Он так и не понял.

NC-17
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 295 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Блять,-Антон бежал в школу,он опаздывал. Влетев быстро в класс, хотев уже сесть за парту,но раздался грубый голос. -Антон! Это был Сергей Борисович Матвиенко. Ну конечно собственной персоной. Сейчас будет отчитывать. Шастун медленно развернулся и с невинными, зелёными глазами посмотрел на учителя по физике. Как-бы моля не ругать ,за опоздание. Выждав паузу Матвиенко разрешает сесть. -Ладно садись. Антон чуть-ли не запрыгал от радости пройдя, сел за парту,рядом с Арсом. -Привет.-весь засиявшись при виде Антона сказал в ответ друг,пожав ему руку, чуть-чуть приобняв. Антон медленно кивнул , ухмыльнувшись. Урок проходил весело с Сергеем Матвиенко,мужик хороший он, с ноткой юмора. Всегда нравился всем. Прозвенел звонок. Следующим шел русский.Никто не любил учителя по этому предмету. Злая она была . Блондин кинул рюкзак и сел за парту,достав наушники. Включив песню "Molchat Doma Клетка". Закрыв глаза,он облокотился на стул. -Эй ,а со мной, ты не хочешь пообщаться? Резко дёрнул его Арс за рукав кофты, обиженно смотря своими большими холодно-голубыми глазами, насупившись.Антон снял наушники и убрал в рюкзак. -Хорошо о чём?- Натянув глупую улыбку, тот спросил. -О том почему ты всегда опаздываешь? А солнышко? Арсений приблизился ближе к нему ,глядя прямо в глаза. Антон посмотрел ошарашеными глазами на друга. -Ты назвал меня солнышком? Это что-то значит? Сощурив свои голубые глаза,Арс улыбнулся и послышался тихий смех на весь класс. -Тебя волнует то как я как к тебе обратился? А сам вопрос ты пропустил мимо ушей? Ахахахааха. Дурашка. Антон обиженно отвернулся . -Ну вот теперь обязывается! От Арсения только послышался смех. -Эх Антош,Антош ... Ведёшь себя как ребенок. Не обижайся ребеночек. Арс нежно по-дружески обнял Антона. Тот ответил тем же. Это продолжалось как-то долго. От этого началась неловкая пауза. -Вы ещё поцелуйтесь,-послышался смех,от знакомых девчонок. -Да ну вас ,-махнул Антон в сторону девушек. Чуть-чуть смущаясь,отводя взгляд. -А что я не против,это Тоха что-то постоянно ломается. Арс довольно улыбнулся и подмигнул Антону. Тот посмеялся в ответ уловив юмор. После начался урок. Оба дурачились , и весь урок им делали замечания. Потом учительница их выгнала из класса. Оба друга с улыбками на лицах выбежали из класса. Тихо смеясь. До звонка оставалось от силы минут 10. *** -Ну чё погнали?-накидывая куртку Арс спросил.Антон медленно кивнул и поплелся за брюнетом. По дороге они дурачились. Кидая друг друга в снег. -Вот твой и дом. Пиная снег,- сказал Антон. -Зайдешь на чаек? Улыбнулся он Шастуну, как-бы отвлекая ,кидая в сугроб. Тот громко плюхнулся в снег. -Арс , блять! Лежа в снегу крикнул Шаст. Пока тот смеялся,Антон подставил ему подножку кидая рядом с собой. Они оба смеялись, валяя друг друга в снегу. Им было очень весело вдвоём. Они были счастливы . Со стороны это так было мило. После встали, отряхивая друг друга от снега. Антон взял за руку Арсения и повел в подъезд. -Эээ куда? Арс недоуменно посмотрел на Тоху. -Сам же позвал на чаёк,это не мои были слова.Попов расплылся в улыбке и пошел за ним следом. *** Они пили чай и болтали о всякой ерунде. Вот что значит лучшие друзья. -Это получается сколько лет мы с тобой уже дружим? -Спросил брюнет. Антон отпил чаек и ответил. -Нуу ещё когда нам было по пять. ,щас нам 17 ,получается 12 лет, -Шаст задумчиво улыбнулся ,что даже не смотря на все, их дружба уже длится столько лет. Чтобы они бы не пережили, они всегда будут вместе. Всегда. Вечно. Наверное... Ребята ещё много чего вспомнили , потом Арс пошел провожать Шастуна. -Ну давай братан,пока ,-похлопав по плечу Тоху ,Арс.Тот ответил тем же.Попрощавшись Тоша пошел домой.Он одел наушники , и включил "Mr.Kitty 'After Dark". Идя,напевая себе под нос.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник