Цветочек.
27 декабря 2021 г., 11:09
Примечания:
Ну вот, снова пропали люди которые читали мой фанфик, но ничего! Я не сдамся и буду писать дальше.
Приятного чтения! ^^
Третий Рейх отвёл взгляд в сторону и начал что-то искать в карманах..но бумажки не было, кажется он её потерял.
- амм..кажется, я потерял бумажку с рецептом..
- а? Ничего! Я могу ещё раз написать, я выучил его наизусть! Не могли бы вы принести новую бумажку?
- не стоит, можно сделать это и позже..ах да! Ты любишь розы? Мы бы могли прогуляться по саду моего отца, в ночь он особенно красив.
- я люблю цветы, поэтому , я не против)
Королевство Италия довольно улыбнулся и медленно встал из-за стола..Рейх же в это время взял ключ и подошёл к задней двери которая и вела в красивый сад.
Открыв её, показались красные и белые розы, а над ними висели фонарики которые освещали весь сад и показывали всю красоту.
Итальянец подошёл к открытой двери и удивился.
- ..это..просто чудесно..эти розы такие ухоженные..
- вообще..это не мой сад, он мне достался от моего мёртвого отца, я пообещал что буду за ним ухаживать, ну и как видишь - у меня это отлично получается..когда мне скучно я всегда сюда прихожу и поливаю эти чудесные розы..
Ки наклонился и аккуратно взял одну из них за стебель , приблизив к своему носу и начав нюхать.
- такой приятный аромат, ты и правда отлично за ними ухаживаешь..а как же вредители?
- у меня есть специальная смесь которой я брызгаю те места, откуда они могут вылезти..
Мужчина усмехнулся и достал распылитель в котором была налита зелёная смесь.
- ого..и как я вижу она и правда действует.
- ага, и очень даже хорошо, потому что тут уже давно не бывает вредителей , даже летом я их не видел)
- а у меня дома растёт цветок..ну и очень часто в дом залетают вредители..и..я..-
Не успел фашик закончить предложение как Рейх протянул ему распылитель и улыбнулся.
- держи, тебе нужнее)
- спасибо большое! Спасибо! Я потом обязательно покажу как выросла моя орхидея!
- я и не сомневаюсь)
Рейх снял с итальянца белую фуражку и потрепал его по голове. Королевство Италия лишь мило улыбался, смотря в глаза мужчины.
- слушай..у меня тут есть семечко..я не знаю какой это цветок, но я бы хотел его вырастить..
- семечко? Конечно давай!^^
Мужчина достал маленькое семечко и протянул его Ки.
- подержи пока что)
Нацист взял лопату и выкопал маленькую ямку..затем тот посмотрел на итальянца и взглядом показал что надо бросить это семечко туда.
Королевство Италия так и сделал , после чего самостоятельно закопал будущий цветок и взял лейку, пролив немного воды на засохшую землю.
- готово! ^^
- отлично..будем ждать пока вырастит этот цветочек)
- уверен что он будет очень красивым..прям как в-
- прям как?)
- прям как..аа..
Парень начал оглядываться по сторонам и наконец-то понял чем можно отговориться.
- прям как ваши розы! Только ещё красивее..да.
- я тоже в этом очень сильно уверен)
Примечания:
Теперь захотелось посадить с кем-нибудь цветочек, эх(