Он так и не понял.

NC-17
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 295 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*** -Мам, я дома,-крикнул Антон. Снимая с себя куртку и обувь. Из кухни доносился приятный запах. Он вошёл в кухню и увидел маму, она насыпала суп. Его любимый. Борщ. Антон подошёл к маме и крепко ее обнял. -О привет, Антош. Садись кушать.-мама поцеловала сына в щеку и посадила за стол. -Ты ручки помыл?-спросила мама Антона. -Ой забыл ща пять сек.-через несколько секунд, вернувшись. -Всё. Та в ответ улыбнулась. Пока Антон кушал мама спрашивала как дела в школе,про Арса,про оценки и т.д. Тот коротко отвечал. После она закончила. -Во сколько папа приедет? Поинтересовался Антон после недолгой паузы. Почесав нос. Мама глубоко вздохнула и резко изменилась в лице. -Поздно . После паузы она продолжила. -Он так много работает... Блондинка посмотрела задумчиво в окно. Падал белый, пушистый снег. Застилая все вокруг. Небо стало темнее. -Надо Олю забрать из садика. Заберёшь Тош? А то у меня спина побаливает . Если тебе конечно несложно.-мама перевела взгляд серых глаз на Антона,спросив. -Конечно мам, иди ложись отдыхай ,я посуду сам помою. Никаких возражений. Хорошо? Мама тепло улыбнулась. Она понимала,что о таком сыне как он, можно только мечтать. И коротко кивнула. Мама подошла и поцеловала в щеку сына. -Какой ты все-таки у меня- замечательный. Обняв сына,она пошла лечь на кровать. Мама заснула . Антон надел куртку и тихо захлопнул за собой дверь,чтобы не разбудить её. Он взял с собой санки , а то сестрёнка опять будет жаловаться ,что у нее ножки болят дальше идти.Ну вообще она милая , забавная и немного капризная. Но что поделать-ребенок. *** Антон дошел до садика. Оля побежала навстречу к братику с визгом: -Тоша!-Крепко обняв его длинные ноги. На что блондин мило улыбнулся. Он одел сестру.Взяв её на ручки, вышел на улицу. Посадив в саночки Олю, они пошли домой. По дороге она рассказывала ,что нового узнала ,что делала и т.д. Брат слушал ее внимательно не перебивая. Антон раздел сестрёнку и повел ее в комнату. Брат включил ей мультик "Ну погоди". Ее любимый. После переодел ее в пижамку с лисой и сел рядом. -Тоша ,а мама спит?-Спросила Оля. -Да. Шепотом ответил тот. -А ну хорошо.После пяти серий малышка заснула. Антон выключил мультик. Взяв на ручки ,он положил аккуратно девочку в кроватку.После пройдя в свою комнату.Его телефон завибрировал от уведомлений.Это был Арс. Чат. ~Привет Тох, пойдем в кино? На ночной сеанс. 22:03 ~Привет, нууу незнаю. Хотя пошли. 22:04 Ответа не последовало. После в дверь позвонили. Шастун подумал, что это папа приехал. Пройдя в коридор он открыл дверь. Но там был... Арс? -Здарова,ну все собрался пошли? Арсений был весь в снегу. Его щеки и нос были красные. А на руках были ципки. Его внимание больше всего привлекло на них. -Где твои перчатки? -Антон не на шутку разозлился. Он достал из ящичка новую пару варежек и протянул их другу. -И только попробуй их не надевать ,когда будешь на улицу выходить!Брюнет улыбнулся ,но возражать не стал. Антон оставил записку папе, а сам пошел с Арсением в кино.Они шли на автобусную остановку. *** *В кинотеатре* -На какой фильм пойдем?-потрепав по голове друга, спросил Арс. -Можно на соплявый какой-то, хотя нет ,может на комедию,о ужасы! Хочу! Тоша, как маленький ребенок запрыгал от радости, толкнув легонько в плечо Попова. Подталкивая на его идею. Арсений улыбнулся и обратился к продавцу. -Можно два билета на этот сеанс пожалуйста.Накупив вкусняшек,они прошли в зал и сели на самые задние ряды. Арсению не нравился в целом этот фильм и это очень сильно напрягало, от чего брюнет сжимал руку Антону. Сам этого не заметив. На конце фильма,Попов заметил это и резко отдёрнул руку. Антон был сильно увлечён фильмом, казалось ему на это было все равно, надеясь подумал Арс. Сеанс закончился. Антон начал говорить как ему понравилось и т.д. Он весь светился. Попов хотел свое мнение тоже высказать,но что-то его придержало.Он в ответ на его радости только коротко улыбнулся, кивнув. После Антон насторожился. -А тебе похоже не понравилось.-Шастун резко погрустнел. Опустив голову. -Эм, нет мне понравилось . Очень даже классно. Над фильмом очень постарались. Реалистично выглядило всё. Антон поднял глаза на Арсения. -Я все вижу. Не слепой же. Надо было у тебя спросить куда ты хочешь ,прости. -Эх ты все видящий мой, усмехнулся Арс. -Пошли. Мороженое купим. Ничего страшного главное,что тебе понравилось....Если хочешь можем на следующих выходных ,у меня фильм посмотрим и будем вместе выбирать. О'кей? -спросил брюнет. -О'кей,-согласно кивнул Антон. *** Приоткрыв тихо дверь, Шастун на носочках прошел в кухню. Там сидел папа ,он ел борщ. -Привет,пап.-шепотом сказал Антон.Отец поднял глаза на сына, оторвавшись от еды. -Привет,-хриплым голосом ответил папа Антона. Протягивая руку для рукопожатия. Шастун заварил себе кофе и ушел в свою комнату. Всю ночь он переписывался с Арсением. Они кидали друг другу разные мемы,подкалывали на разные темы,типо "гейских" шуточек. Что как они ходили в кино,намекали на тип "свидание". Под утро где-то в 6:15,Антон лег спать.А Арс все ещё не мог уснуть ,его какое-то странное чувство мучило. Попов размышлял и не понимал.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник