Вальс.
27 декабря 2021 г., 14:24
Примечания:
Я написал 2 части этого фанфика за день и уже устал. :')
Через несколько часов оба зашли в дом и Рейх уговорил Ки отстаться у него..Немец и итальянец сидели на диване и слушали радио, тут Рею в голову пришла идея, почему бы не станцевать вместе с фашистом , пока они оба не легли спать?
Мужчина встал с дивана и повернулся лицом к лицу Ки. Парень сначала ничего не понял, и походу даже немного напугался..но когда фюрер протянул ему руку, тот даже не думая положил свою ручку в ладонь Рейха.
- я хочу с тобой... потанцевать. Отказы не принимаю)
- я и не собирался отказываться)
Королевство Италия встал с дивана и положил одну из своих рук к тому на плечи, оставив другую в ладони того.
Рейх же положил вторую руку на таз итальянца, а другой всё также крепко держа руку того.
- ты же умеешь танцевать, Ки?
- да! Я умею, я очень часто танцую... и у меня вроде как неплохо получается...
- но пробовал ли ты вальс?
- я... вроде бы нет...
- так давай я тебя научу)
Мужчина пару раз прокрутил итальянца возле себя и тот не удержавшись начал падать.
Прямо возле встречи пола и затылка Ки , Рейх резко поймал парня и посмотрел в его глаза.
- о..ого..даже голова кружится...
- надеюсь ты не сильно испугался)
- н..нет конечно! Я вообще не пугаюсь..наверное.
Мужчина ухмыльнулся и приподнял Ки , потрепав того по голове.
- я так и не научил тебя танцевать, фашист)
- точно... только не делайте так больше, а то я не хочу получить сотрясение мозга)
- Ки... ты можешь обращаться ко мне на "ты")
- правда? В..вы... тоесть ты - разрешаешь?
- конечно же разрешаю, ты отличный союзник... но и друг тоже)
- друг? Ох... а..я немного в шоке..
Парень почесал затылок и отвёл взгляд в сторону... он явно о чём-то задумался... кажется, Ки начал понимать что ему и правда нравится Рейх... и это никакая не привязанность.
- Ки? В чём дело? Я что-то не так сказал?
- аа... нет, всё в полном порядке! Так... мы будем танцевать или нет?
- конечно же будем)
Так и прошло полночи Ки и Рейха пока оба не устали и сразу же не завалились спать на диван.
Рейх лежал на самом диване и поглаживал итальянца по голове, а сам фашист лежал на мужчине и спокойно спал, ибо очень устал.
Примечания:
Вау, они начали всё больше и больше сближаться))