв за руку Абдула чтобы побыстрее уйти от сюда Что? Что случилось?? Что ты такое говоришь?? Мухамед недоувивал со слов Нориаки который тащит его куда-то Меньше вопросов больше дела!!! И кстати , где Джолин?!? Её могут заметить и поймать!!!
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)