«Спойлер на любовь: Расставание,
Спойлер на жизнь: Смерть»
Кроме алкоголя и ненормативной лексики, Юнги никаких вредных привычек не имел. Самой вредной привычкой стал в его жизни Пак Чимин. С его появлением у Мина появилась бессонница, привычка курить и пить, даже на работе. Он начал пренебрегать всем, касаемо себя самого, и из кожи вон лез когда речь шла о “Минни”, поэтому и сейчас докуривая вторую пачку сигарет, пытался дозвониться до Чимина, который пулей метнулся из офиса и больше не никаких признаков жизни не подавал. Мин в голове перекрутил кучу вариантов его резкого исчезновения, и ни один из них не был связан с Гуком, что еще сильнее настораживало, а в оправдание о встрече друга с аэропорта Юнги конечно же ни на секунду не поверил, просто не стал давить на Пака, который дрожал от волнения и полной мольбы глазами просил Юнги отпустить его пораньше, а если Чимин что-то просит, то Юнги и звезду с неба достанет. На улице уже давно стемнело, а часы на стене директорского кабинета жутко шумели сбивая мысли и показывая девять вечера. Мин просидел в этом долбанном кабинете до девяти вечера, пропустив обед, отменив все партнерские встречи, и если отсутствие Чимина под боком за своим столиком так сильно влияет на работу Юнги, то вскоре его компания обанкротится, но это конечно ни чуточку Мина не волновало, когда все мысли заняты им одним - Пак Чимином. Когда ты чувствуешь любовь к кому-то, тебе не бывает нужно время привыкнуть к этому человеку, ты принимаешь его как родного, будто всю жизнь с ним прожил. Этот человек за считанные часы становится тебе дороже всего на свете, и как бы ни было жестоко он превращается в зависимость. Любовь вызывает привыкание, а привыкать слишком мучительная привычка. Юнги и сам не понял в какой момент он так сильно привязался к Чимину, но и не жаловался честно говоря. Его все устраивало до того момента, когда Пак пропадал с поля зрения. Вот тогда Юнги окутывали навязчивые тревожные мысли о том, что он может потерять Чимина. Хоть глаз не смыкай, лишь бы знать что Чимин рядом. Юнги сильно напрягала тишина, до нервных тиков напрягала, Чимин так долго не молчал никогда, да и вообще он же просил Юнги переехать к нему, а сейчас сидит дома один и в молчанки играет, или Чимин проводит время с тем самым другом, который может и по правде черт знает откуда-то прилетел? Запивая докуренную сигарету крепким виски, Юнги решает написать Чонгуку, в какой-то степени надеясь что Минни с ним, уж лучше с Чонгуком, чем с кем-то кого Мин не знает. «Чонгук-и, извини что беспокою в такой поздний час, я просто беспокоен о тебе..» « ты резко так вышел, я и не понял в чем дело.. надеюсь у тебя все нормально))» «Чонгук-и, ты случайно не знаешь где Чимин, он просто давно вышел и на звонки не отвечает» - один за другим строчил Мин сообщения, в надежде что Чонгук ему ответит, скажет что все нормально, и Чимин с ним, зашел на чай или кофе, узнать как дела, но ни один из этих ответов Юнги не получит, потому что телефон Гука также как и телефон Чимина был выключен.****
Чонгук был слишком голоден к заботе и трепетному отношению к себе, чтобы суметь продолжать игнорировать существование Пака, он проигрывал на этот раз тем самым сладким губам и запаху персика, как бы Чонгук не злился на себя и ненавидел за эту слабость, отказать в ней себе он не мог, не хотел. Да черт, как можно отказаться, когда Пак сидит рядом поедает этот клубничный пирог, облизывая губы, что пачкались сахарной пудрой. Он тысячи раз уже пожалел что поднял на Чимина руку, и разбил эти красивые пухлые губы в кровь, а ошибку нужно исправлять, поэтому Чон тянется губами к Чимину, аккуратно прикасаясь чтобы не сделать больно, и вопреки осторожности и отрицанию Пака, продолжает дарить ему короткие поцелуи, от которых Чимин на момент лишается умения дышать. -Гуки…не надо, пожалуйста.. - просит Пак, громко дыша и откинув голову назад, потому Чонгук одними короткими поцелуями не собирался насытиться. Он аккуратно уложил Чимина на диван, что было не свойственно Гуку, который все время ненависть на парне сливал. На этот раз Чонгук проиграл, вся ненависть в момент испарилась как Чонгук, покрывающий уже голое тело Чимина мягкими поцелуями, на что тот отвечал излюбленными Чонгуком хриплыми стонами, и все бы было хорошо, если бы не настойчивые стуки в дверь, которые Чон проклинал и покрывал отборным матом. -Я не открою, тот кто пришел пусть идет нахрен! - шипел Чонгук, аккуратно растягивая пальцами Пака, который как никогда был раздражен. Во первых из-за того, что Чонгук слишком долго дразнит, во вторых эти гребанные стуки не давали ему расслабиться. -Блять, Гуки, сделай что-нибудь, чтобы этот человек исчез! - недовольно ворчал Чимин, за то что Чонгук будто глухой реагировал на эти стуки - Чонгук! Меня это уже бесит! - парень оттолкнул Гука, встав натянул на себя штаны и пошел к двери, полный раздражительности не смотря даже в глазок, открыл дверь чтобы послать этого упертого идиота, что без остановки стучал в дверь. Лучше бы Чимин перетерпел, и этот назойливый человек не дождавшись ответа ушел бы. Но Паку так сильно хотелось продолжить с Чонгуком начатое, что он готов был этого человека в порошок стереть, и непременно бы сделал, если бы конечно этим человеком за дверью не оказался Мин Юнги. У Чимина земля из под ног ушла, когда открыл резко дверь, сделав максимально недовольное выражение лица, он встретил Юнги. Какого хрена он был здесь Пак конечно догадывался, и злился своей глупости. Так сильно стыд он не испытывал ни разу за всю жизнь. Стоять перед Юнги в одних брюках, без рубашки, в квартире Чонгука, который не поняв затишье Чимина, подоспел за ним к двери и тоже тормознул увидев Мина. Юнги лишь разочарованно хмыкнул и опустил взгляд. Черти душили его, перекрывали руками глотку, чтобы он не мог вдыхать ни капли воздуха, но он все равно старался остаться. Мину было больно, обидно, стыдно. Так быстро разочаровываться в любимом человеке он не планировал, не хотел, но Чимин на каждый даруемый Юнги шанс, почему-то отвечал очередным предательством…«С первого дня нашей встречи
Ты украл все мое сердце
Окутанный каким-то хрупким воздухом,
У тебя был одинокий взгляд..»
-Минни, поехали домой.. - Юнги сняв с себя пиджак, одевает Чимина, быстро застегивая его на все пуговицы, вылив в эти движения всю грусть и обиду, что конечно не осталось незамеченным Паком. Ему было бы легче и лучше провалиться сквозь землю, куда-нибудь далеко, только бы не попадаться на глаза старшего. Уши от стыда горели, глаза накрылись слезной пеленой, а губы дрожали, говоря о том, насколько Чимину стыдно и как сильно он сожалеет что причинил боль очередной раз кому-то. Соврал, ушел, изменил. Чимин на месте Юнги врезал бы себе с размаху, плюнул бы в лицо и не захотел бы видеться никогда в жизни, но Мин себе такое позволить не мог, он слишком сильно любил Чимина, чтобы суметь очередной раз склеить заново разбитое Паком сердце. Кому нахрен нужны эти жертвы, не так ли? Юнги бы ответил тем, что он все же больше хорошо себя чувствует с Чимином, нежели разбито, он очень сильно его любит, слишком привязался чтобы не суметь так легко расстаться, за какую-то подумаешь ли измену. Юнги не Чонгук, Юнги отвернуться от Чимина не сможет. Не сможет, черт его возьми, не сможет! Он никогда никому объяснить причину тоже не сможет, и любовь свою не выскажет, нет таких слов, что описали бы в точности или намеком то, что Юнги чувствовал к Паку, но одно он знал точно - он простит Чимина, что бы тот ни сделал, какую бы боль ни причинил, Юнги простит, без малейшего сомнения и раздумий, потому что Пак Чимин единственный, за всю жизнь Юнги, кто смог дать почувствовать себя счастливым, нужным, любимым. Юнги никогда ни за кого так не переживал, как тогда, когда Чимин позвонил и просил приехать, Юнги ненавидел готовить, но Чимину он бы делал это всю жизнь, Юнги ненавидит эти чертовы панкейки, но с рук Чимина он будет есть все, даже если это отравленная ядом пища. Так людей не любят, это неправильно, это может навредить, уничтожить, выжечь сердце в пепел, но какая разница, когда Пак Чимин виновато дует губы, молебно смотря на Юнги, молчанием прося прощения за всю боль. Юнги Чимина и обвинять-то толком не мог, ведь он глуп. Как бы это со стороны ни казалось маской, но это была правда. Чимин был глуп и наивен, он не может отказать когда в нем нуждаются, потому что всю жизнь за этим и гнался. Ему необходимо чувствовать свою значимость для кого-то, и если Чонгук просит Пака остаться, говорит что нуждается в нем, хотя на самом деле ни капельки не нуждается, а просто решил пользоваться им - Чимин все равно останется, наплевав на весь мир, да и на Юнги в том числе. Все клетки способные на раздумья и анализ в моменте отключаются, стоит только Гуку попросить “Хен, пожалуйста, не отказывай мне”. Только потом до Чимина доходит, что он совершил ошибку, в попытках помочь одному, он делает больно другому. И как быть в такой ситуации, что с собой сделать чтобы никому не навредить, Чимин не знал, поэтому плелся за Юнги, виновато опустив голову. Всю дорогу Мин молчал, и сам Чимин боялся прерывать тишину, хоть и тишина эта сильно напрягала, пугала. Тревожность. -Хен.. - еле слышно позвал Пак, на что Юнги сразу обернулся лицом к нему. Чимин сразу же взгляд опустил, прям как в дни знакомства. -Да Минни, что-то случилось? - интересуется заботливо Мин, будто бы ничего не произошло, будто он не забрал Чимина раздетого из квартиры Чонгука, будто они оба не смотрели на Юнги как провинившиеся в чем-то дети. Мина можно было понять, он старался уйти от реальности чтобы не чувствовать боль, и Чимина бы с собой с удовольствием забрал, только поздно уже было. -Хен, мне…дышать тяжело. Мне.. - останавливаясь после каждого слова в попытках глотками ловить воздух, Чимин смотрел на свои дрожащие руки, зажимая их в крепкий кулак. -Минни, что с тобой? - вид Чимина не на шутку начинал пугать Юнги, а незнание как ему помочь еще сильнее злило - Чимин?! - Юнги остановил машину, вышел и открыл дверь со стороны Пака тоже. Юнги присел на одно колено, смотря на Пака, который дышал ртом, но воздуха все равно ему было мало, а руки продолжали дрожать. Мин взял его за руки, разминал их в своих, целовал, не отрывая взгляда с Чимина, у которого уже начинало темнеть в глазах. -Чимин-а, солнце, я рядом, слышишь - Юнги пытался поддержать его, отвлечь, но Пак уже ничего не слышал и почти не чувствовал, голос Юнги звучал как фоновый шум, что и слышен был еле. Чимин до смерти напугал Юнги, когда его трясущиеся руки ослабли и он с закрытыми глазами повалился в сторону Мина - потерял сознание. Чимин позвал его, сказал что не может дышать, просил помощи, а Юнги ничего не смог сделать? Парень сначала не понимал что произошло, лишь дрожащими губами целовал руки Пака, позже пришел в себя, думая что лучше действовать, чем сидеть и смотреть на Чимина без сознания. На самых высоких что ни есть скоростях, Юнги мчался в самую ближайшую больницу, время от времени отвлекаясь на Чимина, который все еще не подавал признаков жизни. Юнги не понимал что произошло с Паком, винил во всем себя, злился, потом вспоминал тот вечер в квартире Чимина, тогда кажется ему было плохо так же как и сейчас, но причина? Чтоб собрать полностью пазл, Юнги не мог найти причину, по которой Чимину становится так плохо, что его трясет, потом он падает без сил. Неужели Юнги настолько немощный, что не может позаботиться о любимом человеке? Может поэтому Пак убегает к Чонгуку постоянно? - эти мысли не давали покоя на протяжении всей дороги, а маршрут казался таким длинным и нескончаемым, что Мину хотелось врезаться куда-нибудь и перестать чувствовать себя таким ничтожно бессильным. Доехав до больницы, он на руках потащил Пака внутрь, где на него сразу же налетели люди в белых халатах, таща каталку и укладывая Чимина. Как бы Юнги не хотел с ним расставаться, ему пришлось. Если с Чимином что-то случится, то Юнги этого наверно не перенесет, поэтому сейчас он ходил по коридору туда и обратно, возле палаты куда повели Пака. Мин не знал о панических атаках Пака, и о том что они участились примерно с появления самого Юнги в жизни парня, поэтому представлял себе самые худшие варианты исхода событий, и если бы не вышедший из палаты врач, то Юнги скорее всего обвинил бы во всех вселенских бедствиях себя и закопался. -Что с ним? Скажите что ничего серьезного, пожалуйста! - налетел на дежурного врача Мин, смотря на него полными надеждой глазами. -Я не могу сказать вам это. На вид обычная паническая атака, но я бы посоветовал вашему другу навестить психиатра - совершенно спокойным и безразличным тоном голоса ответил мужчина в белом халате, чем очень сильно выбесил Юнги. Он хотел врезать этому идиоту за советы навестить психиатра, что он хотел этим сказать, что у Чимина какие-то психические отклонения? нет же! Чимин в порядке! Но Юнги держался, не стал распускать руки, и голос повышать тоже, лишь переспросил врача о проблеме Чимина, чтобы понять как ему помочь в следующий раз. -Что за панические атаки? от чего они происходят? И что делать, как ему помочь в такие моменты? У него буквально была одышка! - Юнги обсыпал мужчину вопросами, тревожно смотря на него и требуя ответы, а тот лишь настаивал на психиатра, якобы только он может помочь Чимину избавиться от частоты панических атак. Мин злился, и готов был послать этого врача нахрен, но решил не тратить на него время и успокоившись, навестить Чимина. Пак же его не ждал, видеть не хотел, от какой-то панической атаки ему память не отшибло чтобы он забыл как соврал Юнги, как изменил ему с Чонгуком, как встретил его полуголым в квартире Чона. Чувство вины и стыда тоже никуда не испарились, Чимину хотелось сдохнуть, совершенно буквально, чтобы перестать чувствовать то что давило на грудную клетку и перекрывало дыхание. А Юнги вел себя так, будто ничего не происходило, будто Чимин ему не изменял и час с лишним назад он не чувствовал выворачивающую наизнанку все органы обиду, будто память отшибли именно Юнги. -Минни, солнце, как ты? - интересовался Юнги, осторожно подходя к Чимину, взяв его ладонь в свою - Ты так меня напугал.. и это уже не первый раз.. Что происходит, почему тебе вдруг становится плохо? - заметив что Чимин не реагирует на него и вопросы, Юнги сел рядом на койку, где лежал парень, взял уже обе его руки в свои, после чего Пак поднял на него взгляд, полный грусти и сожалений. -Минни, я хочу помочь тебе.. - еле слышно говорил под нос Юнги, будто мурлыча. Чимин глубоко вздохнул, переплетая пальцы с пальцами хена продолжал молчать. Юнги не нравилась эта тишина. Почему Чимин не хотел с ним разговаривать? Может и видеть он его не хочет? Что за чертовщина происходит между ними? --Хён, я люблю тебя, ты знаешь, да? - прервал наконец молчание Чимин, но так и не подняв взгляда. -Чимин, ты что помирать собрался? Зачем так часто в чувствах признаваться? Это вовсе необязательно, я и так тебе верю, знаю что любишь... - раздраженно ответил Юнги, всерьез не понимая поведения Пака. -Хен.. я люблю тебя. Просто знай об этом, всегда знай, ладно? - слезы снова непослушно начали одна за другой катиться по щекам Чимина, от чего он начал быстро моргать, чтобы избавиться от лишней влаги в глазах - Я только тебя люблю, честно! -Пак Чимин прекрати! - Юнги чтоб не срываться на Чимине и не обижать его своей агрессией, которую Юнги постоянно подавляет в присутствии парня, обнял его крепко, что ни есть силы, слыша тихие всхлипы Чимина, который как оказалось в этих объятиях и нуждался. «если не знаешь как помочь человеку - просто обними его. Порой это действительно очень важно» - так говорил лучший друг Чимина, который когда-то и спас его от депрессии, как казалось самому Паку. Но факты говорят о том, что депрессия никуда не делась, она с ним все еще и с каждым днем поглощает его все больше и больше, а он в попытках избавиться от ее намеков, обнимает любого, кто предлагает ему объятия, принимает любую любовь и чувства, дает собой пользоваться и сам другими пользуется, только бы в омуте депрессии не утонуть. Жаль что Чимин не понимает, все его действия лишь ухудшают его состояние. Депрессия не лечится. Мы лишь притворяемся что все в порядке, но стоит остаться наедине с собой, притворяться бывает некому, и она дает о себе знать.****
В тревожные дни для тебя никогда не улыбающегося,
Я от всей души желаю блестящего завтра
Прежде чем мы упадем в нескончаемую ночь,
Подойди и возьми меня за руку
Даже в те дни, когда ты закрываешься, желая забыться,
я всегда буду рядом.
Если бы Тэхену дали возможность стереть сегодняшний день из памяти, он бы непременно это сделал, совсем не понимая того, что если человек тебе обещан судьбой, куда бы ты не делся, сколько бы себе память ни стирал - он все равно вернется, напомнит о себе, будет в твоей жизни, занимать твое время или присутствовать в ней заочно. Тэхен от Чонгука никуда не денется, не сможет. То же самое знал и Чонгук, только забывал находясь под чарами Чимина. Чонгук Чимина ненавидел и твердил себе это каждый день, но стоило Паку проявить внимание или заботу, Чонгук превращался в маленького птенчика, нуждающегося в заботе хена. Чон злился на себя за свою слабость, в моменты когда Чимин уходил он будто бы просыпался от прекрасного сна в жестокую реальность, где он потерял единственную любовь своей жизни из-за Чимина. Тэхен сильно сожалел о том, что струсил и ушел из кабинета Чона, так и не дождавшись парня. Он знал что Гук стоял за дверью чувствуя тэхенов запах, знал как его любимому Куки сейчас больно вдыхать воздух, что пропитан им, поэтому не хотел продолжать причинять ему боль, заставлять чувствовать себя плохо, возвращать в воспоминания. Тэхен почему-то был уверен что Чонгук его забыл и счастливо живет, устроился на работу, спит с директором по каким-то установленным расписаниям и все у него прекрасно, совсем не зная что Чон каждый проведенный без Тэхена день проклинал. [flashback] -У тебя прекрасный голос, Куки, почему бы тебе не пойти на вокал в нашей академии - уговаривал Тэхен сидящего надув губы Чонгука, что пытался отвлечься видеоиграми - Чонгук, хватит на меня обижаться, я бы сгнил в том универе, куда ты поступаешь! - фыркнул Ким, с каким-то пафосом поправляя челку. -Ты мог бы поступить в какую-нибудь художку по близости, а не в академию, которая находится в три пизды от моего универа и нашей квартиры! - ответил Гук, не отрываясь от монитора. -Какую-нибудь художку?! Чонгук! Я не хочу какую-нибудь, я хочу в академию! Там лучшие преподаватели страны и иностранные преподаватели тоже! Того уровня что в академии, я ни в какой художке не получу! - злился Тэ, не понимая как Чонгук может обесценивать его желание развиваться. Ему что лень приезжать за Тэхеном в академию? Или Чонгук настолько головой поехал, что хотел втянуть Тэхена в институт естественных наук, лишь бы всегда перед глазами был? [end of flashback] Да. Самый большой страх Чонгука - потерять Тэхена. «Отстраненный от взора, отстранен из сердца», и Чонгук оказался прав. По началу все было хорошо, Чон просыпался раньше, чтобы отвезти Тэхена в академию, дальше ехал в свой институт, и после учебы обязательно забирал Кима тоже, возвращались они домой вместе. И так было на протяжении целого года. С началом же второго учебного, Тэхен начал задерживаться на практике, отговаривая Чонгука приезжать за ним, что вернется сам, так как поздно, якобы заботясь о Чоне. Тэхен познакомился с Чимином на втором курсе, когда многие группы объединялись в одном потоке. Чимин сам к нему подсел, находя его яркие волосы очень интересными, парень из всего потока приметил именно Кима, чему сам Тэхен был удивлен, по той причине что дружелюбной энергетикой никогда не хвастался. А подружились они быстро за счет болтливости Пака и умения быстро располагать к себе людей. С ним Тэхен чувствовал себя всегда комфортно, и только с ним одним со всей академии он смог подружиться и общаться. Таким образом построив уже доверительные отношения, парни каждую свободную минуту в академии проводили вместе. Тэхен бывал на репетициях Чимина, Чимин бывал на практиках Тэ. Домой Тэхен приходил уставшим, был неразговорчивым, ужинал и ложился спать, придумывая оправдания о том, как сильно выматывает учеба, а Чонгук верил, потому что лжи в их отношениях никогда не было. Сначала ложь проявлялась безобидными оправданиями об усталости, далее тем, что он не знает почему от него несет запахом персика, в конечном итоге завершилась “что-то, как оказалось может быть сильнее моей любви и привязанности к тебе”. Тэхен предложил Паку стать его натурщиком, после сольного выступления Чимина на конкурсе в академии. Парень настолько был впечатлен танцем Чимина, что мог бы даже назвать это ощущение влюбленностью. Тэхен никого кроме Чонгука не рисовал, из живых. Единственным его натурщиком был всегда Чон. Была у Тэхена одна странная привычка, которую понять мог только Гук - касаться тех частей тела, которые он рисует, чтобы прочувствовать на осязательном уровне и лучше перенести на полотно. Когда Тэхен рисовал Чонгука, он касался его целиком, каждую черту лица и тела, Тэхену было привычно и комфортно это делать, ведь это Куки, с ним можно все, а вот с Чимином было по другому. Было непривычно, необычно, касаться чужого тела, вызывая на нем дорожку мурашек. Тэхену нравилось как Чимин задерживал дыхание при каждом его прикосновении, потом громко вздыхал когда он убирал руку. Тело Чимина было прекрасным, самым красивым из всех, что Тэхен за всю жизнь видел. Тонкая изящная талия, накаченные бедра, крепкая грудь - идеальные пропорции для любого художника. В Чимина не влюбиться невозможно, это никому неподвластно, даже сам бы дьявол перед ним не устоял, чего уж там какой-то Ким Тэхен. “я не знаю что именно, но держит меня с ним.. может желание? Не знаю, Чонгук, прости что обманулся, прости что повелся на поводу своих желаний, но они настолько сильны..” - да, они действительно были сильными, настолько что затуманили разум Тэхена. Желание трогать Чимина, обвивать его талию своими руками, наблюдать как он выгибаясь прижимается, сбито дышит в шею - это все так чертовски заводило, вызывая зависимость, что Тэхен о Чонгуке просто забыл. После Чимина к Гуку прикасаться вообще не хотелось, было чуждо, непривычно, после Чимина не хотелось ничего. Тэхен приходил домой выжатым, потому что отдавал всего себя Паку и ждал завтрашний день чтобы снова встретиться с Чимином, снова коснуться его, снова слышать как он громко дышит, целовать каждый сантиметр его тела, пачкать кожу Пака красками, любоваться результатом, потом выслушивать жалобы о том, что краски не оттираются. Чимин в руках Тэ выглядел таким хрупким, его тело еще казалось изящнее под прикосновениями Тэ, и именно эта картина пробуждала в Тэхене дикое животное желание постоянно быть рядом с Паком. Тэхен к Чимину питал примерно такие же голодные чувства, как Чонгук к самому Тэ, а все трое упустили один важный момент: желание угасает, любовь - никогда. Когда пришло осознание, оно начало обжигать каждый сантиметр тела, и Тэхена, и Чимина, и Чонгука. Чимин никогда не знал о существовании Чонгука, не знал что Тэхен принадлежит другому, поэтому никогда Тэхену не сопротивлялся, не отказывал ни одной дикой фантазии сумасшедшего художника. Лишь после расставания Тэхена с Гуком, Чимин узнал о том, что все это время делил чужое счастье, лишь после этого он начал чувствовать себя использованным, ненужным, нелюбимым. Тэхен, который дал Чимину почувствовать весь спектр эмоций и любви, в один момент окунает его в океан чувств вины и собственной ничтожности. И даже тогда, Чимин не хотел оставлять Тэхена, видя как тот угасает с каждым днем все больше и больше. Чимин винил во всем себя и только, будто если бы он не подсел тогда к Тэ, они бы не познакомились, не подружились бы, не сблизились, не проводили бы вместе время, да и в конце концов - Тэхен бы в него не влюбился. Чимин считал себя сплошь и поперек ошибкой, которую сам же пытался сгладить, находясь рядом и заботясь о Тэхене, который каждый день уничтожал его. Тэхену Пака было не жаль, он все свое сожаление о случившемся сливал исключительно на нем. На всякую заботу со стороны Чимина, Тэ отвечал самыми обидными словами, от которых глаза Пака накрывались слезной пеленой, но он твердо стоял на месте, продолжая заботиться о нем, и делал бы Чимин это наверно до конца жизни, ну или пока они с Чонгуком бы не помирились. Чимин готов был терпеть все издевки Тэхена, если бы тому от этого стало легче, но и у таких как Пак Чимин, сказочных идиотов с розовыми очками и полными штанами наивности, оказывается имеется предел, и настал он тогда, когда Тэ поставил огромный жирный крест на творческой карьере Чимина. Лишить Чимина танцев, было равносильно тому, что похоронить его заживо. Он в тот день очень много плакал, столько, сколько наверно за всю жизнь бы не выплакал, ведь танцы для него всегда были смыслом существования, той самой силой, что заставляла Чимина жить, идти дальше, не опускать руки. Чимин чувствовал себя живым, свободным когда был на сцене, танцевал. А Тэхен так жестоко отнял у него всю силу и желание жить, и все бы ничего, если бы он придя якобы навестить Пака, принес с собой корзину с битым стеклом - « да мне просто было скучно! Ты никогда не заменял мне его, ни капли, и не заменишь! Ты дьявол! А я просто обманулся…дурак…». Чимин никогда не обижался на Тэхена. Все обидные слова, что тот говорил каждый день, любые оскорбления, любую физическую боль, нанесенную Ким Тэхеном - он терпел, не злился, не обижался, не держал на него зла, питал надежду о том, что может все изменится к лучшему, может Тэхен снова будет прежним, каким был до расставания с Чонгуком, может снова будет нежно гладить его по спине, а не грубо хвататься за талию, может снова будет сдавленно стонать от прикосновений Пака к нему своими мягкими губами, а не выворачивать его отборным матом. Чимин до последнего верил, ведь Тэхен не был плохим человеком, и он не мог бы в него превратиться, такого не бывает. Но Ким изо дня в день убеждал Чимина в обратном, добив все тем, что закрыл Пака в больнице на месяц, и приковал к кровати на целых три.Даже если кажется, что слезы вот-вот прольются
над трогательными необдуманными словами и
раздражающими голосами,
пока мы вместе,
Я уверен, что мы можем найти обычное счастье.