****
Хосок снова привёз своего друга в психиатрическую больницу. Как и тогда, не покидал его ни на минуту. Приносил фрукты его любимые, книжки, цветы раз в неделю. Всё, чтобы Чимин восстановился. Собрал себя после крушения, и продолжил жить. Жизнь... Она того стоит..наверно. К тому же.. У него есть любящий его Юнги, который обязательно поможет ему справиться с любой болью, сложностями. Юнги будет рядом. А сам Хосок? Хосок умер спустя месяц после того, как Пака перевели в отдел психиатрии, в результате передозировки наркотиками. Всему виной обида. Сильная. Настолько сильная, что хотелось застрелиться. Всё началось с того, что Чимин потерял память. Да. Так бывает. В результате глубокой сильной психологической травмы. Диссоциативная амнезия. Это когда утрачивается память на события в основном личного характера, что является последствием стресса или травмирующего события. То, что он пережил было слишком. Слишком больно, тяжело, обидно, грустно и еще тысячи других синонимов к определению хуево. Поэтому его мозг просто решил стереть всё. И Тэхена, и Чонгука и Хосока, и Юнги. Все хорошие и плохие воспоминания. При этом он помнил как его зовут, знал что он занимается танцами, помнил родителей и детство, и бабушку тоже помнил. Только вот отказывался вспоминать через что ему пришлось пройти за последний десяток лет. Хосок все надеялся что он поправится, что все вспомнит. Его вспомнит, остатки их дружбы, простит ради нее за всё. Хосоку нужно было прощение Чимина, потому что смерть с косой в руках за край рубашки Хосока держала. Его состояние с каждым днем становилось хуже. Он терял сознание по несколько раз в день, раздражался от любого слова и конечной станцией стала ссора с Юнги, после чего он наглотался смертельной дозы амфетамина и скончался. Спустя какое-то время пребывания Пака в психиатрии, Чон решил что по немногу будет вводить его в курс, осторожно будет напоминать о себе и о Юнги, чтобы не вогнать того в очередную истерику и последующий шок. Юнги же был против этого всего. Он считал что раз Чимин все забыл, значит так оно и должно остаться. Он спас себя сам, стерев из памяти все то, что причиняло ему боль, то что тревожило и мешало жить. Так почему снова подвергать его всему этому? Несогласие стало причиной скандала… Юнги сильно раздражало то, как Хосок накрепко решил рассказывать Паку все по новой, тем самым возвращая парню воспоминания и прежние тревожные мысли. И если Юнги злился… а злился он беспокоясь о своем единственном любимом человеке, то ничто не могло его остановить. Он не обращал внимания на то, что он говорит и кому это адресовано. Произносит самые обидные вещи, что является защитным щитом для него и Чимина. Мин Юнги не любит Хосока. Ни капли и никогда. Не быть этому и все. Он отдал свое сердце и душу Чимину. Это неизменно будет до конца его жизни. Этой. Может в следующей все будет иначе, но в этой Юнги готов всех и все потерять ради Пака. - Перестань вести себя так, будто тебе есть до него дело! Ты все равно скоро откинешься, оставишь его медленно погибать от воспоминаний и потери тебя плюсом? Ты вообще понимаешь как больно ты ему сделаешь? – кричал Юн, настроившись слишком агрессивно, будучи готовым даже придушить Хосока там же, только чтобы он заткнулся и не говорил ничего Чимину. - Я всего лишь хочу сделать это сам! А не чтобы он вспомнил все взглянув на свое отражение в зеркале! - Врешь! Ты просто хочешь перед смертью извиниться за все, чтобы он тебя простил, да?! Да же! Только вот знай, я тебе не дам этого сделать! Чимин должен быть счастлив! А сможет он им быть если все забудет! Я не позволю чтобы ты все портил! Если понадобится я закрою тебе доступ входа в эту больницу! Тебя даже к воротам не пустят! Понял?! - Хён… я не враг тебе, и Чимину тоже не враг.. почему ты…? Черт… - Хосок стоял в шоке от услышанного. Обида комом в горле застряла и мешала сделать глоток воздуха. Ему не верилось что Юнги может быть таким жестоким, учитывая что тот знал про Хосока всё! Все его сильные и слабые стороны, знал что Хосок любит его до трещин в сердце. И как он мог говорить ему такие вещи? Хосок стоял как вкопанный в замешательстве и с мурашками по телу. А смерть его отступать не собиралась, ведь еще не все сказано. - Ты гребанный эгоист, Хо! Когда этот ублюдок Тэхен появился в его жизни - ты исчез! Вместо того чтобы как друг быть рядом, ты исчез! Подумал только о себе и о своем состоянии! И сейчас! Сука! Ты даже перед смертью думаешь только о себе! - Хён… - молебно смотрел Хосок на Юна, так не сумев осознать что перед ним стоит его родственная душа, его всё! И говорит ему самые жестокие вещи.. хоть и слова его были правдой, Чон не ожидал и не хотел их слышать от Юнги.. не от него.. Слова Мина стали смертным приговором Хосока. Его не рак убил. Его убил Юнги…Часть 25
1 августа 2022 г., 10:30
Юнги еще долго не мог прийти в себя, после увиденного. Прекрасного танца и трагичного его конца.
Тэхена он конечно же избил. До крови и самых ярких синяков. До просьбы и мольбы остановиться.
Только вот Ким молчал. В истеричном смехе изливался, ни разу не просил пощады.
Ему умереть давно пора. От чьих рук было абсолютно без разницы...
В этой жизни Тэхен повидал всё. Ему надоело. Поэтому он жаждал конца. Только вот концу им ожидаемому не бывать.
Убивать его никто не будет. Марать руки кровью дьявола никому не нужно.
Тэхен должен сам познать смерть. Ждать ее каждый день, предвкушать, каждое утро открывать глаза поняв что снова нет, снова он жив.